Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из каких соображений?

Читала как-то, что у Мари Тигр была студенческая свадьба без родни. Вот интересно, из каких соображений люди отказываются звать на торжество родителей и ограничиваются свадьбой на двоих или друзьями? И почему большинство зовёт родителей? Потому что так принято или потому, что не мыслит себя в этот день без них?
Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
*****В ответ на Jalena
Jalena
лично я поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если хочется путешествовать, то да ))
Самая Меркантильная
ну да, надо обязательно назвать кучу родственников, которых годами не видели, и наблюдать, как эти люди, которым на тебя насрать, с радости от большого количества бухла ужираются вусмерть
Самая Меркантильная
ну да, надо обязательно назвать кучу родственников, которых годами не видели, и наблюдать, как эти люди, которым на тебя насрать, с радости от большого количества бухла ужираются вусмерть
СсылкаПожаловаться
Заметьте, я не говорила про "кучу родственников", я только родителей назвала...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Веста
Веста
Заметьте, я не говорила про "кучу родственников", я только родителей назвала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неважно, как праздновать свадьбу, личное дело каждого
Самая Меркантильная
неважно, как праздновать свадьбу, личное дело каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не претендую на то, чтобы осуждать чьи-то свадьбы, хочется понять, почему люди не зовут родителей. Потому что с ними напряжённые отношения, потому что вообще никого не хотят звать и побыть вдвоём, потому что родители настаивают на традиционной свадьбе, а это такой головняк, что лучше постфактум объявить, что поженились?
Мария ДунаеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну да, надо обязательно назвать кучу родственников, которых годами не видели, и наблюдать, как эти люди, которым на тебя насрать, с радости от большого количества бухла ужираются вусмерть
СсылкаПожаловаться
Я ни разу за последние 10 лет на такой свадьбе не была, хотя многие знакомые женятся... Живу в России, и Сбавабогу -не все так мрачно,как вы описываете.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Я ни разу за последние 10 лет на такой свадьбе не была, хотя многие знакомые женятся... Живу в России, и Сбавабогу -не все так мрачно,как вы описываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я только на таких и была, поэтому себе свадьбу не делал, только простая регистрация и все
Самая Меркантильная
ну да, надо обязательно назвать кучу родственников, которых годами не видели, и наблюдать, как эти люди, которым на тебя насрать, с радости от большого количества бухла ужираются вусмерть
СсылкаПожаловаться
...обсуждают свои проблемы, вспоминают застарелые обиды. "где ж мы ещё соберёмся все вместе?" - а им это противопоказано.
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
...обсуждают свои проблемы, вспоминают застарелые обиды. "где ж мы ещё соберёмся все вместе?" - а им это противопоказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сейчас совесть проснется
Самая Меркантильная
у меня сейчас совесть проснется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гаси её
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Гаси её
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошла на стоянку за огнетушителем из машины
Severus Snape
Да вот хотят так. Просто хотят. У кого им получать разрешение?
ВестаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да вот хотят так. Просто хотят. У кого им получать разрешение?
СсылкаПожаловаться
Я про "хотят" и спрашиваю. Просто "хотят" не бывает. Почему хотят-то? А про разрешение - глупость. Что за страсть на форуме любое слово в штыки принимать?)
Crazy BabyВ ответ на Веста
Веста
Я про "хотят" и спрашиваю. Просто "хотят" не бывает. Почему хотят-то? А про разрешение - глупость. Что за страсть на форуме любое слово в штыки принимать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за манера... размышлять над действиями конкретных людей....Да еще и в теме их указывать... отталкиваясь тем самым от вот конкретной свадьбы..Не стройте из себя ангелочка не винного...
ВестаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а что за манера... размышлять над действиями конкретных людей....Да еще и в теме их указывать... отталкиваясь тем самым от вот конкретной свадьбы..Не стройте из себя ангелочка не винного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не строю. Просто Мари этим не проймёшь. Не переживайте за неё...)
Crazy BabyВ ответ на Веста
Веста
Не строю. Просто Мари этим не проймёшь. Не переживайте за неё...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.да я собстно ни разу ни из за Мари..тут .. разглагольствую.. и переживаю...) Я в принцЫпе )
ВестаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
.да я собстно ни разу ни из за Мари..тут .. разглагольствую.. и переживаю...) Я в принцЫпе )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это сразу видно!)))
Crazy BabyВ ответ на Веста
Веста
А это сразу видно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы куда щаззз посмотрели?а ?..) Где видно?)))
ВестаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это вы куда щаззз посмотрели?а ?..) Где видно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, бесценнейшая, куда ж я могу ещё посмотреть, кроме Ваших горячих речей?)
ангел геланаВ ответ на Веста
Веста
Я про "хотят" и спрашиваю. Просто "хотят" не бывает. Почему хотят-то? А про разрешение - глупость. Что за страсть на форуме любое слово в штыки принимать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие вообще не хотят никаких торжеств, тихо , мирно и спокойно расписаться Лос Анжеделос
АнонимноВ ответ на Веста
Веста
Я про "хотят" и спрашиваю. Просто "хотят" не бывает. Почему хотят-то? А про разрешение - глупость. Что за страсть на форуме любое слово в штыки принимать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Просто "хотят" не бывает. Почему хотят-то?...
ГЫЫЫЫЫЫ
Crazy BabyВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Просто "хотят" не бывает. Почему хотят-то?...
ГЫЫЫЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... тихО..)))))
Severus SnapeВ ответ на Веста
Веста
Я про "хотят" и спрашиваю. Просто "хотят" не бывает. Почему хотят-то? А про разрешение - глупость. Что за страсть на форуме любое слово в штыки принимать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто "хотят" не бывает.

Ещё как бывает.
Рэм Ⓡ
Захотелось им так. Что не ясно "студенческая свадьба".
Галка Галкина
И не говорите, что хотят, то и творят.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем