Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Информационные засЛанцы

Это только я такая "мнительная" (Ракушка - хах!) - раздражает, что так много стало в инете закордонных "менестрелей", поющих о том, как плохо у нас, и как хорошо у них? Чего мы им сдались? Что хотят от нас-то, если им так прекВааааасно?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Такое счастье!В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Везде всё одно. Главное заниматься тем, что тебе нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, Каспа! какой Вы умный!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Вот поэтмоу путешествовать полезно! сравнить и порадоваться, что не совсем в опе живешь)))
Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в Европу дорогая, в Европу...Начнёте ездить..и еще больше полюбите Россию. Сама на себе испытала.
Лагерта Лодброк
Вот поэтмоу путешествовать полезно! сравнить и порадоваться, что не совсем в опе живешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело туризм, а другое -эмиграция)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария
Мария
Одно дело туризм, а другое -эмиграция)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бОльшая часть моих знакомых эмигрантов сначала были увлеченными туристами)
Ирина КостриковаВ ответ на Мария
Мария
Одно дело туризм, а другое -эмиграция)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я случайно. Извиняюся.
Лагерта Лодброк
Утечки мозгов, чего же еще...
Ирина Кострикова
Есть люди, которым и в России хорошо жить, и в другой стране они бы хорошо жили. А есть люди, которым и здесь плохо, так и заграницей им лучше не станет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Есть люди, которым и в России хорошо жить, и в другой стране они бы хорошо жили. А есть люди, которым и здесь плохо, так и заграницей им лучше не станет.
СсылкаПожаловаться
Точно. Лентяи например вечно всем недовольны - никто их видите ли содержать не хочет!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Есть люди, которым и в России хорошо жить, и в другой стране они бы хорошо жили. А есть люди, которым и здесь плохо, так и заграницей им лучше не станет.
СсылкаПожаловаться
согласна абсолютно. Для тех, кто ищет за кардоном счастье, ждет большое разочарование, свои мозги не сменишь. А придется быть гибким и подстраиваться под иные правила и ритм жизни, в чем-то себя менять и переступать. По большому счету мы нигде не нужны, так что есть смысл да, устраивать себя самим.
maria HIMERA boikova
где нам хорошо жить, зависит от нас самих))) везде свои трудности и проблемы, особенно после переезда.
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Тайка! покусаю! и поцарапаю! есть еще дым Отечества, Родина есть Родина, пусть хоть и уродина, у нас все самое лучшее, акромя правительства.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Куда чашку дела, разбила, что ли
?
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ну их, не пойду)) А в почте моей твоя авка есть, а здесь нет, странно!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

и прячь! особенно, если вдруг я приеду в гости))) первое ,что я ем, это именно конфетки)) а я в Питере так и не была ни разу(((
Марина
А я в той теме про Англию тоже сдуру откомментировала)))Написала все ,как есть.Что живу тут,есть свои проблемы,налоги,штрафы,люди много работают.Меня заплевали ,об'явили проплаченным троллем и прокляли)))Ну не укладывается у людей в голове,что жить в Англии-это не значит жить в раю.
Марина Jovanovic
Чет я не пойму, чего так возбудились про Англию?Там просто информация, нейтрально изложенная ,о том, что Англия- социальное государство, заботящееся о людях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем