Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Использует меня или любит?

Всем доброго дня! Мне 40 лет, у меня двое детей, и я точно могу сказать, что симпатичная.  С мужем развелась 7 лет назад. В это же время встретила человека и полюбила. У него сын 13 лет. Жена умерла, когда сыну было 5 лет. Вот мы встречаемся уже 7 лет. У нас брак выходного дня. Живем оба в Москве, далековато друг от друга. Я в Митино, он на Спортивной. Я бы хотела жить вместе, и пожениться, но его все устраивает. И он сказал, что не видит смысла в печати в паспорте, что все и так хорошо (хотя я говорила ему, что это для меня очень важно и нужно).  Он говорит, что я его жена. По мере возможности он для меня ничего не жалеет, но возможности у него практически нет, почти всю зарплату свою он отдает за ипотечную квартиру, в  которой живет. Я по выходным у него с детьми. Им готовлю еду на неделю, продукты покупаю за свои деньги.  Стираю им. Прибираюсь. А в будни опять по разным квартирам. Дети ладят между собой. Периодически меня гложат мысли о том, что он меня просто использует... Помогите  разобраться, или вправьте мозги на место, или успокойте, что все хорошо, чтобы я больше не мучала себя подобными сомнениями, пожалуйста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1451
14567891059
Vesper LyndВ ответ на Iron Butterfly
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я бы тоже не смогла, и главное-- не хотела бы.
галина соколоваВ ответ на Iron Butterfly
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Лилия ЛебедеваВ ответ на Iron Butterfly
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Лейля ЯкубоваВ ответ на -S-
-S-
Ну прям секс одним мужчинам нужен))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, им еще пожрать нужно
Наталья КимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Это еще кто кого пользует. Не желание мужчины расписываться вполне понятно: он квартиру строит, и если что делить не надо будет с женой, раз штампа нет. Хиро**ый, ему и готовь и убирай и продуты за свои покупай, не говоря уже об ахании доступном, а он квартиру строит! для себя-любимого. Построит и сразу себе жену найдет официальную, помоложе да без детей. Автор, использует он вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понеслось... Он что, обязан за помощь по дому квартиру ей отписать?
И почему он женится на другой, с чего вы взяли? Он уже был женат, ему хватает, я верю...
А квартира, кстати, детям (то есть, ребенку его), что логично.
Vesper LyndВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Понеслось... Он что, обязан за помощь по дому квартиру ей отписать?
И почему он женится на другой, с чего вы взяли? Он уже был женат, ему хватает, я верю...
А квартира, кстати, детям (то есть, ребенку его), что логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, квартиру ребенку это правильно. Но в ответ женщине за ее старания и потраченное время тоже нужно что-то дать! И это не обязательно в финансовом плане дать. Для начала расписаться, раз женщине это очень важно (она подчеркнула этот пункт), приезжать к ней и помогать у нее в квартире с уборкой-готовкой, продукты ей покупать , хоть через раз. а так игра в одни ворота получается.
Наталья КимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Нет, квартиру ребенку это правильно. Но в ответ женщине за ее старания и потраченное время тоже нужно что-то дать! И это не обязательно в финансовом плане дать. Для начала расписаться, раз женщине это очень важно (она подчеркнула этот пункт), приезжать к ней и помогать у нее в квартире с уборкой-готовкой, продукты ей покупать , хоть через раз. а так игра в одни ворота получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем расписаться? они оба имеют опыт браков за спиной.. нет смысла.
Хотя я лично, против сожительства. Но, когда сходятся два взрослых человека (за 40 ), имеющие опыт семейной жизни, могу поверить, что они не торопятся в новый брак...
Vesper LyndВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Зачем расписаться? они оба имеют опыт браков за спиной.. нет смысла.
Хотя я лично, против сожительства. Но, когда сходятся два взрослых человека (за 40 ), имеющие опыт семейной жизни, могу поверить, что они не торопятся в новый брак...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем расписаться? Женщина хочет, 7 лет с ним валандается, желает официальный статус.
Наталья КимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Зачем расписаться? Женщина хочет, 7 лет с ним валандается, желает официальный статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удивительно? Когда когда на форуме поднимается тема официальный брак&сожительство - мне все с пеной у рта доказывают, что штамп в паспорте - пережиток прошлого, и нафиг он не нужен, и я живу в прошлом веке, со своими устаревшими взглядами))))... А сегодня, мне доказывают обратное...
Как у вас меняются взгляды -в зависимости от ветра, или от фазы луны?))))))
Vesper LyndВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
удивительно? Когда когда на форуме поднимается тема официальный брак&сожительство - мне все с пеной у рта доказывают, что штамп в паспорте - пережиток прошлого, и нафиг он не нужен, и я живу в прошлом веке, со своими устаревшими взглядами))))... А сегодня, мне доказывают обратное...
Как у вас меняются взгляды -в зависимости от ветра, или от фазы луны?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы про мои взгляды сейчас? Так я не против гостевого брака, могу себе позволить. А если в контексте данного форума, автор пишет, что хочет официальный брак. Ее право ч.л. хотеть или не хотеть.
Так что в данном конкретном случае, когда автор все для мужчины, а в ответ тишина , то понятно кто кого использует.
Наталья КимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вы про мои взгляды сейчас? Так я не против гостевого брака, могу себе позволить. А если в контексте данного форума, автор пишет, что хочет официальный брак. Ее право ч.л. хотеть или не хотеть.
Так что в данном конкретном случае, когда автор все для мужчины, а в ответ тишина , то понятно кто кого использует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не увидела, что он ее вот прям так использует.. Каждый дает, сколько может.
Vesper LyndВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
я не увидела, что он ее вот прям так использует.. Каждый дает, сколько может.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. проезжать пол-города чтобы убрать в чужой квартире, приготовить есть чужой семье, купить продукты за свои деньги, а в ответ получить.. что? расписываться не буду, потому что мне не хочется? Это по-вашему не использование человека? У автора хоть выходные вообще есть? Ведь уборку в своей квартире тоже никто не отменяет, не говоря уже о готовке и продуктах детям и себе. Странные у вас понятия, девушка.
Наталья КимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Т.е. проезжать пол-города чтобы убрать в чужой квартире, приготовить есть чужой семье, купить продукты за свои деньги, а в ответ получить.. что? расписываться не буду, потому что мне не хочется? Это по-вашему не использование человека? У автора хоть выходные вообще есть? Ведь уборку в своей квартире тоже никто не отменяет, не говоря уже о готовке и продуктах детям и себе. Странные у вас понятия, девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как-то извратили вы тему. Автор не жаловалась, по-моему...
Vesper LyndВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Как-то извратили вы тему. Автор не жаловалась, по-моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Автор хочет услышать наше мнение. Я свое высказала.
Наталья КимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Автор хочет услышать наше мнение. Я свое высказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я высказалась, 1 час назад. Страница 7.
Лунная НочьВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Зачем расписаться? они оба имеют опыт браков за спиной.. нет смысла.
Хотя я лично, против сожительства. Но, когда сходятся два взрослых человека (за 40 ), имеющие опыт семейной жизни, могу поверить, что они не торопятся в новый брак...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты тупая что ли реально или прикидываешься?
тебе говорят, что он должен РАВНОЦЕННО отдаваться
она ему убралась - он ей в ее квартире всё починил
она ему приготовила - он ей приготовил
Наталья КимВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
ты тупая что ли реально или прикидываешься?
тебе говорят, что он должен РАВНОЦЕННО отдаваться
она ему убралась - он ей в ее квартире всё починил
она ему приготовила - он ей приготовил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как таких придурков земля носит?
Лунная НочьВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Как таких придурков земля носит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
которые как автор? не знаю
Наталья КимВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
ты тупая что ли реально или прикидываешься?
тебе говорят, что он должен РАВНОЦЕННО отдаваться
она ему убралась - он ей в ее квартире всё починил
она ему приготовила - он ей приготовил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как, наверное, тебе легко живется - ты все знаешь, кто, что, кому и сколько должен...
Тебе самой-то, отдают долги? Или здесь, на форуме отрываешься, за свою не сложившуюся личную жизнь?)))
Лунная НочьВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
как, наверное, тебе легко живется - ты все знаешь, кто, что, кому и сколько должен...
Тебе самой-то, отдают долги? Или здесь, на форуме отрываешься, за свою не сложившуюся личную жизнь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, мне живется довольно легко
она ж пришла спроисть мнения, так
вот пусть слушает не тех, у кого проблемы такого же плана, а тех кому легко живется
Наталья КимВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
да, мне живется довольно легко
она ж пришла спроисть мнения, так
вот пусть слушает не тех, у кого проблемы такого же плана, а тех кому легко живется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не дали ей развернутый ответ.
Потрудитесь объяснить свою позицию, четко по теме. Вы ведь гранд мастер в таких делах, не так ли?
Лунная НочьВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Вы не дали ей развернутый ответ.
Потрудитесь объяснить свою позицию, четко по теме. Вы ведь гранд мастер в таких делах, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дала. я ей подробно расписала обязанности мужа, и чем отличается тра хальщики и дружки именно от мужа. там, дальше. ответа нет. ну значит или думать пошла или при своем оставться. это уже ее право.
Комментарий удален.Почему?
Наталья КимВ ответ на Лунная Ночь
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Очень интересно! поделитесь опытом, ну пожалуйста))))
Лунная НочьВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Очень интересно! поделитесь опытом, ну пожалуйста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще и тебе????
предоплата у меня.
14567891059
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем