Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я не боюсь сказать

Не пойму, что народ так возмущается, когда читает темы про насилие: "что я прочитала?", "зачем вы это написали?".
Я тоже в детстве стала такой "жертвой", хотя это никак не отразилось на моей дальнейшей жизни.
Мне было лет 10. Он - очередной муж моей тети. И тоже же были взгляды, приглашение на коленки, руки в трусах, а потом... Нет, он не насиловал -  раздел и сделал куни, попутно себя удовлетворяя.
Через какое-то время я рассказала все бабушке. Узнала вся родня. Итог: я виновата, а он так и жил с тетей.
К чему я это? Если вас лично не коснулась эта беда, не нужно плеваться, дамочки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
СветланаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Так связки парализует! Хочешь крикнуть и не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Царапаться надо.
Светлана
Царапаться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда парализует,то и про "царапаться"мысли не возникнет.Это устройство психики такое.А Вы с кукольным личиком,думаете,в полном психологическом порядке?В мире с собой?ХА!
СветланаВ ответ на Таль
Таль
Когда парализует,то и про "царапаться"мысли не возникнет.Это устройство психики такое.А Вы с кукольным личиком,думаете,в полном психологическом порядке?В мире с собой?ХА!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас то всё в порядке знаток психологии? Фото тоже не 50!!
Светлана
А у вас то всё в порядке знаток психологии? Фото тоже не 50!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня много "жуков" в голове.Но я же и не пишу,что "она должна была..".Вам должна?Насильнику должна?Мужу тети?Человеку,которому должна была доверять!Взрослому!Вот это "должна" и вышло..боком.Вы не можете знать,как бы повели себя.Чтоб судить,надо побывать в тех обстоятельствах и в "шкуре"того,кого судите.Надо побыть им,а не собой сегодняшней,на месте другой тогдашней.И психологом тут быть не надо..
СветланаВ ответ на Таль
Таль
У меня много "жуков" в голове.Но я же и не пишу,что "она должна была..".Вам должна?Насильнику должна?Мужу тети?Человеку,которому должна была доверять!Взрослому!Вот это "должна" и вышло..боком.Вы не можете знать,как бы повели себя.Чтоб судить,надо побывать в тех обстоятельствах и в "шкуре"того,кого судите.Надо побыть им,а не собой сегодняшней,на месте другой тогдашней.И психологом тут быть не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну точно жуков много. При чём тут я. Мне никто не должен.
А если раб в душе и жертва так это на всю жизнь. Вот так и живёте. Вас еб..т, а вы терпите.
Светлана
Ну так и надо было визжать. Поняла же что происходит что-то не то.
А то я ребенком не была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка не виновата.
СветланаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Девочка не виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да!! И дядька не виноват. Это всё так само собой.
Светлана
Ну да!! И дядька не виноват. Это всё так само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теоретически, если на вас нападет пара бугаев, побьет и отнимет кошелек, то вас можно будет в этом обвинять, так?:)
СветланаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Теоретически, если на вас нападет пара бугаев, побьет и отнимет кошелек, то вас можно будет в этом обвинять, так?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что сравнивать пару бугаев с одним. И сравнение совсем не по теме.
Чтобы не побили я сама отдам. Честь это не кошелёк!!
Светлана
Что сравнивать пару бугаев с одним. И сравнение совсем не по теме.
Чтобы не побили я сама отдам. Честь это не кошелёк!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. вы сами виноваты в том, что у вас был кошелек с деньгами и у вас его отняли?
СветланаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Т.е. вы сами виноваты в том, что у вас был кошелек с деньгами и у вас его отняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неудачный пример! И потом у меня же плохой словарный запас, что ко мне то с этим вопросом, что вдруг снизошли общаться?
Светлана
Неудачный пример! И потом у меня же плохой словарный запас, что ко мне то с этим вопросом, что вдруг снизошли общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему же неудачный? И почему вы не отвечаете на вопрос? Тот, кого обокрали, сам виноват?
СветланаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Почему же неудачный? И почему вы не отвечаете на вопрос? Тот, кого обокрали, сам виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем я вам буду отвечать на вопрос? Я отвечаю на тему заданную.
Светлана
А зачем я вам буду отвечать на вопрос? Я отвечаю на тему заданную.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я так и думала, что вы сольетесь. :)
СветланаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Я так и думала, что вы сольетесь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у самой жаргон как у зека. Я так и думала!
Светлана
А у самой жаргон как у зека. Я так и думала!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Откуда вам известен зэковский жаргон, а?:)
СветланаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Откуда вам известен зэковский жаргон, а?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Детективы люблю смотреть.
Светлана
Детективы люблю смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И как там в детективах, жертва виновата?:)
СветланаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
И как там в детективах, жертва виновата?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16

ЛарисаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Почему же неудачный? И почему вы не отвечаете на вопрос? Тот, кого обокрали, сам виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас в стране всегда виноват тот, кого обокрали/избили((( Особенно если ты существо женского пола. Изнасиловали/ограбили/бросил муж и т. д. - женщина ВСЕГДА ВО ВСЁМ САМА ВИНОВАТА(( Видимо, особенности менталитета и многовековые традиции отношения к женщинам, как к существам второго сорта, сказываются
xxx xxxВ ответ на Лариса
Лариса
У нас в стране всегда виноват тот, кого обокрали/избили((( Особенно если ты существо женского пола. Изнасиловали/ограбили/бросил муж и т. д. - женщина ВСЕГДА ВО ВСЁМ САМА ВИНОВАТА(( Видимо, особенности менталитета и многовековые традиции отношения к женщинам, как к существам второго сорта, сказываются
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не только в нашей стране происходит.
ЛарисаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Это не только в нашей стране происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Удивительно и грустно, что даже сами многие женщины эти идеи поддерживают(((
вячеслав В ответ на xxx xxx
xxx xxx
Почему же неудачный? И почему вы не отвечаете на вопрос? Тот, кого обокрали, сам виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почитайте про виктимность. И про виктимологию. Все давно открыто, а Вы тут спорите.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Светлана
Светлана
Ну да!! И дядька не виноват. Это всё так само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько ж ненормальных на форуме собралось. А в жизни вас еще больше...
авдотья афиноГеновна кумирчик
Сколько ж ненормальных на форуме собралось. А в жизни вас еще больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про ненормальных это вы о ком?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем