Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2010, Главная форумов

ИНЦЕСТ

Прочитал про брата который сестре пальчики целует и решил написать...

... в соседнем подъезде девушка живет, ей лет 26 - 28, симпатичная, в разводе, ВУЗ заканчивает.
Недавно один парень вернулся из мест лишения, ну как сказать парень лет 42 ему, 10 лет отмотал за изнасилование падчерицы!
И сошлись этот парень и эта девушка.
Я в ахуе - их мамы родные сестры, т.е. они двоюродные брат и сестра!!!

КУДА МИР КАТИТСЯ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Сальма Хайек
Браки между двоюродными братьями и сестрами официально разрешены церковью
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
И законом
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
И законом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И законом

Да
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
В России 19.01.1810 Святейший Синод издает указ, согласно которому безусловно запрещались и подлежали расторжению браки, заключенные между лицами состоящими в четвертой степени бокового родства (здесь и кузены с кузинами). Браки между родственниками в пятой, шестой, седьмой степенях могли быть заключены с разрешения правящего архиерея.

Подобная практика, вне зависимости от того, нравится она всем или нет, сохраняется в Церкви и ныне.
СсылкаПожаловаться
Jason Statham
В России 19.01.1810 Святейший Синод издает указ, согласно которому безусловно запрещались и подлежали расторжению браки, заключенные между лицами состоящими в четвертой степени бокового родства (здесь и кузены с кузинами). Браки между родственниками в пятой, шестой, седьмой степенях могли быть заключены с разрешения правящего архиерея.

Подобная практика, вне зависимости от того, нравится она всем или нет, сохраняется в Церкви и ныне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сорри, не живу в России))
СсылкаПожаловаться
Jason Statham

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что семейный кодекс такие браки разрешает.
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Ну Вы даете...То,что они кузены-сущий пустяк по сравнению с тем,что чувак сидел 10 за изнасилование...да еще и ребёнка,я так понимаю...а девушку это не остановило...вот где ппц...
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Ну Вы даете...То,что они кузены-сущий пустяк по сравнению с тем,что чувак сидел 10 за изнасилование...да еще и ребёнка,я так понимаю...а девушку это не остановило...вот где ппц...
СсылкаПожаловаться
я не случайно написал их мини биографии, вроде девка то не глупая а с кем спуталась?
СсылкаПожаловаться
Jason Statham
я не случайно написал их мини биографии, вроде девка то не глупая а с кем спуталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,и не глупая...но с огромными психологическими проблемами... Кстати,почитала дальнейшее обсуждение...людей тоже больше волнует степень родства,чем биография мущщины...меня это здОрово пугает...
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
СсылкаПожаловаться
я тоже больше удивилась с кем она сошлась.а не степени их родства
СсылкаПожаловаться
Анти
С ума сошли! Ну, надеюсь, сообразят хотя бы детей не родить... Кошмар...
СсылкаПожаловаться
Не знаю, разрешено ли это церковью, но это близкородственное кровосмешение и дети инвалиды получаются.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, разрешено ли это церковью, но это близкородственное кровосмешение и дети инвалиды получаются.
СсылкаПожаловаться
Двоюродные - это не близкородственное
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Двоюродные - это не близкородственное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ближе только родные братья и сестры. Если Вам интересно, изучите этот вопрос. Королевские династии вырождались именно из-за браков кузин-кузенов
СсылкаПожаловаться
Ближе только родные братья и сестры. Если Вам интересно, изучите этот вопрос. Королевские династии вырождались именно из-за браков кузин-кузенов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это было интересно, и я этот вопрос изучала. Двоюродное родство не является близкородственны, и браки такие разрешены. Это не просто с потолка взято. А из- за кузенов никто не вроыждалося, не смешите. Вырождались из-за наследственных заболеваний, которые не умели лечить. Тысячи лет ллюди вступали в браки в таком родстве - и ничего, как видите человечество не вымерло. Да и по сию пору вступают.
И вообще, делаете из этого таргедию, а сами, небось, верите в сказки об Адаме с Евой)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Враньё.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек

Враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументируйте. Я свой пример уже привела
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Знаю несколько случаев таких пар и дети у них нормальные.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит им повезло. Не буду за всех говорить, но я бы не стала сдвоюродным братом. Не те отношения, для меня это неприемлимо
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто повышается степень риска генетических заболеваний у ребенка... Это не значит, что родится ребенок-урод... Возможно, в следуещем поколении начнется все вылазить наружу...
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек

Враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кровосмешение приводит к вырождению потомства из-за накопления одинаковых дефектных генов, имеющих общее происхождение. Чем дальше родство, тем меньше вероятность получения больного потомства.

В союзе между троюродным братом и сестрой она приблизительно равна 8%, между двоюродными – 17,5%, между более близкими родственниками – превышает 50%. Около трети самопроизвольных абортов (выкидышей) и случаев мертворождения зависят от генетической несовместимости супругов, состоящих в кровном родстве друг с другом.
СсылкаПожаловаться
Jason Statham
Кровосмешение приводит к вырождению потомства из-за накопления одинаковых дефектных генов, имеющих общее происхождение. Чем дальше родство, тем меньше вероятность получения больного потомства.

В союзе между троюродным братом и сестрой она приблизительно равна 8%, между двоюродными – 17,5%, между более близкими родственниками – превышает 50%. Около трети самопроизвольных абортов (выкидышей) и случаев мертворождения зависят от генетической несовместимости супругов, состоящих в кровном родстве друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Там Сбыта уже ниже ответила.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек

Там Сбыта уже ниже ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но вероятность присутствует
СсылкаПожаловаться
Jason Statham
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вероятность всегда присутствует))) Есть случаи когда рожают от родного отца и дети нормальные (не имею ввиду Лота и его дочерей)
СсылкаПожаловаться
Jason Statham
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОЧЕНЬ большая вероятность
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru