Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Использует меня или любит?

Всем доброго дня! Мне 40 лет, у меня двое детей, и я точно могу сказать, что симпатичная.  С мужем развелась 7 лет назад. В это же время встретила человека и полюбила. У него сын 13 лет. Жена умерла, когда сыну было 5 лет. Вот мы встречаемся уже 7 лет. У нас брак выходного дня. Живем оба в Москве, далековато друг от друга. Я в Митино, он на Спортивной. Я бы хотела жить вместе, и пожениться, но его все устраивает. И он сказал, что не видит смысла в печати в паспорте, что все и так хорошо (хотя я говорила ему, что это для меня очень важно и нужно).  Он говорит, что я его жена. По мере возможности он для меня ничего не жалеет, но возможности у него практически нет, почти всю зарплату свою он отдает за ипотечную квартиру, в  которой живет. Я по выходным у него с детьми. Им готовлю еду на неделю, продукты покупаю за свои деньги.  Стираю им. Прибираюсь. А в будни опять по разным квартирам. Дети ладят между собой. Периодически меня гложат мысли о том, что он меня просто использует... Помогите  разобраться, или вправьте мозги на место, или успокойте, что все хорошо, чтобы я больше не мучала себя подобными сомнениями, пожалуйста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1451
Комментарий удален.Почему?
Барханная КошкаВ ответ на Лилит Уно
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Наверное вы правы. Мужик в шоколаде а женщина ему продукты тащит. Вот новости(((( Я бы не стала кормить мужика за счой счет - это явный перебор. Да еще наваривать ему на неделю - морда треснет. Ясен пень что при таком поведении ТС нафиг ему женицо - и так зашибись. Еще и убираться у него - во тетке делать нефиг. За меня у меня бы кто прибрался и на неделю жрать сварил)))
Барханная Кошка
Наверное вы правы. Мужик в шоколаде а женщина ему продукты тащит. Вот новости(((( Я бы не стала кормить мужика за счой счет - это явный перебор. Да еще наваривать ему на неделю - морда треснет. Ясен пень что при таком поведении ТС нафиг ему женицо - и так зашибись. Еще и убираться у него - во тетке делать нефиг. За меня у меня бы кто прибрался и на неделю жрать сварил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так пригласи эту тётю,чаи по выходным распивать и поговорить пока она убирает и готовит.
Барханная КошкаВ ответ на Юрий
Юрий
Так пригласи эту тётю,чаи по выходным распивать и поговорить пока она убирает и готовит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сама уберу - не люблю чужих в доме. Да и хрена у меня нет. Разве что у мужа одолжить))))
Барханная Кошка
Да не близкого и не в корыстных - а для получения обоюдного удовольствия. И ничего более. А считать что мужики от секса кайфуют а женщины прям страдают - удел фригидных дам. Нормальные тетки тоже получают кайф от секса.
А уж если мужик начинает тетке жизнь обустраивать - она губищу раскатает от Москвы до Еревана - что вот он заветный ЗАГС уже на горизонте показался. Поэтому от таких знаков внимания мужик сразу честно открестился. А то баба сразу подумает: - Ага... вот и гнездышко вместе вьем... пора бы и до ЗАГСу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,а потом проблемы у детей из за штампа в паспорте,причём у её же.(читал тут про подобное ток там в 43 тётя умерла)
Барханная КошкаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Партнерские - это, если бы мужчина, хотя бы через раз, в выходные, приезжал к автору - помогал по дому (мелкий ремонт и прочее), прикупал продукты.. а описанный случай - это самое, что ни на есть, использование близкого человека в корыстных целях..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой забыла. А вотпокупать продукты ему в дом и кормить мужика я не стала бы! Ибо нефиг.
Лунная НочьВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
а как вы умудряетесь в пик страсти нудить???
ИринаВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
а как вы умудряетесь в пик страсти нудить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я разве писала, что делаю это в пик страсти?? Перечитала - могу просто нудеть. И он может. Воэраст знаетет ли уже такой нудный
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Лунная Ночь
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мы друг друга ценим, уважаем и любим, заботимся друг о друге. И замуж мне ни к чему в 54 года. И ему тоже в этом же возрасте.
Лунная НочьВ ответ на Ирина
Ирина
мы друг друга ценим, уважаем и любим, заботимся друг о друге. И замуж мне ни к чему в 54 года. И ему тоже в этом же возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
вы друг друга не любите
когда любят - принимают и нудение
а ценить и уважать партнера как человека вполне можно
ценить за хороший трах и уважать в принципе
ИринаВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
нет
вы друг друга не любите
когда любят - принимают и нудение
а ценить и уважать партнера как человека вполне можно
ценить за хороший трах и уважать в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да понимаю я нудение. И мой стакан наполовину полон. В данный момент меня такие отношения устраивают вполне.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Лунная Ночь
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вы можете считать все что угодно. Вас замуж не берут, а хочется. Вот и пытаетесь своей меркой обмерить мир.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Лунная Ночь
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
деточка, у меня муж умер. после 25 лет брака у меня нет желания делать это снова. Меня вполне устраивает сожительство. Пальцы мужу покажи, он оценит
Лунная НочьВ ответ на Ирина
Ирина
деточка, у меня муж умер. после 25 лет брака у меня нет желания делать это снова. Меня вполне устраивает сожительство. Пальцы мужу покажи, он оценит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я об этом и говорю
мужа нет, тебя не берут - таки успокойся
а какое сожительтсво??? ты за пять минут уже с ним съехалась что ли?
ты ж говорила что не планируете съезжаться с этим своим, потрахивальщиком?
Елена СолнцеваВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
я об этом и говорю
мужа нет, тебя не берут - таки успокойся
а какое сожительтсво??? ты за пять минут уже с ним съехалась что ли?
ты ж говорила что не планируете съезжаться с этим своим, потрахивальщиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а зачем съезжаться то? какой кайф в совместном проживании, лишние проблемы или Вы претесь от стирки чужих носков?
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на Лунная Ночь
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я знаю полно пар, которые живут вместе без любви и уважения, просто потому что так нужно и разъезжаться не хотят в силу финансовых проблем. И ни разу это не любовь, а постылые отношения. Не нужно обобщать...
Комментарий удален.Почему?
О Дивный Новый МирВ ответ на Rght
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
здрассти приехали. где я пишу, что иметь полового партнера - плохо???
Татьяна НалетоваВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
я об этом и говорю
мужа нет, тебя не берут - таки успокойся
а какое сожительтсво??? ты за пять минут уже с ним съехалась что ли?
ты ж говорила что не планируете съезжаться с этим своим, потрахивальщиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да НЕ НАДО ей этого! ..вы как-то не можете уяснить..она__самодостаточная, ей это ни к чему..нет цели..я ее тоже прекрасно понимаю..сама бы тчно так же делала бы..если бы вдруг развелась..на кой надо какие-то обязательства?..надо уже просто..для души..
О Дивный Новый МирВ ответ на Татьяна Налетова
Татьяна Налетова
Да НЕ НАДО ей этого! ..вы как-то не можете уяснить..она__самодостаточная, ей это ни к чему..нет цели..я ее тоже прекрасно понимаю..сама бы тчно так же делала бы..если бы вдруг развелась..на кой надо какие-то обязательства?..надо уже просто..для души..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я уже 15 раз сказала - что это нормально - иметь тра хальщика и что нормально к нему испытывать приязнь. бабы, вы коль упали с берез - пролечите ваши сотрясения.
О Дивный Новый Мир
я уже 15 раз сказала - что это нормально - иметь тра хальщика и что нормально к нему испытывать приязнь. бабы, вы коль упали с берез - пролечите ваши сотрясения.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да при чем тут сотрясения то?? Я вот тоже не пойму, на кой в 54 года жениться?? Детей общих не будет, имущества скорее всего тоже. Люди живут в своё удовольствие. У меня папа 10 лет живет с женщиной, и никому в голову не приходит что нужно оштамповаться. К чему??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем