Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о мужчинах

Девчонки,нужен взгляд со стороны,может быть  совет,может пендель,короче ситуация такая. Живем с мужчиной чуть больше года,на моей  территории,в споре  он меня послал на..уй,я  естественно взвилась и указала ему  на дверь,сказала,что как бы  не ссорились, такого не позволю обращения,собрал вещи и ушел, через пару  дней пришел с извинениями,ну  хорошо,мы  оба импульсивные,помирились,но вещи домой  он так  и не несет,сходит переоденется и снова ко мне, мотивируя,а вдруг опять выгонишь,я ему  сказала,живи там,где твои вещи(а они якобы у  друга),пока  не вернешь все на место,домой не приходи.правильно  ли я сделала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Эмилия
ну и говорю что опять! - сама приютила, сама штаны стирала-кормила, сама обиделась, сама выгнала, сама хочу простить... Тут мужика нет. Все САМА. А у нас совета спрашивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, может посмотрит нашими глазами, поймет что-нибудь.
Honney PotВ ответ на )))
)))
Был бы с норовом - не вернулся бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно) он же мужик) он должен иметь право жить в чужой квартире, не жениться, материть свою женщину - и чтобы ему никто слова поперек не сказал, а то вдруг уйдет.
МарТa
Гонор свой показывает

может ему жить негде, вот он и вернулся?
Nataly
я бы тоже вещи не тащила обратно.
думаю, не правы. сам бы перенес спусть пару-тройку месяцев
МарТaВ ответ на Nataly
Nataly
я бы тоже вещи не тащила обратно.
думаю, не правы. сам бы перенес спусть пару-тройку месяцев
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, но пойму как он приперся обратно
Надин
Согласна с теми, кто говорит о НЕфорсировании событий. Никогда нельзя ставить мужчине условий в открытую, всегда только завуалировано. Постепенно он сам бы к этому пришел: в его глазах и Вы выглядели бы достойно, а не жаждущей его абсолютного возвращения и сгорающей от нетерпения, а этакой "я тоже еще думаю, а возвращаться ли ему", и он бы не выглядел бы в своих глазах и в Ваших этакой побитой собакой, носящийся,как истеричная баба" со своим чумаданом "к маме" и обратно. Не нужно вообще касаться темы барахла.
АнонимВ ответ на Надин
Надин
Согласна с теми, кто говорит о НЕфорсировании событий. Никогда нельзя ставить мужчине условий в открытую, всегда только завуалировано. Постепенно он сам бы к этому пришел: в его глазах и Вы выглядели бы достойно, а не жаждущей его абсолютного возвращения и сгорающей от нетерпения, а этакой "я тоже еще думаю, а возвращаться ли ему", и он бы не выглядел бы в своих глазах и в Ваших этакой побитой собакой, носящийся,как истеричная баба" со своим чумаданом "к маме" и обратно. Не нужно вообще касаться темы барахла.
СсылкаПожаловаться
я бы может и не касалась,но когда стал возникать вопрос о смене одежды,он стал просить купить ему то рубашку,то джинсы,то белье...да с какой стати то?
Аноним
я бы может и не касалась,но когда стал возникать вопрос о смене одежды,он стал просить купить ему то рубашку,то джинсы,то белье...да с какой стати то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак он у Вас еще и альфонс?)
АнонимВ ответ на )))
)))
Дак он у Вас еще и альфонс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
якобы я виновата что вещи унес,я и должна купить...у меня уже мозги кипят от его закидонов
Аноним
якобы я виновата что вещи унес,я и должна купить...у меня уже мозги кипят от его закидонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что хорошего он привносит в Вашу жизнь?
АнонимВ ответ на )))
)))
А что хорошего он привносит в Вашу жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете,до этого момента,было легко,спокойно,считала что это моя стена...теперь какая то разочарованность
Аноним
вы знаете,до этого момента,было легко,спокойно,считала что это моя стена...теперь какая то разочарованность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бюджет раздельный, наверное)
АнонимВ ответ на )))
)))
Бюджет раздельный, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после того как он раздаст свои кредиты ,денег и не остается у него,продукты пополам покупаем
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
после того как он раздаст свои кредиты ,денег и не остается у него,продукты пополам покупаем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где он жил до 42 лет? на какие цели кредитов набрал?
он вообще ненадежный и нестабильный уже судя по общей ситуции. ну какая каменная стена для вас, если себе ума дать не может
Аноним
после того как он раздаст свои кредиты ,денег и не остается у него,продукты пополам покупаем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно) Жить ему негде, снимать не на что, вот и тусит у Вас. Вам только это зачем?
МилочкаВ ответ на )))
)))
Понятно) Жить ему негде, снимать не на что, вот и тусит у Вас. Вам только это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Живет,имея бесплатный секс,тусит и еще и хозяйку квартирки на .уй посылает
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
вы знаете,до этого момента,было легко,спокойно,считала что это моя стена...теперь какая то разочарованность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СТЕНА. с долгами и без собственного жилья,стена которая может 50% за продукты дать,стена которая шмотки выклянчивает,я худею с вас
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
СТЕНА. с долгами и без собственного жилья,стена которая может 50% за продукты дать,стена которая шмотки выклянчивает,я худею с вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поверите,так и думала...ну дурочка)хорошо иногда посмотреть на ситуацию со стороны,очень встряхивает
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
якобы я виновата что вещи унес,я и должна купить...у меня уже мозги кипят от его закидонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть не он должен принести, а вы должны купить? да вы шутите что ли?
забудьте как его зовут вообще
МарТaВ ответ на )))
)))
Дак он у Вас еще и альфонс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я бы может и не касалась,но когда стал возникать вопрос о смене одежды,он стал просить купить ему то рубашку,то джинсы,то белье...да с какой стати то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть? мотивируя тем, что его трусы остались у друга?
вы вот пишете,что вы у него "любимая женщина". и все противоречите, противоречите подробностями
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть? мотивируя тем, что его трусы остались у друга?
вы вот пишете,что вы у него "любимая женщина". и все противоречите, противоречите подробностями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я уже сама не знаю чему верить,словам о "люблю-трамвай куплю-поедем все на море" или этим посылам на...и просьбам,ты выгнала,ты и купи вещи,мне некогда ехать переодеваться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
так я уже сама не знаю чему верить,словам о "люблю-трамвай куплю-поедем все на море" или этим посылам на...и просьбам,ты выгнала,ты и купи вещи,мне некогда ехать переодеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слова всегда мимо ушей пропускайте.они недорого стоят.
мужчины так устроены: либо говорят, либо делают.
а его закидоны какие-то инфантильные
Нина КругловаВ ответ на Аноним
Аноним
так я уже сама не знаю чему верить,словам о "люблю-трамвай куплю-поедем все на море" или этим посылам на...и просьбам,ты выгнала,ты и купи вещи,мне некогда ехать переодеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накупите вещей еще на чемодан опять пошлет....
Наталья КириченкоВ ответ на Nataly
Nataly
то есть? мотивируя тем, что его трусы остались у друга?
вы вот пишете,что вы у него "любимая женщина". и все противоречите, противоречите подробностями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пусть без труселей ходит, делов куча
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем