Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итог общения по Сз

Тут все пишут как там хорошо и советуют немедленно там только и знакомиться. Я там сижу около года. Писал разным девушкам, и подробно много в первом сообщении и средне. За это время написал примерно 1000девушек. Около 50 улетели в игнор, либо отправили в игнор лист. И ни с одной не сложилось. Большинство из них относятся высокомерно к собеседнику, и вообще ленивые до нельзя, даже на вопрос лень отвечать им.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Кржемелек без Вахмурки
офигеть ... я вот, для себя понимаю, что если человек Хочет общаться, то он общается, Не хочет ... не отвечает, а тут вот на тебе, написать надо по несколько раз, с маниакальным постоянством ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так вот! Если действительно заинтересовался, приложи усилия, чтобы именно тебе ответила и с тобой начали общаться! Заинтересуй!
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Оля
Оля
Вот так вот! Если действительно заинтересовался, приложи усилия, чтобы именно тебе ответила и с тобой начали общаться! Заинтересуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю не на профильном сайте ...
Это люди регистрируются дляна спец.сайте Знакомства ... что бы в "молчанку" играть ...
Кржемелек без Вахмурки
Я понимаю не на профильном сайте ...
Это люди регистрируются дляна спец.сайте Знакомства ... что бы в "молчанку" играть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы отсеивать весь сброд и не тратить время в пустую
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Оля
Оля
Чтобы отсеивать весь сброд и не тратить время в пустую
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! Это очень интересно ... как дамы, по трем письмам (не считая таких "давай приезжай ко мне";) узнаёт о мужчине. что он ... "сброд"
я вот не понимаю, как это случается ... на уровне телепатии?
Кржемелек без Вахмурки
О! Это очень интересно ... как дамы, по трем письмам (не считая таких "давай приезжай ко мне";) узнаёт о мужчине. что он ... "сброд"
я вот не понимаю, как это случается ... на уровне телепатии?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На уровне... Что я тебе привет пишу, не ответишь, мне похрен, я ещё 10 написал)
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Оля
Оля
На уровне... Что я тебе привет пишу, не ответишь, мне похрен, я ещё 10 написал)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если я правильно понял, пишут одно слово "Привет!"
и ждут 10дней ответа?
Кржемелек без Вахмурки
Если я правильно понял, пишут одно слово "Привет!"
и ждут 10дней ответа?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тип того) если не напишут более интересней письмо еще раз, то и не дождутся ответ...
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Оля
Оля
Тип того) если не напишут более интересней письмо еще раз, то и не дождутся ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я понял ... нефиГ там и начинать знакомства
Аленка ЕлисееваВ ответ на Оля
Оля
Нет)) первый раз написал, я не отвечала ... Считала, что если заинтересован в общении со мной, то спросит почему молчу, не отвечаю или т.п. В общем, если не последовало второго письма, то значит не заинтересован особо... И ему не интересно моё мнение о нем и ответ на его письмо)) Сейчас понятно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странная тактика. Он же Вас ещё не знает, но Вы уже хотите, чтобы прямо штурмовал.
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да конечно. Тут пишешь им по пол страницы, а они в ответ блеснут умом пару слов нипишут и лень им даже что либо написать больше или спросить. Т.е. должен о себе все рассказать о ней не спрашивать. И ничего вообще не обсуждать получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беседа должна идти сама собой. Написать целое письмо о себе и ждать того же от другого человека немного странно. Действительно не хочется в таких случаях ничего писать, как будто сочинение в школе. И тратить столько времени на одно большое сообщение, когда еще непонятно, интересен собеседник или нет
Excellent
о, как! где такой сайт с ленивицами? может вы недостойный кандидат?
Kaspa Jones
Никогда таких проблем не было. Может в себе покопаться?
Honney Pot
как девушка скажу: мне не особо интересно отвечать на вопросы каждого встречного поперечного, особенно если эти вопросы сыпятся их него как из сита, а сам он при этом ничего не рассказывает. неинтересный собеседник.
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как девушка скажу: мне не особо интересно отвечать на вопросы каждого встречного поперечного, особенно если эти вопросы сыпятся их него как из сита, а сам он при этом ничего не рассказывает. неинтересный собеседник.
СсылкаПожаловаться
А у нас голосование идёт... за кого ваш голос?
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
А у нас голосование идёт... за кого ваш голос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где?
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вчера организовала. Посмотрите в ленте. Время есть, отдать свой голос за Мистер Форум!
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
Я вчера организовала. Посмотрите в ленте. Время есть, отдать свой голос за Мистер Форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так отдаю) за дмитрия смирнова)
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я так отдаю) за дмитрия смирнова)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за Димаса, так за Димаса)
М.
значит такие вопросы задаете, ан которые девушки даже отвечать не хотят. я на сз с мужем познакомилась, живем вместе уже 5 лет.
Алексис
Автор, да, как так? Ни с одной не сходили на свидание даже?
Могу рассказать про свой опыт, скажу сразу это сайт "М...". Я всегда была со всеми приветлива, не грубила и не хамила. я нормальная и адекватная девушка. Ничего не прошу и не требую. Мне писали мужчины на 30 лет меня старше. Когда я их вежливо спрашивала: почему вы не хотите отношений с женщинами вашего возраста, мне отвечали: "а кому эти старые бабки нужны? Какие им отношения - помирать пора.. фууу, лучше молодая!". Если писали из молодых, то младше меня, им по 20-22, а им только кекас подавай, признавались в открытую... Было пару свиданий, я и сама за себя всегда платила, чтобы их не смущать... Выбирала нормальных по общению ребят, внешность не важна. Один на свидании нажрался, второй рассказал, как пырнул ножом человека недавно, потому что тот его разозлил из-за ерунды, и вообще любит подраться. Другой с первой стречи настаивал жить вместе: "Ты снимаешь квартиру, я буду жить с тобой, но у меня нет работы, ты плати за квартиру, все равно же ты уже снимаешь...". Если подитожить: серьезных отношений я не нашла.
Honney PotВ ответ на Алексис
Алексис
Автор, да, как так? Ни с одной не сходили на свидание даже?
Могу рассказать про свой опыт, скажу сразу это сайт "М...". Я всегда была со всеми приветлива, не грубила и не хамила. я нормальная и адекватная девушка. Ничего не прошу и не требую. Мне писали мужчины на 30 лет меня старше. Когда я их вежливо спрашивала: почему вы не хотите отношений с женщинами вашего возраста, мне отвечали: "а кому эти старые бабки нужны? Какие им отношения - помирать пора.. фууу, лучше молодая!". Если писали из молодых, то младше меня, им по 20-22, а им только кекас подавай, признавались в открытую... Было пару свиданий, я и сама за себя всегда платила, чтобы их не смущать... Выбирала нормальных по общению ребят, внешность не важна. Один на свидании нажрался, второй рассказал, как пырнул ножом человека недавно, потому что тот его разозлил из-за ерунды, и вообще любит подраться. Другой с первой стречи настаивал жить вместе: "Ты снимаешь квартиру, я буду жить с тобой, но у меня нет работы, ты плати за квартиру, все равно же ты уже снимаешь...". Если подитожить: серьезных отношений я не нашла.
СсылкаПожаловаться
это потому что вы были СУПЕРнетребовательная. внешность не важна, платите за себя сама, свидания с кем попало (любителей подраться и алкоголиков).
в следующий раз пишите требования. умный, надежный, ответственный. я девочка, прихожу красивая, все остальное на твой выбор. неадекваты сразу отсеются. интересные мужчины отнесутся к вам с уважением.
АлексисВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это потому что вы были СУПЕРнетребовательная. внешность не важна, платите за себя сама, свидания с кем попало (любителей подраться и алкоголиков).
в следующий раз пишите требования. умный, надежный, ответственный. я девочка, прихожу красивая, все остальное на твой выбор. неадекваты сразу отсеются. интересные мужчины отнесутся к вам с уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свидание не с кем папало. Они выглядели прилично, серьезно )) Поэтому, и говорю, был шок, когда на свидании обнаруживала такое чудо.
Про платить за себя... Если мужчина доставал кошелек и платил 15 руб за чай, я его за руку не хватала, не останавливала )
Honney PotВ ответ на Алексис
Алексис
Свидание не с кем папало. Они выглядели прилично, серьезно )) Поэтому, и говорю, был шок, когда на свидании обнаруживала такое чудо.
Про платить за себя... Если мужчина доставал кошелек и платил 15 руб за чай, я его за руку не хватала, не останавливала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будьте более требовательной.
если мужчина на свидании начал активно пить - встали и вышли. ну и себе алкоголь не заказывайте вообще, это для него как зеленый свет, с ней можно.
АлексисВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
будьте более требовательной.
если мужчина на свидании начал активно пить - встали и вышли. ну и себе алкоголь не заказывайте вообще, это для него как зеленый свет, с ней можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее требовательной я не хочу быть. я нормальная. каждому свое ))
а на счет начал пить - я тогда ушла и не отвечала на его звонки больше
Honney PotВ ответ на Алексис
Алексис
нее требовательной я не хочу быть. я нормальная. каждому свое ))
а на счет начал пить - я тогда ушла и не отвечала на его звонки больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрите сами) нетребовательность и удобность в быту еще ни одну женщину не сделало счастливой) а вот на себе шею мужчин такие женщины сажают на раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем