Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идея отмены алиментов или зачем улису брачный контракт

Почитала вот ветку нашего драгоценного автора по поводу отмены алиментов и фантазии о том, что брачный контракт должен иметь преимущество перед СК. Поскольку автор наш слегка долбанутый, комментарии его не устраивающие удаляет, а тема интересная, хотелось бы обсудить тему с нормальными людьми. Мое мнение, таким чмырям как улиска было бы просто здорово, если бы алименты отменили. Ну во первых это экономно, а как все знаем жлобяра он еще тот. А во вторых это способ манипуляции, бросишь меня - сокровище несказанное, останешься без средств к существованию. Согласна в наше время достаточно самодостаточных женщин, независимых и хорошо зарабатывающих. Но скажите, разве такая женщина свяжется с таким как улиска, а тем более родит от такого? Более чем сомнительно. Улиске нужна забитая жизнью мышь, с комплексами и проблемами. Для такой он станем героем, мужчиной и идеалом. Но какой бы мышь дурой не была, но пожив с улиской она поймет, что попала из огня да в полымя и повинуясь инстинкту самосохранения захочет сбежать подальше от такого чмошника и тирана. И вот тут то улиске нужен брачный контракт. Заметьте, заключать его он будет на пике эмоций глуповатой и забитой дамочки. По этому будет иметь возможность вписать в него все, что угодно, в том числе что ребенок будет с ним, что жена оставит ему свое жилье в случае развода и прочее, прочее. А Семейный кодекс его конечно же не устраивает. Ведь согласно семейному кодексу Брачный контракт считается ничтожным в случае если он существенно нарушает интересы одного из супругов. Именно это Улиску и ему подобных раздражает. Улиска просто ущербный тип, который не может удержать рядом с собой ни одну женщину, от того он и бесится и является активным антибабистом, и обсуждает здесь свои бредовые фантазии, которые услаждают его трусливую, алчную душонку. Это мое мнение. Интересно узнать мнение форумчан.
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
1345678918
ВасилисаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
А можно вопрос ? :-)) Почему невыполнимо ?
В качестве примера можно Грузию привести ?
Была одна проблема в СССР , и СНГ .. угон автотранспорта...
Так вот грузины решили ее кардинально .
Угонов исчезли ..
жесткая рука нужна .
Генетический паспорт в роддоме - идеальный вариант ..
К этому лет через 5 придем ..
Биопаспорта это начало ...Зайдите на сайт госдумы.
Нас это ждет.
Интересно :-) Честные женщины относятся к этому спокойно, тогда вопрос, кого это больше всех волнует ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже ЗА генетический анализ на отцовство в роддоме! Пусть только с этой справкой его записывают в ЗАГСе в графу отец!
Или по ЕГО письменному требованию, это если мужчина зная, что ребёнок не от него - всё равно его усыновляет.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
А можно вопрос ? :-)) Почему невыполнимо ?
В качестве примера можно Грузию привести ?
Была одна проблема в СССР , и СНГ .. угон автотранспорта...
Так вот грузины решили ее кардинально .
Угонов исчезли ..
жесткая рука нужна .
Генетический паспорт в роддоме - идеальный вариант ..
К этому лет через 5 придем ..
Биопаспорта это начало ...Зайдите на сайт госдумы.
Нас это ждет.
Интересно :-) Честные женщины относятся к этому спокойно, тогда вопрос, кого это больше всех волнует ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю!))) Лично мне всё равно - будет, так будет!)))) Насчет выполнимости всё-таки сомневаюсь - потому как несогласных будет много! И государство финансировать откажется! А лично я платить 10 тыс за тест не собираюсь - и так буду знать, что родила от мужа, и лучше ребенку на эти деньги подгузников куплю!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не знаю!))) Лично мне всё равно - будет, так будет!)))) Насчет выполнимости всё-таки сомневаюсь - потому как несогласных будет много! И государство финансировать откажется! А лично я платить 10 тыс за тест не собираюсь - и так буду знать, что родила от мужа, и лучше ребенку на эти деньги подгузников куплю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы может платить и не собираетесь, а муж с удовольствием заплатит.
В 2015 году примерно - это будет бесплатно, но обязательно.
Ксения МилаяВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Вы может платить и не собираетесь, а муж с удовольствием заплатит.
В 2015 году примерно - это будет бесплатно, но обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы может платить и не собираетесь, а муж с удовольствием заплатит.
В 2015 году примерно - это будет бесплатно, но обязательно.



Че расскажу щас....природа за нас уже позаботилась до этого теста...в первые две недели ребенок копия папочка...а потом как будет!Это знали все раньше и проблем не было у людей!Моя дочь была один в один с папой....а потом вся изменилась...
Черный ПлащВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Вы может платить и не собираетесь, а муж с удовольствием заплатит.
В 2015 году примерно - это будет бесплатно, но обязательно.



Че расскажу щас....природа за нас уже позаботилась до этого теста...в первые две недели ребенок копия папочка...а потом как будет!Это знали все раньше и проблем не было у людей!Моя дочь была один в один с папой....а потом вся изменилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шаманство.
Ксения МилаяВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Шаманство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шаманство.

Точно!Веками люди знали про этот подарок природы...а теперь можно подумать не понятно чей ребенок...как буд то не видно!!!Моя похожа на меня сильно а все ужимки...гримассы...папины...И вопроса не возникает у него чей же это ребенок то ...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Вы может платить и не собираетесь, а муж с удовольствием заплатит.
В 2015 году примерно - это будет бесплатно, но обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего мужа с головой всё в порядке!)))))) Паранойя не мучает!))))))))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
За исключением обобщения, допущенного в последнем предложении, не могу не согласиться с Вами Сыроежка. Такая ситуация возможно действительно оздоровила бы институт семьи. Корыстных искательниц халявы, уж точно поубавило бы.
МаруськаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Ну если опустить что женщины-моральные уроды, то счас на вас нападут и побьют! (шучу)
По сути. В своих темах вы постоянно настаиваете на обмане как основной причине разрушения семьи, единственным смыслом женщин же является заполучить очередного козла для выкачивания денег. У вас нет уважения ни к женщинам, ни к мужчинам.
Вы лично видели много таких "лохов" в своей жизни? Лично я - нет.
Ваши истории выборочны. Можно взять судебную практику по убийствам или изнасилованиям и сделать вывод что все мужики-козлы и подонки. И вы , и я знаем что это не так.
Очень жаль, что со временем ваши ответы не меняются, а ведь вы иногда даете толковые советы
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сыроега, по ходу тебя нашли в капусте...
МаруськаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поставьте диагноз мужчинам! Откуда беруться женщины? Мы что-прилетаем из космоса? Вокруг нас-существующее общество со своими правилами и нормами поведения. Никто не рождается проститткой или вором-все были всего лишь милыми младенцами! Всех воспитывали родители-папы и мамы. Почему ж отвественность всегда на мамах-моральных уродках с двойными стандартами. Где были папы? Они же мужчины-сильный и умный пол, они решают мировые проблемы, они распоряжаются деньгами в семье, они позволяют себе после работы валяться на диване и читать газеты (смотреть телик и т.д.) Почему папы не должны нести ответственность за роджение и воспитание ребенка?
Извините, но если вы запрыгиваете на очередную бабомразь-будьте нести ответственность за каждую вашу потугу называемую сексом! Вы вливаете семя-так будьте готовы что оно прорастет в той "почве" которую вы нашли.
Если родили ребенка-несите СОВМЕСТНУЮ ответственность за его воспитание, образ жизни и образование.
До 18 лет родители несут ответственность за своих детей!
Если у вас есть сомнения в том что этот ребенок ваш-какого рожна вы делаете возле ТОЙ женщины? Вы же ее не уважаете, презираете и недоверяете. Ради чего? Даже если вам подтвердят что ребенок ваш-вы все равно до конца не поверите!
Если любовница решила родить от вас ребенка и не поставить в известность-это вам пощечина-потому что нечего гулять от законной жены, а любовница-тоже женщина и она хочет счастья. Если бы мужчины не прыгали на них-меньше было бы всяких дурацких тем на форуме.
Вы позволяете себе использовать женщин-так будьте готовы к тому что женщины будут использовать вас.
Мария ГолубВ ответ на Маруська
Маруська
Поставьте диагноз мужчинам! Откуда беруться женщины? Мы что-прилетаем из космоса? Вокруг нас-существующее общество со своими правилами и нормами поведения. Никто не рождается проститткой или вором-все были всего лишь милыми младенцами! Всех воспитывали родители-папы и мамы. Почему ж отвественность всегда на мамах-моральных уродках с двойными стандартами. Где были папы? Они же мужчины-сильный и умный пол, они решают мировые проблемы, они распоряжаются деньгами в семье, они позволяют себе после работы валяться на диване и читать газеты (смотреть телик и т.д.) Почему папы не должны нести ответственность за роджение и воспитание ребенка?
Извините, но если вы запрыгиваете на очередную бабомразь-будьте нести ответственность за каждую вашу потугу называемую сексом! Вы вливаете семя-так будьте готовы что оно прорастет в той "почве" которую вы нашли.
Если родили ребенка-несите СОВМЕСТНУЮ ответственность за его воспитание, образ жизни и образование.
До 18 лет родители несут ответственность за своих детей!
Если у вас есть сомнения в том что этот ребенок ваш-какого рожна вы делаете возле ТОЙ женщины? Вы же ее не уважаете, презираете и недоверяете. Ради чего? Даже если вам подтвердят что ребенок ваш-вы все равно до конца не поверите!
Если любовница решила родить от вас ребенка и не поставить в известность-это вам пощечина-потому что нечего гулять от законной жены, а любовница-тоже женщина и она хочет счастья. Если бы мужчины не прыгали на них-меньше было бы всяких дурацких тем на форуме.
Вы позволяете себе использовать женщин-так будьте готовы к тому что женщины будут использовать вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000
Само СовершенствоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А еще, Сыроега, мысульмане козочек трахают... это конечно тоже поддерживает институт семьи...
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Но только у них это закреплено... немусульмане считают это извращением.
Для понимая семьи вообще нет, у тебя только фантастические грезы импотента.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Просто я реалистка, а ты сыроежка.
Само Совершенство
А еще, Сыроега, мысульмане козочек трахают... это конечно тоже поддерживает институт семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не говорите чушь коль не знаете
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
не говорите чушь коль не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы значит, чушь знаете?
Само Совершенство
а Вы значит, чушь знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про козочек то-чушь конечно...их зоофилы трахают...а это уже к вере отношения не имеет)
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
про козочек то-чушь конечно...их зоофилы трахают...а это уже к вере отношения не имеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но с тем, что их религия запрещает проституцию, но разрешает скотоложство я надеюсь Вы согласны???
Само Совершенство
Но с тем, что их религия запрещает проституцию, но разрешает скотоложство я надеюсь Вы согласны???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
запрещает проституцию-да...
вообще не правильный вопрос..нет там запретов..там рекомендательный и осуждающий характер...
"скотоложство" не поощряется ни в одной религии мира...
а вы,простите, с кем то лично из мусульман знакомы?или Коран читали? откуда такие сведения? подчерпаны где то в сети, каким то дураком нечаянно обранившим?
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
запрещает проституцию-да...
вообще не правильный вопрос..нет там запретов..там рекомендательный и осуждающий характер...
"скотоложство" не поощряется ни в одной религии мира...
а вы,простите, с кем то лично из мусульман знакомы?или Коран читали? откуда такие сведения? подчерпаны где то в сети, каким то дураком нечаянно обранившим?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я много что читала, не поверите, даже книги ! )))))))))))))))))))))))))))))
Само Совершенство
Я много что читала, не поверите, даже книги ! )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда прочтете Коран-пришлите мне номер страницы где подобное разрешается.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем