Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иду к гадалке. Помогите советом!!!!

Всем день добрый!!! Хочу обратиться к гадалке. У меня с мужем прям неприятности сыпятся. Черная полоса уже больно долго идет. Предполагаю, что свекровь что - то мутит, чтобы мы расстались. Она увлекается такими вещами. Есть на то основания. Помогите плиз как узнать правду она говорит или нет. И что нужно с собой взять?
Люба Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Люба ФоминаВ ответ на HELLO KITTY
HELLO KITTY
Сходив к гадалке,Вы накличете беду,а мужа потеряете вообще!Что касается свекрови,если она крещенная,то поставьте свечку за ее здоровье!Самое лучшее-это освятить квартиру!Удачи Вам!

Я читала, что после освящения в квартире нельзя курить, пить, ругаться матом... Если это будешь делать, то квартира будет проклята на очень долго. А я не хочу, чтобы квартира была проклята...


Не курите, не пейте и не ругайтесь матом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сходив к гадалке,Вы накличете беду,а мужа потеряете вообще!Что касается свекрови,если она крещенная,то поставьте свечку за ее здоровье!Самое лучшее-это освятить квартиру!Удачи Вам!

Я читала, что после освящения в квартире нельзя курить, пить, ругаться матом... Если это будешь делать, то квартира будет проклята на очень долго. А я не хочу, чтобы квартира была проклята...


Не курите, не пейте и не ругайтесь матом.


Мы все русские, как же без этого??? Правда я не курю, даже не пробовала :)))
Светлана Бурмистрова
Маразм крепчал!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Маразм крепчал!
СсылкаПожаловаться
Так весна же)))
Галинар
Не ходите!
Валькирия
если у нее опредеенная ставка на гадание - не ходите, шарлотан, если это бабушка в глухой деревне, к ней очереди длинною в день и берет она кто что даст (продукты, деньги, бумагу), тогда сходите, но не воспринимайте слова буквально, иначе накрутите себя, хуже будет. А в отношениях с мужем ищите с семье виновытых.
Виктория КравцоваВ ответ на Валькирия
Валькирия
если у нее опредеенная ставка на гадание - не ходите, шарлотан, если это бабушка в глухой деревне, к ней очереди длинною в день и берет она кто что даст (продукты, деньги, бумагу), тогда сходите, но не воспринимайте слова буквально, иначе накрутите себя, хуже будет. А в отношениях с мужем ищите с семье виновытых.
СсылкаПожаловаться
Вот я поражаюсь над нашими женщинами. Ну кто Вам сказал, что если женщине за 70 лет и живет она в глухой деревне и не берет деньги, но берет продукты купленные за деньги - то это и есть самая настоящая гадалка????Чем эта женщина отличается от другой, живущей не в глухой деревне, а городе? И чем она отличается от женщины, которой не за 70 лет, а за 20? И почему вообще это должна быть бабушка, а не дедушка или мальчик, например? Да вы вообще в курсе, что если женщине 70-80 лет, то она родилась в 20-30 гг. прошлого века. Вы вообще понимаете - кто ее воспитывал и чем жили и что думали, во имя чего трудились люди в то время, во время Советской власти? Историю нужно в школе изучать. А все эти деревенские старушки-гадалки расчитаны как раз на недоучей.
Виктория Кравцова
Вот я поражаюсь над нашими женщинами. Ну кто Вам сказал, что если женщине за 70 лет и живет она в глухой деревне и не берет деньги, но берет продукты купленные за деньги - то это и есть самая настоящая гадалка????Чем эта женщина отличается от другой, живущей не в глухой деревне, а городе? И чем она отличается от женщины, которой не за 70 лет, а за 20? И почему вообще это должна быть бабушка, а не дедушка или мальчик, например? Да вы вообще в курсе, что если женщине 70-80 лет, то она родилась в 20-30 гг. прошлого века. Вы вообще понимаете - кто ее воспитывал и чем жили и что думали, во имя чего трудились люди в то время, во время Советской власти? Историю нужно в школе изучать. А все эти деревенские старушки-гадалки расчитаны как раз на недоучей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На неучей рассчитаны любые гадалки независимо от пола, возраста и места жительства!
ВалькирияВ ответ на Виктория Кравцова
Виктория Кравцова
Вот я поражаюсь над нашими женщинами. Ну кто Вам сказал, что если женщине за 70 лет и живет она в глухой деревне и не берет деньги, но берет продукты купленные за деньги - то это и есть самая настоящая гадалка????Чем эта женщина отличается от другой, живущей не в глухой деревне, а городе? И чем она отличается от женщины, которой не за 70 лет, а за 20? И почему вообще это должна быть бабушка, а не дедушка или мальчик, например? Да вы вообще в курсе, что если женщине 70-80 лет, то она родилась в 20-30 гг. прошлого века. Вы вообще понимаете - кто ее воспитывал и чем жили и что думали, во имя чего трудились люди в то время, во время Советской власти? Историю нужно в школе изучать. А все эти деревенские старушки-гадалки расчитаны как раз на недоучей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому никогда не верил, но так получилось, что попала как раз в такую глухую деревню. Она не гадалка, я даже не знаю как ее назвать, она помогает своим соседям найти потерявшуюся скотину, в общем она мне сильно помогла с сыном моим, после нее он перестал бояться свою комнату, перестал орать по ночам (до этого бли у врачей, ничего не менялось). Вот я ей конечно не на все 100, но многому верю. Даже муж поверил, а вы знате, как мужчины к этому относятся.
Люба ФоминаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Никому никогда не верил, но так получилось, что попала как раз в такую глухую деревню. Она не гадалка, я даже не знаю как ее назвать, она помогает своим соседям найти потерявшуюся скотину, в общем она мне сильно помогла с сыном моим, после нее он перестал бояться свою комнату, перестал орать по ночам (до этого бли у врачей, ничего не менялось). Вот я ей конечно не на все 100, но многому верю. Даже муж поверил, а вы знате, как мужчины к этому относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никому никогда не верил, но так получилось, что попала как раз в такую глухую деревню. Она не гадалка, я даже не знаю как ее назвать, она помогает своим соседям найти потерявшуюся скотину, в общем она мне сильно помогла с сыном моим, после нее он перестал бояться свою комнату, перестал орать по ночам (до этого бли у врачей, ничего не менялось). Вот я ей конечно не на все 100, но многому верю. Даже муж поверил, а вы знате, как мужчины к этому относятся.

У меня муж если узнает о том, что я посещаю представительниц такого пола, дефачки мне точно будет крандец :(((
Виктория Кравцова
Вот я поражаюсь над нашими женщинами. Ну кто Вам сказал, что если женщине за 70 лет и живет она в глухой деревне и не берет деньги, но берет продукты купленные за деньги - то это и есть самая настоящая гадалка????Чем эта женщина отличается от другой, живущей не в глухой деревне, а городе? И чем она отличается от женщины, которой не за 70 лет, а за 20? И почему вообще это должна быть бабушка, а не дедушка или мальчик, например? Да вы вообще в курсе, что если женщине 70-80 лет, то она родилась в 20-30 гг. прошлого века. Вы вообще понимаете - кто ее воспитывал и чем жили и что думали, во имя чего трудились люди в то время, во время Советской власти? Историю нужно в школе изучать. А все эти деревенские старушки-гадалки расчитаны как раз на недоучей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хоть разницу между гадалкой и бабушкой, которая энергетику видит понимаете?
судя по вашему сообщению то НЕТ)
ВалькирияВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
вы хоть разницу между гадалкой и бабушкой, которая энергетику видит понимаете?
судя по вашему сообщению то НЕТ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в общем то пофиг, как эта бабушка называется, она сама не знает, даже по-русски то плохо говорит. Мне главное, что вот та, про которую я знаю, не шарлотанка и мне помогает.
Люба ФоминаВ ответ на Валькирия
Валькирия
если у нее опредеенная ставка на гадание - не ходите, шарлотан, если это бабушка в глухой деревне, к ней очереди длинною в день и берет она кто что даст (продукты, деньги, бумагу), тогда сходите, но не воспринимайте слова буквально, иначе накрутите себя, хуже будет. А в отношениях с мужем ищите с семье виновытых.
СсылкаПожаловаться
если у нее опредеенная ставка на гадание - не ходите, шарлотан, если это бабушка в глухой деревне, к ней очереди длинною в день и берет она кто что даст (продукты, деньги, бумагу), тогда сходите, но не воспринимайте слова буквально, иначе накрутите себя, хуже будет. А в отношениях с мужем ищите с семье виновытых.

Да я к одной сходила, спросила сколько она берет. 1500 за один сеанс, типа за эти деньги она расскажет что и почему происходит. Хочешь больше узнать, это будет стоить 3000. Снятие порчи - 8000. Меня оттолкнула словами, что если пока не хватает денег, то если я захочу все узнать, я их найду где угодно...
ВалькирияВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина
если у нее опредеенная ставка на гадание - не ходите, шарлотан, если это бабушка в глухой деревне, к ней очереди длинною в день и берет она кто что даст (продукты, деньги, бумагу), тогда сходите, но не воспринимайте слова буквально, иначе накрутите себя, хуже будет. А в отношениях с мужем ищите с семье виновытых.

Да я к одной сходила, спросила сколько она берет. 1500 за один сеанс, типа за эти деньги она расскажет что и почему происходит. Хочешь больше узнать, это будет стоить 3000. Снятие порчи - 8000. Меня оттолкнула словами, что если пока не хватает денег, то если я захочу все узнать, я их найду где угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно смахивает на дилера наркушного (хоть я в кино только их видела)
lera ivanovaВ ответ на Валькирия
Валькирия
если у нее опредеенная ставка на гадание - не ходите, шарлотан, если это бабушка в глухой деревне, к ней очереди длинною в день и берет она кто что даст (продукты, деньги, бумагу), тогда сходите, но не воспринимайте слова буквально, иначе накрутите себя, хуже будет. А в отношениях с мужем ищите с семье виновытых.
СсылкаПожаловаться
Верно написали))
Метиска
Выбросьте эти мысли из головы. Не надо ходить ни к каким гадалками. Это единственный совет, который могу дать в данном случае.
Люба ФоминаВ ответ на Метиска
Метиска
Выбросьте эти мысли из головы. Не надо ходить ни к каким гадалками. Это единственный совет, который могу дать в данном случае.
СсылкаПожаловаться
Выбросьте эти мысли из головы. Не надо ходить ни к каким гадалками. Это единственный совет, который могу дать в данном случае.

Огромное спасибо :)))
snamama
Форум постановил - НЕ ХОДИТЬ! На деньги что думаете отдать гаделке (если по рекламе, или бурно практикующая - 100% лохотрон) купить вино, фрукты (ваши вкусы) и посидеть с мужем вдвоем, душевно, с удовольствием. Если Вы знаете и верите что свекровь вредит - защитите свой семейный очаг иконой для своего успокоения. Все остальное - бред и выколачивание денег (они у вас лишние?)
Люба ФоминаВ ответ на snamama
snamama
Форум постановил - НЕ ХОДИТЬ! На деньги что думаете отдать гаделке (если по рекламе, или бурно практикующая - 100% лохотрон) купить вино, фрукты (ваши вкусы) и посидеть с мужем вдвоем, душевно, с удовольствием. Если Вы знаете и верите что свекровь вредит - защитите свой семейный очаг иконой для своего успокоения. Все остальное - бред и выколачивание денег (они у вас лишние?)
СсылкаПожаловаться
Форум постановил - НЕ ХОДИТЬ! На деньги что думаете отдать гаделке (если по рекламе, или бурно практикующая - 100% лохотрон) купить вино, фрукты (ваши вкусы) и посидеть с мужем вдвоем, душевно, с удовольствием. Если Вы знаете и верите что свекровь вредит - защитите свой семейный очаг иконой для своего успокоения. Все остальное - бред и выколачивание денег (они у вас лишние?)

Иконы уже купила. А денег действительно на гадалок пока не хватает. Действительно на ннн-ую сумму можно отлично вдвоем посидеть. Устроить друг другу романтический вечер :)))
lera ivanovaВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина
Форум постановил - НЕ ХОДИТЬ! На деньги что думаете отдать гаделке (если по рекламе, или бурно практикующая - 100% лохотрон) купить вино, фрукты (ваши вкусы) и посидеть с мужем вдвоем, душевно, с удовольствием. Если Вы знаете и верите что свекровь вредит - защитите свой семейный очаг иконой для своего успокоения. Все остальное - бред и выколачивание денег (они у вас лишние?)

Иконы уже купила. А денег действительно на гадалок пока не хватает. Действительно на ннн-ую сумму можно отлично вдвоем посидеть. Устроить друг другу романтический вечер :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше крупную соль поджарьте на свекровь и потом обязательно в землю закопайте)) Вся плохая энергетика, уйдет обратно к свекрови) Соль вообще энергетику плохую убирает)
Ну и порог солью можно посыпать)
а затее к гадалке ходить, выкиньте из головы) она вам то что не поможет)
Люба ФоминаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Лучше крупную соль поджарьте на свекровь и потом обязательно в землю закопайте)) Вся плохая энергетика, уйдет обратно к свекрови) Соль вообще энергетику плохую убирает)
Ну и порог солью можно посыпать)
а затее к гадалке ходить, выкиньте из головы) она вам то что не поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше крупную соль поджарьте на свекровь и потом обязательно в землю закопайте)) Вся плохая энергетика, уйдет обратно к свекрови) Соль вообще энергетику плохую убирает)
Ну и порог солью можно посыпать)
а затее к гадалке ходить, выкиньте из головы) она вам то что не поможет)


Я в квартире убиралась солью. Еще и у порога надо насыпать???
Галина
Я ходила к гадалке, к которой откуда только не приезжали. Все были довольны и говорили,что всем нагадала правду, а вот у меня почему то не сбылось то, что она нагадала, несмотря на то, что я никому не рассказывала о том, что она нагадала (это как положено))))). Денег я отдала немного.
Вован ИвановВ ответ на Галина
Галина
Я ходила к гадалке, к которой откуда только не приезжали. Все были довольны и говорили,что всем нагадала правду, а вот у меня почему то не сбылось то, что она нагадала, несмотря на то, что я никому не рассказывала о том, что она нагадала (это как положено))))). Денег я отдала немного.
СсылкаПожаловаться
Жадная.
Поэтому и не сбылось.
Надо было башлять как следует)))
ГалинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Жадная.
Поэтому и не сбылось.
Надо было башлять как следует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая такса была столько и отдала. У нее не благотворительный фонд помощи голодающим)))
Люба ФоминаВ ответ на Галина
Галина
Я ходила к гадалке, к которой откуда только не приезжали. Все были довольны и говорили,что всем нагадала правду, а вот у меня почему то не сбылось то, что она нагадала, несмотря на то, что я никому не рассказывала о том, что она нагадала (это как положено))))). Денег я отдала немного.
СсылкаПожаловаться
Я ходила к гадалке, к которой откуда только не приезжали. Все были довольны и говорили,что всем нагадала правду, а вот у меня почему то не сбылось то, что она нагадала, несмотря на то, что я никому не рассказывала о том, что она нагадала (это как положено))))). Денег я отдала немного.

Ох, а сколько я уже посетила. И причем каждая твердит что на муже порча, а кто сделал и почему не объясняют. И еще они много чего говорили, но действительно люди хвалят, идешь по рекомендации (как в сетевом маркетинге), а результата ноль. Будущее наступает, а пока ничего не сбывается. Вот нашла новую, и хочется от нее услышать ответы на мои вопросы.
Вован Иванов
Денег бери больше,дура,денег)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем