Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И хочется, и колется, и мама не велит.

Я мать 17-тилетнего сына. Живём мы в 90 км от Екатеринбурга. Сын любит играть в комп.игры по сети, таким образом не очень любит гулять. И вот он мне заявляет, что несколько ребят (19 летних) из разных городов решили дня за три до Нового года встретиться в Екатеринбурге и, соответственно, потом встретить там Новый год. Он говорит, что познакомится, погуляет с ними, и что, если они нормальные, то останется праздновать. У меня шок, дилемма: с одной стороны я рада, что он хочет выйти из-за своего комп.стола и развеяться, но, с другой стороны, я не знаю что это за ребята, сын легко может не отвечать на мои телефонные звонки, игнорируя их, не хочет говорить адрес, где они будут собираться. Как бы поступили вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Светлана
нет , ибо незнакомая компания, чужой город
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
нет , ибо незнакомая компания, чужой город
СсылкаПожаловаться
у нас несколько лет назад убили одного из геймеров на такой сходке
СсылкаПожаловаться
Анна БорткоВ ответ на Светлана
Светлана
у нас несколько лет назад убили одного из геймеров на такой сходке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем была причина? Джойстики не поделили?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
В чем была причина? Джойстики не поделили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снарягу для перса
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана
Светлана
снарягу для перса
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки5
снаряжение для персонажа , вот сразу видно что не геймер ты
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана
Светлана
снаряжение для персонажа , вот сразу видно что не геймер ты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу, я как-то в геймерское кресло попыталась примоститься, так была под таким впечатлением )))
СсылкаПожаловаться
Захария
отпустила бы.....но! именно с уточнением адреса, контактного телефона...если сын такой,как ваш
СсылкаПожаловаться
Lilia
Я бы стребовала все данные этих ребят, объяснив, что это на всякий случай мало ли что и где тебя потом искать.
СсылкаПожаловаться
Марина Jovanovic
Я бы не пустила.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Ну у вас ситуация безвыходная- отпустите- поседеете за неделю, раз ваши звонки он игнорит, а не отпустите- отношениям хана
СсылкаПожаловаться
Марфа
Нет, не отпустила бы. Чужой город, незнакомая компания... бред какой-то
СсылкаПожаловаться
Яков Соколов
В рог бы дал за игнорирование на мои звонки
СсылкаПожаловаться
masha kp
нет 17 это ваша ответственность за него.ребятам 19 ,это ге 17 все же.
СсылкаПожаловаться
Эйве
17 лет? здоровенный лоб, через год в армию. пусть катит, баба с воза кобыле легче.
СсылкаПожаловаться
Юлия Третьякова
Дня за 3 встретятся и что...все иногородние будут как минимум 4 дня в Екб?
СсылкаПожаловаться
marina marina
Нет,не отпустила бы к не знакомым.
СсылкаПожаловаться
Ирина
отпускала детей только в знакомую компанию. Даже таких взрослых. Встречали новый год, но я знала где и у кого
СсылкаПожаловаться
Светлана
Никогда, это очень опасное мероприятие.
Не знать с кем встречать новый год в чужом городе.
Это будет пьянка молодёжи, а значит будет расслабон полностью.
И они могут и в какое-нибудь происшествие вляпаться при чём уголовное и просто замёрзнут.
Зима вообще то. И Урал холодно.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
я считаю так: пока человек - девушка или парень - не начали зарабатывать самостоятельно себе на жизнь ОБЯЗАНЫ выполнять требования родителей, как только начали зарабатывать, имеют полное право распоряжаться своим временем. А посему, в этой теме сын должен выполнить требования матери без всяких условий со своей стороны.
СсылкаПожаловаться
Анна БорткоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
я считаю так: пока человек - девушка или парень - не начали зарабатывать самостоятельно себе на жизнь ОБЯЗАНЫ выполнять требования родителей, как только начали зарабатывать, имеют полное право распоряжаться своим временем. А посему, в этой теме сын должен выполнить требования матери без всяких условий со своей стороны.
СсылкаПожаловаться
Верно
СсылкаПожаловаться
Яна
должен, не пустила бы... а вы попробуйте удержите 17-летнего лба!!! я вот тоже своего не отпустила однажды, так он сам уехал... написал уже потом смс, из другого города
СсылкаПожаловаться
marina marinaВ ответ на Яна
Яна
должен, не пустила бы... а вы попробуйте удержите 17-летнего лба!!! я вот тоже своего не отпустила однажды, так он сам уехал... написал уже потом смс, из другого города
СсылкаПожаловаться
Да легко.Объяснить что комп в случае отъезда конфискуется и все.
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на marina marina
marina marina
Да легко.Объяснить что комп в случае отъезда конфискуется и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьёзно?
и это думаете остановит? ну 50/50 думаю, моего ничего не остановило, приспичило жыж
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Не знаю. Своего сына я б пустила. Да и он уходил встречать НГ лет с 14 в компанию. Куда пойдут не знал и на звонки не отвечал - танцы-шманцы, музыка громкая, не слышал попросту. Но он у меня товарищ самостоятельный, ответственный. Увидел, что мать звонит, а он трубу не взял - перезвонил позже. Да и не загуливал никогда. Приходил под утро всегда.
Мне кажется, у Вас другой парень. Да и город не ваш, ребята незнакомые... Поговорите подробнее, расспросите доброжелательно: кто, что, где, что будут делать... Может он сам подумает да и откажется.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru