Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 05:47, Главная форумов

Худеем вместе!!!!

Милые девочки, весна наступает, лето скоро!!! Кто как худеет??? Тема банальная, но все же. 
Мы с подругой придумали свой метод борьбы с лишним весом, (хочется же летом одеть платьице красивое), ходим в баню, паримся, обтираемся снегом (зимой), и главное действо - ныряние в прорубь + не кушаем после 6. Все это не давало стойкого результата, но вчера!!!! Мы решили намазаться грязью с соленого озера, обернуться пленкой и посидеть в жаре минут 20. Результат на утро лично у меня минус килограмм. 
Сказать что я в шоке, ничего не сказать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
Галина Гооге
Что же за грязь такая чудодейственная?
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Что же за грязь такая чудодейственная?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Грязь с озера Горькое, что в Новичихинском районе Алтайского края. По правде говоря она больше кожные болезни лечит.
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
Грязь с озера Горькое, что в Новичихинском районе Алтайского края. По правде говоря она больше кожные болезни лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с Алтайского края?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Земляки значит
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
А вы с Алтайского края?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да. Летом все едут на Яровое, Завьялово и очень мало в Новичиху. А там на столько здорово, детям есть где покупаться, озеро Соленое и так мало народу. Красота
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
Да. Летом все едут на Яровое, Завьялово и очень мало в Новичиху. А там на столько здорово, детям есть где покупаться, озеро Соленое и так мало народу. Красота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не понимаю я зачем народ едит в Яровое, там долго стоял химзавод, все отходы в озеро сливались. У меня там родственники жили так местные там не купаются. В Завьялово была давно, красиво тогда было. А в Новечихе ни разу не была, нодо будет летом съездить.
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Вот не понимаю я зачем народ едит в Яровое, там долго стоял химзавод, все отходы в озеро сливались. У меня там родственники жили так местные там не купаются. В Завьялово была давно, красиво тогда было. А в Новечихе ни разу не была, нодо будет летом съездить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я фото добавила в теме, там очень красиво. Которые рядом "районы" чаще там бывают, а мы почти 400км отмотали в один конец. Но там реальная красота и отдых. Конечно кто любит тишину и покой - то туда!!!
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
Я фото добавила в теме, там очень красиво. Которые рядом "районы" чаще там бывают, а мы почти 400км отмотали в один конец. Но там реальная красота и отдых. Конечно кто любит тишину и покой - то туда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фото посмотрела, красиво. Еще погуглю, может и првда смотаемся на недельку летом.
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Фото посмотрела, красиво. Еще погуглю, может и првда смотаемся на недельку летом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Наберите по поиску сайт Администрации Новичихинского с/с, там в разделе туризм кажется, есть инфа про эту базу отдыха. Домики недорогие, можно в палатках. Все чистенько и что радует мало народу. А какой там лес!!! Природа!!! В этом году тоже хочу поехать, сама за рулем, думаю одолеть такое расстояние!
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
народ едИт еду?)))
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Чарышского р-на, Алтай, а мы сподругой бегаем каждый вечер, плюс медовое обёртование. Тоже очень хорошо и настроение хорошее.
СсылкаПожаловаться
Василевна
с Чарышского р-на, Алтай, а мы сподругой бегаем каждый вечер, плюс медовое обёртование. Тоже очень хорошо и настроение хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зимой бегаете тоже?
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
Зимой бегаете тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дома лавочка для стэпа, занимаюсь изредка, иногда под настроение и когда дома одна, танцы под музыку. Настроение тогда улетное!!!
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
Зимой бегаете тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто прогулки в горы с детьми, но очень редко.
СсылкаПожаловаться
Василевна
Нет, просто прогулки в горы с детьми, но очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на новогодние каникулы ходила много пешком, в такие дни нет времени, бежишь домой кушать сварить, дети ждут...
СсылкаПожаловаться
Я на завтрак ем крупу+ клечатку. На обед ем БЖУ..на ужин , если хочу ,овощи и белок.
А у вас вода ушла , а не вес
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
Пусть так, я с ноября потеряла 10 кг, разное было и болезнь и нервы (с мужем), но главное считаю это ограничение в еде. Порции делаю маленькие, часто не ем (что неправильно), результат есть. Главное самой нравится видеть себя в зеркале и знать что это Я.
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
Пусть так, я с ноября потеряла 10 кг, разное было и болезнь и нервы (с мужем), но главное считаю это ограничение в еде. Порции делаю маленькие, часто не ем (что неправильно), результат есть. Главное самой нравится видеть себя в зеркале и знать что это Я.
СсылкаПожаловаться
А так у вас какой рост и вес?
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
СсылкаПожаловаться
Главное - это нервы (с мужем). Вот вам и похудение. А похудеть всегда приятно. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Главное - это нервы (с мужем). Вот вам и похудение. А похудеть всегда приятно. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо...теперь главное это Я и любовь к Себе, а муж и нервы пусть отдыхают!
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
164/69 - сейчас. В ноябре была 78
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
164/69 - сейчас. В ноябре была 78
СсылкаПожаловаться
78...
СсылкаПожаловаться
Шум
78...
СсылкаПожаловаться