Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иду к гадалке. Помогите советом!!!!

Всем день добрый!!! Хочу обратиться к гадалке. У меня с мужем прям неприятности сыпятся. Черная полоса уже больно долго идет. Предполагаю, что свекровь что - то мутит, чтобы мы расстались. Она увлекается такими вещами. Есть на то основания. Помогите плиз как узнать правду она говорит или нет. И что нужно с собой взять?
Люба Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
1345678919
Лиса Патрикеевна
А кстати ишо про белье еротичное забыли. Каже без него?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так поняла в ентом надыть генуборку осувщистлять! Тады ГЕНЕРАЛ настоящий нужон,вот суть то в чем, мы усё не правильно поняли! Ну до чего ж у народа еротическая фантазия развита!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на LINA
LINA
я так поняла в ентом надыть генуборку осувщистлять! Тады ГЕНЕРАЛ настоящий нужон,вот суть то в чем, мы усё не правильно поняли! Ну до чего ж у народа еротическая фантазия развита!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну,кака фатазия? Детский лепет по сравнению с тем,шо сейчас в разделе"СЕКС" твориться. О, хде народ жгет. А мы усе про уборку да про уборку. Жисть проходить мимо.
Лиса Патрикеевна
Да ну,кака фатазия? Детский лепет по сравнению с тем,шо сейчас в разделе"СЕКС" твориться. О, хде народ жгет. А мы усе про уборку да про уборку. Жисть проходить мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну,кака фатазия? Детский лепет по сравнению с тем,шо сейчас в разделе"СЕКС" твориться. О, хде народ жгет. А мы усе про уборку да про уборку. Жисть проходить мимо.

тык прям,разрываюся то ли секесу бежать обучаться,то ли в церковку-дюже одна барышня настойчива гонит меня туды!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на LINA
LINA
Да ну,кака фатазия? Детский лепет по сравнению с тем,шо сейчас в разделе"СЕКС" твориться. О, хде народ жгет. А мы усе про уборку да про уборку. Жисть проходить мимо.

тык прям,разрываюся то ли секесу бежать обучаться,то ли в церковку-дюже одна барышня настойчива гонит меня туды!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну,кака фатазия? Детский лепет по сравнению с тем,шо сейчас в разделе"СЕКС" твориться. О, хде народ жгет. А мы усе про уборку да про уборку. Жисть проходить мимо.

тык прям,разрываюся то ли секесу бежать обучаться,то ли в церковку-дюже одна барышня настойчива гонит меня туды!


Не, секс подождет. Пост же. Опосля наверстаем. А тама внизу ишо советывают фитнесом заняться. Дамы мысли привести у порядок.
Лиса Патрикеевна
Да ну,кака фатазия? Детский лепет по сравнению с тем,шо сейчас в разделе"СЕКС" твориться. О, хде народ жгет. А мы усе про уборку да про уборку. Жисть проходить мимо.

тык прям,разрываюся то ли секесу бежать обучаться,то ли в церковку-дюже одна барышня настойчива гонит меня туды!


Не, секс подождет. Пост же. Опосля наверстаем. А тама внизу ишо советывают фитнесом заняться. Дамы мысли привести у порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Не, секс подождет. Пост же. Опосля наверстаем. А тама внизу ишо советывают фитнесом заняться. Дамы мысли привести у порядок.[/i]

енто не Василисушка ли,красавица кака, и сказала усе правильно,усе по порядочку, я бы,если умела, взяла бы ее слова в рамочку и кажиный форум с ентой рамочки начинали бы!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на LINA
LINA

Не, секс подождет. Пост же. Опосля наверстаем. А тама внизу ишо советывают фитнесом заняться. Дамы мысли привести у порядок.[/i]

енто не Василисушка ли,красавица кака, и сказала усе правильно,усе по порядочку, я бы,если умела, взяла бы ее слова в рамочку и кажиный форум с ентой рамочки начинали бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Не, секс подождет. Пост же. Опосля наверстаем. А тама внизу ишо советывают фитнесом заняться. Дамы мысли привести у порядок.


енто не Василисушка ли,красавица кака, и сказала усе правильно,усе по порядочку, я бы,если умела, взяла бы ее слова в рамочку и кажиный форум с ентой рамочки начинали бы![/i]

Как таки угадали? Усе по порядку: фитнес,бассейн,парикмаХерская и будет те счастие.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Pojdite v xram i pogovorite co svjachennikom. Polychite xoroshie i dobrie nastavlenija ot batyshki. Ne vredite cvoej dyshe, ne xodite k gadalkam.

Natasha.


я извиняюсь,ну мы жэнщыны деревенские, у нас такова наряду для храму как у вас нету, не в чем пойтить!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ох,матушка, и не говори,так много,так много- не успеваем санитаров вызывать!
ЛизаветаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
А кстати ишо про белье еротичное забыли. Каже без него?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если я на себя тако бельё натяну, поможет? А размеры мои есть? А убирать где? А у кого?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Лизавета
Лизавета
А если я на себя тако бельё натяну, поможет? А размеры мои есть? А убирать где? А у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А хде белье то? А убирать дома конечно. Но сначала парикмехерская.
ЛизаветаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
А хде белье то? А убирать дома конечно. Но сначала парикмехерская.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шо? И белье уже распределили эротишное? Не честно! Всем поровну! Шо мне голой в парихмахтерскую? И там убирать?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Лизавета
Лизавета
Шо? И белье уже распределили эротишное? Не честно! Всем поровну! Шо мне голой в парихмахтерскую? И там убирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мила моя, в большой семье не щелкають. Ну так и быть. Прям от сердца отрываю
ЛизаветаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Ну мила моя, в большой семье не щелкають. Ну так и быть. Прям от сердца отрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты таку красоту на сердце носила?Значит чистое! Это хорошо, а то ж мне прям после этого на сиси-писи надевать. Хороша обнова!
Люба ФоминаВ ответ на Катенок
Катенок
и в пареХмаХерскую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в пареХмаХерскую!!!!

Уже думаю над прической, цвет волос изменила, теперь надо придумать какую прическу выбрать :))
Люба ФоминаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И начать с генеральной уборки!

Была уже ген уборка. Убирала квартиру соленой водой, чтобы дух бабушки выгнать из квартиры.
Виконтесса
Советовать ничего не буду. Сама к гадалкам никогда не обращалась и не обращусь, памятуя о том, что по Библии (Ветхий Завет) обращение к гадателям и ворожеям есть грех.
Гугля Кегельбан
Господи, что за общество! Какие нах гадалки?! к Психологу, дорогая! :)
Вы что, так и не поняли, что проблема не в черных полосах, а в нашем отношение к происходящему.! :)))
Galina NartovaВ ответ на Гугля Кегельбан
Гугля Кегельбан
Господи, что за общество! Какие нах гадалки?! к Психологу, дорогая! :)
Вы что, так и не поняли, что проблема не в черных полосах, а в нашем отношение к происходящему.! :)))
СсылкаПожаловаться
Молодец, хвостик! Адекватная реакция среды (космоса, пространства).
Люба ФоминаВ ответ на Гугля Кегельбан
Гугля Кегельбан
Господи, что за общество! Какие нах гадалки?! к Психологу, дорогая! :)
Вы что, так и не поняли, что проблема не в черных полосах, а в нашем отношение к происходящему.! :)))
СсылкаПожаловаться
Господи, что за общество! Какие нах гадалки?! к Психологу, дорогая! :)
Вы что, так и не поняли, что проблема не в черных полосах, а в нашем отношение к происходящему.! :)))


Что - то мне психологи не очень - то помогают
Гугля КегельбанВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина
Господи, что за общество! Какие нах гадалки?! к Психологу, дорогая! :)
Вы что, так и не поняли, что проблема не в черных полосах, а в нашем отношение к происходящему.! :)))


Что - то мне психологи не очень - то помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ходите к дерьмовым профессионалам. Мне лично помогает :)
Люба ФоминаВ ответ на Гугля Кегельбан
Гугля Кегельбан
Потому что ходите к дерьмовым профессионалам. Мне лично помогает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что ходите к дерьмовым профессионалам. Мне лично помогает :)

Я рада за Вас. Но вот нормального психолога, так же как и гадалку надо найти, чтоб помогло.
Гугля КегельбанВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина
Потому что ходите к дерьмовым профессионалам. Мне лично помогает :)

Я рада за Вас. Но вот нормального психолога, так же как и гадалку надо найти, чтоб помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая, поймите, вы свою судьбу сами строите, ведь черная кошка не виновата, что у не окрас черный, а то что люди приплели ей могущественную силу, так это же фантазии людей. Все инструменты лежат на поверхности....психолог лишь ставит мозг на место и помогает использовать инструменты правильно.
Люба ФоминаВ ответ на Гугля Кегельбан
Гугля Кегельбан
Милая, поймите, вы свою судьбу сами строите, ведь черная кошка не виновата, что у не окрас черный, а то что люди приплели ей могущественную силу, так это же фантазии людей. Все инструменты лежат на поверхности....психолог лишь ставит мозг на место и помогает использовать инструменты правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая, поймите, вы свою судьбу сами строите, ведь черная кошка не виновата, что у не окрас черный, а то что люди приплели ей могущественную силу, так это же фантазии людей. Все инструменты лежат на поверхности....психолог лишь ставит мозг на место и помогает использовать инструменты правильно.

"психолог лишь ставит мозг на место" Я знаю это. Ходила к одной женщине, так только деньги тратила зря...
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем