Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2014, Главная форумов

История одна из ....

Девушка познакомилась с парнем, встречались... Влюбились в друг друга, не могли расстаться ни на минуту, решили жить вместе...Ей 22, ему 28. Прожили в любви и согласии около 3- х лет. Стала она замечать охлаждения в отношениях.
И говорит он ей как- то : " Не вижу я будущего, не готов к серьезным отношениям и рождению детей, давай расстанемся . " (((
Девушка молча собрала все вещи и ушла . День проплакала, неделю протосковала, год пыталась забыть его. Забыла.
Стала встречаться с другими парнями... И тут бывший стал названивать, интерисоваться ее жизнью, предложил встретиться, поговорить- встретились...
Просто пообщались, не более. Стал он иногда звонить ей. Она же... Потеряла покой, опять о нем грезит, словно не против возобновить отношения.
И в то же время сомневается в нем, не знает, как быть. Есть ли надежда, что былое можно вернуть... Много говорит о нем.
Девушка будет благодарна мнениям форумчан, разным .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
205
Николавна
Бедняжка(( Он её не любит, а она его да... Пичалька
СсылкаПожаловаться
Николавна
Бедняжка(( Он её не любит, а она его да... Пичалька
СсылкаПожаловаться
и я тож вот - сижу и плачу, вот так:

СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
Вот они - любимые грабли.
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
СсылкаПожаловаться
+,+
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
СсылкаПожаловаться
и сколько бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Скучно ему..временно, окошко для нее свободно... вот и всё....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
нет, разбитую чашу не склеишь и дважды в воду не входят, а на те же грабли наступать голова треснет... это просто привязанность а не любовь и чувства, просто привычка и быть вместе и быть не вместе... тяжёлый случай...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
нет, разбитую чашу не склеишь и дважды в воду не входят, а на те же грабли наступать голова треснет... это просто привязанность а не любовь и чувства, просто привычка и быть вместе и быть не вместе... тяжёлый случай...
СсылкаПожаловаться
согласна! скорее всего он к ней вернутся хочет потому, что
узнал, что она с другими встречается...
СсылкаПожаловаться
DONNA (Не парится)
согласна! скорее всего он к ней вернутся хочет потому, что
узнал, что она с другими встречается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне тоже так кажется.
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
И говорит он ей как- то : " Не вижу я будущего, не готов к серьезным отношениям и рождению детей, давай расстанемся ."
И тут бывший стал названивать, интересоваться ее жизнью, предложил встретиться, поговорить- встретились...

Бывший - непорядочный человек, дает надежду... Он должен поступить так - уходя уходи.
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
И говорит он ей как- то : " Не вижу я будущего, не готов к серьезным отношениям и рождению детей, давай расстанемся ."
И тут бывший стал названивать, интересоваться ее жизнью, предложил встретиться, поговорить- встретились...

Бывший - непорядочный человек, дает надежду... Он должен поступить так - уходя уходи.
СсылкаПожаловаться
Это его личное дело..какой он.. Он такой каким ему хочется быть....
А девушке надо самой себя ценить....и головой думать...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж! вже годков 25!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же любовь?)))
СсылкаПожаловаться
Николавна
А как же любовь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каждым обращаются так..как он позволяет с собой обращаться)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
С каждым обращаются так..как он позволяет с собой обращаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно.. когда не влюблена, особенно. А тут, видно,что парень пользуется , знает , что она любит. А девочку жаль, по хорошему. Кстати полно таких случаев слышала и видела.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не была сильно влюбчивой, поэтому легко думаю головой. Уверена,что героине очень нелегко. У нее в душе борьба между разумом и чувствами.
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Я никогда не была сильно влюбчивой, поэтому легко думаю головой. Уверена,что героине очень нелегко. У нее в душе борьба между разумом и чувствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я влюбчива до одури..что называется в омут с головой....Первая любовь в 5 лет, серьезная, взрослая случилась..тяжело переживала расставание.. Потом в 7 лет беда была.. рыдала..как же жить ведь я троих люблю.. и они меня..Как же мы все поженимся....Всяко бывало....
Но это не помешало...))) счастью....в котором благополучно пребываю....сейчас)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Я влюбчива до одури..что называется в омут с головой....Первая любовь в 5 лет, серьезная, взрослая случилась..тяжело переживала расставание.. Потом в 7 лет беда была.. рыдала..как же жить ведь я троих люблю.. и они меня..Как же мы все поженимся....Всяко бывало....
Но это не помешало...))) счастью....в котором благополучно пребываю....сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вам повезло встретить достойного человека ))
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Просто вам повезло встретить достойного человека ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это правда....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
это правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда достойные сейчас делись?
Ваш и ханум?
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
сама то как думаешь? ты не маленькая ,сама бы посоветовать могла,тем более их лучче нас знаешь!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
сама то как думаешь? ты не маленькая ,сама бы посоветовать могла,тем более их лучче нас знаешь!
СсылкаПожаловаться
Думаю надо его забыть, и жить далее- ведь всего 25 ей.
С другой стороны, не имею права что- либо советовать ей, она сделает так, а я потом крайняя могу стать.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
С другой стороны, не имею права что- либо советовать ей, она сделает так, а я потом крайняя могу стать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ежели сама совет просит! дак ты шо,настаиваешь? кажи шо так думаешь и толкуй к чому приведеть!
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
НЕ всего 25 -а уже!Конечно может и встретить свою любовь но мл 30-35 лет смотрят уже на 20-летних и 40-летние тоже!А грустить по прошлому не стоит я думаю :если он уже однажды делал ей от ворот поворот -может и повторить!А советовать не стоит чтобы потом не выслушивать упреки (если что-то пойдет не так)Сложно будет девочке в жизни (спешат жить вместе )разочаровываються и после 2х 3х таких*проживаний*трудно ориентироваться в жизни!
СсылкаПожаловаться
zwezdozka 61
НЕ всего 25 -а уже!Конечно может и встретить свою любовь но мл 30-35 лет смотрят уже на 20-летних и 40-летние тоже!А грустить по прошлому не стоит я думаю :если он уже однажды делал ей от ворот поворот -может и повторить!А советовать не стоит чтобы потом не выслушивать упреки (если что-то пойдет не так)Сложно будет девочке в жизни (спешат жить вместе )разочаровываються и после 2х 3х таких*проживаний*трудно ориентироваться в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С другим парнем вместе снимать жилье, жить, она не согласилась, и тот исчез ...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru