Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иду к гадалке. Помогите советом!!!!

Всем день добрый!!! Хочу обратиться к гадалке. У меня с мужем прям неприятности сыпятся. Черная полоса уже больно долго идет. Предполагаю, что свекровь что - то мутит, чтобы мы расстались. Она увлекается такими вещами. Есть на то основания. Помогите плиз как узнать правду она говорит или нет. И что нужно с собой взять?
Люба Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
ДА-шуткаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Денег бери больше,дура,денег)))
СсылкаПожаловаться
Денег бери больше,дура,денег)))

))))))))))))))))))))))
ИлларияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Денег бери больше,дура,денег)))
СсылкаПожаловаться
УХА-ХА)))
ДА-шутка
было время, ходила к гадалкам, в меру молодости и неопытности наверно. Итог один! Ни одна ничего путнего не сказала! в лучшем случае они хорошие психологи(говорят, то что ты хочешь услышать) В худшем шарлотанки(говорят такую чушь) что выходишь от них и смеешься до потери пульса!!!
Темный ОхотникВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
было время, ходила к гадалкам, в меру молодости и неопытности наверно. Итог один! Ни одна ничего путнего не сказала! в лучшем случае они хорошие психологи(говорят, то что ты хочешь услышать) В худшем шарлотанки(говорят такую чушь) что выходишь от них и смеешься до потери пульса!!!
СсылкаПожаловаться
Тоже плюс. Хоть поржать можно, глядишь, а проблема не такая уж и сложная была
ДА-шуткаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Тоже плюс. Хоть поржать можно, глядишь, а проблема не такая уж и сложная была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению не все могут посмеятся, так как многие идут к этим шарлотанам в таком состоянии... в полном отчаянии, с последней надеждой, а те(так называемые гадалки) рады стараться, типа на вас порча, сглаз, родовое проклятье и тд. и люди,блин. верят! И потом с них тянут деньки последние , много бед от этих шарлатанок!
Комментарий удален.Почему?
tatiana guchenkoВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1 000 000+ мотина мама
Люба ФоминаВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
было время, ходила к гадалкам, в меру молодости и неопытности наверно. Итог один! Ни одна ничего путнего не сказала! в лучшем случае они хорошие психологи(говорят, то что ты хочешь услышать) В худшем шарлотанки(говорят такую чушь) что выходишь от них и смеешься до потери пульса!!!
СсылкаПожаловаться
было время, ходила к гадалкам, в меру молодости и неопытности наверно. Итог один! Ни одна ничего путнего не сказала! в лучшем случае они хорошие психологи(говорят, то что ты хочешь услышать) В худшем шарлотанки(говорят такую чушь) что выходишь от них и смеешься до потери пульса!!!

Был такой случай, правда немного денег отдала. Соглашусь, что они хорошие психологи...
Комментарий удален.Почему?
ДА-шуткаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Причины разлада и чёрных полос нужно искать исключительно в себе!!!
Если бьётся посуда, это не порча, это кривые руки!


Может смешно, но я склонна верить в одну ситуацию из моей жизни. Например черная магия существует... Я с парнем встречалась 4 года любовь была сумасшедшая, так его мамаша ходок завсегдатая к гадалкам. бабушкам....В общем сыночка она так любила(и любит так до сих пор) что у нас стали портится отношения!!! И нет этому никакого обьяснения, просто тупо когда мы не рядышком друг с другом, с ума сходили, стоило встретится, все пипец хоть умри, не могли находиться рядом. Вот реально как сглазили. Сто раз раставались сто раз сходились, в итоге оба плпкали когда окончательно расходились, Мамаша его мимо меня проходила, не здоровалась икогда, когда я звонила ему на домашний, если мамаша к тел подходила, никогда не звала его, дошло до того что я просто ложила трубку услышав ее голос! Эта транда сделала на нашу пару какую то хрень! (как то потом достоверные источники помогли узнать что она сделала)
Так сынок ее, после, сбежал от родной матери в другой город, так как ее опека сына жжесть как дастала!!!!
olesea melinicВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Мотина мама Меню пользователя 000F
Причины разлада и чёрных полос нужно искать исключительно в себе!!!
Если бьётся посуда, это не порча, это кривые руки!
Ответить (с цитатой

))))))))
Комментарий удален.Почему?
ZeroВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что за хрень такая меню 000F? Может это лучше, чем крем-брюле?
Люба ФоминаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Причины разлада и чёрных полос нужно искать исключительно в себе!!!
Если бьётся посуда, это не порча, это кривые руки!


Посуда не бьется. Пропали два бокала и икона. Муж не бил, я тоже. А икона мне очень дорога как память.
Marina Lindholm
Если у вас проблемы, то надо посмотреть своими глазами- какого рода проблемы? Что происходит? Здоровье? Деньги? Работа? Что именно? Конечно, можно найти источник проблем и без гадалки. Есть такие люди, которые вредят специально. Надо понять, кто именно и самой разбираться. Гадалки - это конечно хорошо. Но у вас и так неразбериха, а тут вам еще гадалка добавит чужого влияния. Разбирайтесь сами. Главное - не паниковать.
Комментарий удален.Почему?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И начать с генеральной уборки!

О да! Генеральная уборка-есть панацея от всех проблем на ентом форуме.
Комментарий удален.Почему?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и я о том же. Кажись многим здесь помогло.
LINAВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Люба ФоминаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что, я не права?
Плохое здоровье-уборка в доме и холодильнике!
Проблемы на работе-уборка на рабочем месте и в телефонной книге!
Негатив от свекрови-чистота ее переубедит!
И потом чистые окна и вещи еще никому не повредили!


К сожалению окна вымыть не могу. Если я их открою, они вывалятся на улицу :)))
КатенокВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и в пареХмаХерскую!!!!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Катенок
Катенок
и в пареХмаХерскую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то девчонки скучают без клиентов
Лиса Патрикеевна
А то девчонки скучают без клиентов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...так мож енти девочки на форуме клиентов себе ищут...?
А мы то за чисту монету их советы принимали,думали генуборка,парехмахерская ...и вот оно счастие!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на LINA
LINA
...так мож енти девочки на форуме клиентов себе ищут...?
А мы то за чисту монету их советы принимали,думали генуборка,парехмахерская ...и вот оно счастие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кстати ишо про белье еротичное забыли. Каже без него?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем