Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и как с этим жить...

Здравствуйте Всем! Начала замечать с недавнего времени, что стала жутко ленивой. Живу в таком же темпе как и жила, но
только теперь приходиться заставлять себя все делать! Вставать стало невыносимо, даже утром в душ стало лень идти, а приходится!
Завтрак приготовить, тоже стало проблемой! Только на работе просыпаюсь! Раньше приходила домой, быстренько ужин приготовлю,
дела домашнии сделаю и обязательно прогулочка перед сном, а теперь прихожу, валюсь с ног, кое как готовлю ужин, в душ и в постель.
Не жизнь а каторга какая то! Может быть осень... Подскажите как вы боретесь с ленью и как привести себя снова в тонус! Спасибо заранее!
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
14567891014
Мария СолодоваВ ответ на Sherfik
Sherfik
а лень всегда так действует, я вот села на диету, кстати, за 3 недели - 4 (или) 5 кг сбросила, поднажала с тренажёркой, тепереча фотомоделью пригласили - самооценка взлетела быстренько. Теперь не расслабляюсь, ещё больше вкалываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня успокоили) тоже скинула пару кг) вы молодец)
SherfikВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
вы меня успокоили) тоже скинула пару кг) вы молодец)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочешь жить - умей вертеться. Задайтесь целью.
У меня цель - операция лазерная на глаза - в ноябре, сейчас деньги надо отложить.
А в январе крупная покупка - тоже деньги нужны, вот и кручусь, как белка в колесе.
При это не забывая про красоту ;)
Мария СолодоваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Хочешь жить - умей вертеться. Задайтесь целью.
У меня цель - операция лазерная на глаза - в ноябре, сейчас деньги надо отложить.
А в январе крупная покупка - тоже деньги нужны, вот и кручусь, как белка в колесе.
При это не забывая про красоту ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да! у меня у самой планов выше крыши, коплю деньги на учебу, зимой европа, в феврале индия, хочу получить второй уровень сертификата по немецкому, а это все деньги, должна рассчитаться с долгами, бытовая техника, короче жесть
SherfikВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
это да! у меня у самой планов выше крыши, коплю деньги на учебу, зимой европа, в феврале индия, хочу получить второй уровень сертификата по немецкому, а это все деньги, должна рассчитаться с долгами, бытовая техника, короче жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот уже 4-ый месяц хожу в тренажёрку (раньше дома занималась), и Вы знаете, вчера ко мне вернулся вкус удовольствия от занятий, а то на месяц куда-то пропал... А вчера прям кайф испытывала)))
Лапуля _
Это от недостатка железа.
Мария СолодоваВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Это от недостатка железа.
СсылкаПожаловаться
а как исправить ситуацию?
Лапуля _В ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
а как исправить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо попить витамины, но не комплексные, а именно содержащие железо с компонентом, помогающим его успешно усваивать. Только на днях с нашей главбухшей разговаривала, она прям вашими словами свое состояние описала. Потом пила эти витамины и энергия снова забила ключом.
Мария СолодоваВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Вам надо попить витамины, но не комплексные, а именно содержащие железо с компонентом, помогающим его успешно усваивать. Только на днях с нашей главбухшей разговаривала, она прям вашими словами свое состояние описала. Потом пила эти витамины и энергия снова забила ключом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспользуюсь вашим советом) попью витаминчики, деваться все равно некуда, а выбираться из этого болота надо! спасибо!
татьяна григоВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
а как исправить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крови попить))
Юлия
Ещё тот Подарочек В ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
увидела у Зёбры кота вспомнила анекдот в тему- собрались коты, обсуждают лень, один говорит, мышь вчера мимо бежала, так я даже не погнался, лень было, второй отвечает - хозяйка вчера кушать звала, так не пошёл, лень было, а третий - вчера лежал, случайно яйца прищемил лапой, так орал, так орал, повернуться лень было)
Юрьевич
Вставать стало невыносимо, даже утром в душ стало лень идти, а приходится!

Замечено, если женщина утром идёт в душ, значит у неё есть любовник. Не ленитесь, иначе он он от Вас сбежит.
ольгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вставать стало невыносимо, даже утром в душ стало лень идти, а приходится!

Замечено, если женщина утром идёт в душ, значит у неё есть любовник. Не ленитесь, иначе он он от Вас сбежит.
СсылкаПожаловаться
а если и утром, и вечером?
ЮрьевичВ ответ на ольга
ольга
а если и утром, и вечером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит замужем но есть ещё и любовник.
ольгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит замужем но есть ещё и любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариант просто чистюля, не подходит?
ЮрьевичВ ответ на ольга
ольга
вариант просто чистюля, не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если просто чистюля - это значит душ 3 раза в день. Сразу наводит на мысль, что человек одинок и ему просто нечем заняться. Беззаботный человек.
ольгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если просто чистюля - это значит душ 3 раза в день. Сразу наводит на мысль, что человек одинок и ему просто нечем заняться. Беззаботный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. 2 раза в день - это промежуточное между замужем и беззаботной жизнью...
ЮрьевичВ ответ на ольга
ольга
т.е. 2 раза в день - это промежуточное между замужем и беззаботной жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если просто чистюля - это значит душ 3 раза в день. Сразу наводит на мысль, что человек одинок и ему просто нечем заняться. Беззаботный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
Котя МотяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вставать стало невыносимо, даже утром в душ стало лень идти, а приходится!

Замечено, если женщина утром идёт в душ, значит у неё есть любовник. Не ленитесь, иначе он он от Вас сбежит.
СсылкаПожаловаться
Пилять...Думаешь надо завести? Я и утром и вечером хожу)))
ЮрьевичВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Пилять...Думаешь надо завести? Я и утром и вечером хожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром и вечером это хорошо. Только днём ходить не надо. Если пойдёшь днём то это уже диагноз.
Ещё тот Подарочек В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вставать стало невыносимо, даже утром в душ стало лень идти, а приходится!

Замечено, если женщина утром идёт в душ, значит у неё есть любовник. Не ленитесь, иначе он он от Вас сбежит.
СсылкаПожаловаться
вот вот, что то давно я утром в душе не была, нет я конечно туда хожу, но не так как хотелось бы, а всё потому, что любовника нет.
Мария СолодоваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
вот вот, что то давно я утром в душе не была, нет я конечно туда хожу, но не так как хотелось бы, а всё потому, что любовника нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо срочно менять положение) но для этого стоит в душ все таки сходить))
Ещё тот Подарочек В ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
надо срочно менять положение) но для этого стоит в душ все таки сходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я конечно схитрила, всё у меня есть, только я его уже жду месяц), как приедет, так я сразу в душ, белье на сушилку, посуду в мойку, и танец на одной ноге на пуантах. Как представила, аж работать заахотелоссь)), пойду кофе попью, может пропадёт желание))
Мария СолодоваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
нет, я конечно схитрила, всё у меня есть, только я его уже жду месяц), как приедет, так я сразу в душ, белье на сушилку, посуду в мойку, и танец на одной ноге на пуантах. Как представила, аж работать заахотелоссь)), пойду кофе попью, может пропадёт желание))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем