Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из каких соображений?

Читала как-то, что у Мари Тигр была студенческая свадьба без родни. Вот интересно, из каких соображений люди отказываются звать на торжество родителей и ограничиваются свадьбой на двоих или друзьями? И почему большинство зовёт родителей? Потому что так принято или потому, что не мыслит себя в этот день без них?
Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Влюбленная в жизньВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну и молодцы , сделали как хотели. Я бы тоже не хотела толпу родственников , вот они нужны Блин ...
СсылкаПожаловаться
самое главное - не звать на свадьбу тех, кто не умеет пить
СнегурочкаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
самое главное - не звать на свадьбу тех, кто не умеет пить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если это папа, либо ( не дай бог) мама? тогда как?
Влюбленная в жизньВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а если это папа, либо ( не дай бог) мама? тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
туши свет - кидай гранату
Надежда Секретарева
из каких соображений ? спрашиваете? - из своих собственных. Захотели так )
Надежда Секретарева
из каких соображений ? спрашиваете? - из своих собственных. Захотели так )
СсылкаПожаловаться
А признаться самим себе, почему так захотели? Это они сделали?
Надежда СекретареваВ ответ на Веста
Веста
А признаться самим себе, почему так захотели? Это они сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы то здесь при чем? Они же не отчитаются - правильно сделают ) и было бы странно если отчитаются.
Ala Sanina
Да у меня родственники алкаши и деревеншины нефиг меня позорить)))))))))))
ВестаВ ответ на Ala Sanina
Ala Sanina
Да у меня родственники алкаши и деревеншины нефиг меня позорить)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Недавно была на одном юбилее, так родственники юбиляра так отвратно себя вели, что реально стыдно было и за них, и за юбиляра. Иногда действительно по этим мотивам не зовут родителей на свадьбу..
Надежда Секретарева
Я полагаю, что свадьба очень выгодное дело для рестораторов, организаторов и прочих лиц, имеющих с этого денежки. По моему, лучше - домашняя вечеринка, хорошие дорогие кольца, их же всю жизнь носить, и поехать в путешествие. )
Влюбленная в жизньВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Я полагаю, что свадьба очень выгодное дело для рестораторов, организаторов и прочих лиц, имеющих с этого денежки. По моему, лучше - домашняя вечеринка, хорошие дорогие кольца, их же всю жизнь носить, и поехать в путешествие. )
СсылкаПожаловаться
у нас банкет был дешевой тратой, я больше потратила на свой образ - выглядеть в такой день обыденно, в джинсах - не по мне
Надежда СекретареваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
у нас банкет был дешевой тратой, я больше потратила на свой образ - выглядеть в такой день обыденно, в джинсах - не по мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самое главное - кольцо и выглядеть, а остальное как получится )
Влюбленная в жизньВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Это самое главное - кольцо и выглядеть, а остальное как получится )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... банкет был шикарен благодаря маме, потому и дешевый
все-таки мама шеф-повар - это круто!
Aire
У нас муж была "свадьба" на двоих. Почему? Потому что хотели в этот день быть только вдвоем, это наш день. Даже родители были бы лишними. А уж "традиционную" свадьбу мы оба не приемлем.
Влюбленная в жизнь
для меня это важный день, который я хочу разделить с родителями. Другое дело, что из старшего поколения на нашей свадьбе было меньшинство
Надежда Сорокина
Смысл свадьбы в том, что девушка с парнем создают собственную семью и стало быть прощаются с родительской семьёй и потому присутствие родителей на торжестве должно быть обязательным.
Марица
Коль родители меня в свое время родили, то имеют полное право присутствовать при моменте, когда у меня семья образуется.
Ася Райская
я не хотела пышной свадьбы никогда, но чтоб даже без родителей у меня и мысли не было, это мои самые родные и близкие.
Долорес Клейборн
Мне просто хотелось свадьбу отметить только вдвоем.
Мюмзик
Кому какое дело до чужих торжеств???
Jalena
я сыну так и говорю - надумаешь жениться - расписывайся и катитесь отдыхать в романтическое путешествие! а мы с вами всегда найдем время чтобы отпраздновать! потом!
Lbp
Для нас с мужем это был исключительно наш день. И точка.
И сына уговариваю: зарегистрируйтесь и п...дуйте в путешествие, нефиг выпендриваться на ветер.
С одной стороны, вроде бы понимаю, родители, то-се, неудобно... С другой стороны, ну пришли с родителями в кафе, сели... они вас поздравили... делов на полчаса... а дальше-то что?
Кикимора (ritorna )
Хм... какие все.. понимающие....
А я что-то представить не могу, ка это - послать родителей подальше в такой день?
Мне бы хотелось быть с дочкой в такой важный момент, видеть ее....
Похоже, связь детей и родителе
Кикимора (ritorna )
Хм... какие все.. понимающие....
А я что-то представить не могу, ка это - послать родителей подальше в такой день?
Мне бы хотелось быть с дочкой в такой важный момент, видеть ее....
Похоже, связь детей и родителей все тоньше и призрачней....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем