Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная жизнь в браке

Мне просто интересно , бывает ли секс в браке после 20 лет совместной жизни? Я просто так долго ни в браке ни в отношениях не была.И когда после почти 10 лет совместной жизни , интимная ее сторона меня переставала радовать. И  соответсвенно я переставала любить мужчину который рядом я уходила .Или прогоняла.Благо материально я не зависима.На днях разговор с соседкой по лодочному гаражу меня убил.Она рассказала ,(ей за 50 лет) что муж ее любит.Обеспечивает .Она не работает.Они спят в одной пастели.Но интима у них нет.Она подозревает , наличии любовницы. И так живет. Вопрос зачем так жить? Я не задала.Но думаю , 50 не 100.Зачем лишать себя радостей жизни?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ОдриВ ответ на Евгения
Евгения
40 летнии мужчины уже все...Их интим мало интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему 41. так он каждый день готов. я удивляюсь. когда женщины говорят что их мужья в 35 уже чуть ли не импотенты.
Бет МидлерВ ответ на Евгения
Евгения
40 летнии мужчины уже все...Их интим мало интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно. наверное действительно пиво и чипсы. мой муж в 49 не жалуется
ирина лаврентьеваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
странно. наверное действительно пиво и чипсы. мой муж в 49 не жалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж исключение ....
АйришаВ ответ на Евгения
Евгения
40 летнии мужчины уже все...Их интим мало интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему 43 года, ни разу даже осечки не было, всегда готов)
Евгения
Я считаю , что жить с человеком можно только если ты его любишь. И интимная часть жизни естественна.Это нежность .Борщ и чистые носки прилагаются.Но без занятий любовью лично мне эти отношения не нужны.
НаталиЯ✔В ответ на Евгения
Евгения
Я считаю , что жить с человеком можно только если ты его любишь. И интимная часть жизни естественна.Это нежность .Борщ и чистые носки прилагаются.Но без занятий любовью лично мне эти отношения не нужны.
СсылкаПожаловаться
Вы молодая , это естественно...но с возрастом меняется и гормональный фон , да многое ещё чего .. здоровье не исключаем....а если любишь то без комментариев ....вместе прожитые годы связывают людей
Евгения В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Вы молодая , это естественно...но с возрастом меняется и гормональный фон , да многое ещё чего .. здоровье не исключаем....а если любишь то без комментариев ....вместе прожитые годы связывают людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне будет 39 лет.Не особенно молодая.У меня есть приятельница ей 64 года.Муж умер она не давно вышла замуж .Ему 62 .Она расцвела.У них любовь.
НаталиЯ✔В ответ на Евгения
Евгения
Мне будет 39 лет.Не особенно молодая.У меня есть приятельница ей 64 года.Муж умер она не давно вышла замуж .Ему 62 .Она расцвела.У них любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вы ещё молоды , мне было 44 мужу ( второму) 47, медовый месяц на год затянулся....
Евгения В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Нет, вы ещё молоды , мне было 44 мужу ( второму) 47, медовый месяц на год затянулся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас еще смешнее .Мне 39(будет) ему 56.И мы мечтаем о детях.Я наверное больше. Не все наши встречи только секс.
НаталиЯ✔В ответ на Евгения
Евгения
У нас еще смешнее .Мне 39(будет) ему 56.И мы мечтаем о детях.Я наверное больше. Не все наши встречи только секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вам понятно , ребёночка охота...но вот уму в 56 зачем?
Евгения В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ну вам понятно , ребёночка охота...но вот уму в 56 зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обеспечить можем.Хотя у нас дети уже есть. Если есть любовь дети всегда в радость.
Мary TigrВ ответ на Евгения
Евгения
У нас еще смешнее .Мне 39(будет) ему 56.И мы мечтаем о детях.Я наверное больше. Не все наши встречи только секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты мазохистка)))) со старпером ахаешься (а средняя продолжительность жизни им уже достигнута) и детей хочешь ))))
представляю, как в сорокет ты будешь вставать к ребёночку, а главное - как будешь просить мужа(хе-хе, молодого))) встать вместо тебя)))
Евгения В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну ты мазохистка)))) со старпером ахаешься (а средняя продолжительность жизни им уже достигнута) и детей хочешь ))))
представляю, как в сорокет ты будешь вставать к ребёночку, а главное - как будешь просить мужа(хе-хе, молодого))) встать вместо тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? На это нянька есть. Я думаю ,что твой муж и по молодости не особенно вставал к ребенку.
Мary TigrВ ответ на Евгения
Евгения
Зачем? На это нянька есть. Я думаю ,что твой муж и по молодости не особенно вставал к ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простите баре. конечно, нянька - это выход. Искусственное вскармливание, няня, родители по часу в день + 2 часа по выходным. давай-давай, иди рожай)
Евгения В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
простите баре. конечно, нянька - это выход. Искусственное вскармливание, няня, родители по часу в день + 2 часа по выходным. давай-давай, иди рожай)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сами разберемся.))) Сколько в вас позитива. Работайте больше и вы будите хорошо жить.
Мary TigrВ ответ на Евгения
Евгения
Сами разберемся.))) Сколько в вас позитива. Работайте больше и вы будите хорошо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы не будим, мы уже))
а исчо пишим без ашибок)
Евгения В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мы не будим, мы уже))
а исчо пишим без ашибок)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы наврядли.) Уровень не тот.
АйришаВ ответ на Евгения
Евгения
У нас еще смешнее .Мне 39(будет) ему 56.И мы мечтаем о детях.Я наверное больше. Не все наши встречи только секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а что- я знаю такую пару (папу моей однокурсницы и его новую жену) - она внезапно забеременела и родила в 36 лет, ему было 52 года, причём для них это было неожиданностью, так как на тот момент они были вместе лет 10 и ей ставили бесплодие..Она на радостьях была,конечно,а вот муж был сильно озадачен, считал,что ему уже поздновато..Но ничего сейчас счастливый ходит))
Мary TigrВ ответ на Айриша
Айриша
Ну а что- я знаю такую пару (папу моей однокурсницы и его новую жену) - она внезапно забеременела и родила в 36 лет, ему было 52 года, причём для них это было неожиданностью, так как на тот момент они были вместе лет 10 и ей ставили бесплодие..Она на радостьях была,конечно,а вот муж был сильно озадачен, считал,что ему уже поздновато..Но ничего сейчас счастливый ходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно, что всяко в жизни бывает. но сознательно планировать ребёнка когда мужику 56?))
Евгения В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
понятно, что всяко в жизни бывает. но сознательно планировать ребёнка когда мужику 56?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сознательно можно.Если есть достаток.А если его нет.Дети и по молодости не нужны.
Наталья ОкуловаВ ответ на Айриша
Айриша
Ну а что- я знаю такую пару (папу моей однокурсницы и его новую жену) - она внезапно забеременела и родила в 36 лет, ему было 52 года, причём для них это было неожиданностью, так как на тот момент они были вместе лет 10 и ей ставили бесплодие..Она на радостьях была,конечно,а вот муж был сильно озадачен, считал,что ему уже поздновато..Но ничего сейчас счастливый ходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините!нечаянно нажала!
ирина лаврентьеваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Вы молодая , это естественно...но с возрастом меняется и гормональный фон , да многое ещё чего .. здоровье не исключаем....а если любишь то без комментариев ....вместе прожитые годы связывают людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь и заблуждение.
Наталья КК
Бывает, но довольно скучная (мы 26 лет в браке).
Евгения В ответ на Наталья КК
Наталья КК
Бывает, но довольно скучная (мы 26 лет в браке).
СсылкаПожаловаться
Вот ...Я сейчас понимаю кайф от своей жизни.
ирина лаврентьеваВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Бывает, но довольно скучная (мы 26 лет в браке).
СсылкаПожаловаться
Хорошо что еще есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем