Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗДЕРЖКИ МУЖСКОЙ ЛОГИКИ

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Вот посмотрю на своих подруг, которые развелись с мужьями, или на тех, кто остался просто с ребенком, потому что мужики не считают для себя необходимым заботиться о потомстве, и думаю, что странное племя мужики. Не все, конечно, есть и нормальные. Но в целом....Несколько примеров из жизни: 1. Лучшая подруга развелась с мужем, бил нещадно не то, что за проступки, а за то, что, например, не понравилось, как посмотрела. Пообщается с космосом, ему там нашепчут всего-у него приступ необоснованной ревности, причем не только к мужикам, но и к ее сестре, ее родителям. Сейчас она пашет, как папа Карло. Алиментов он не платит, типа проблемы с бизнесом. Иногда, крайне редко, покупает ребенку что-то из одежды, причем делает это не советуясь с бывшей. Может купить раз в полгода комбез за 4 тысячи, тогда как он малявке совсем не нужен. Лучше бы деньгами отдал.
2. Поженились по залету. Расстались, когда она была еще беременной, потому что он не хотел менять образ жизни разгульного холостяка. Первые три года давал по 2.5оо. Потом тоже пообщался с космосом, решил, что не факт, что киндер его и вообще перестал давать даже эти копейки. Хотя ребенок - копия папашки!
3. Прожили 5 лет вполне нормально. Загулял. Выставил ее из квартиры и платит по 140 рублей в месяц с официальной з.пл..
Примеры можно приводить до бесконечности. Единственный, когда мужик оказался вне формата, когда загулял (правда не от хорошей жизни), вскрылось, она обвинила его во всех смертных грехах (хотя сама всю совместную жизнь бля...вала). Оставил ей двушку мебелированную, всю аппаратуру, все короче + ежемесячное содержание 10 000 на дочь + одевает девченку в основном он и его родители.
Вот объясните мне неразумной, почему мужики так относятся к своим детям? Ладно к женам, отдельная тема. А что, дети не должны кушать нормально? Не должны посещать цирки, театры, музей? Не должны быть одеты хорошо? Почему женщина должна, простите, рвать жопу за свое дитятко, а мужики нет? Что это? Безответственность? Распущенность? По..уизм? Что?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
ГеллаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да и не обязательно, что человек изменится, может его отношение к другому человеку измениться, этого вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно
galina olenevaВ ответ на Insaria
Insaria
А кто просит рожать от такого? Всегда можно почувствовать, какой он будет отец. когда женщина сама не хочет ничего делать,и живёт засчет ребёнка - по-моему это аморально. Может,и не права я, но прежде чем жениться по залёту надо 100 раз подумать.
СсылкаПожаловаться
Ахаххаахаххаааааааааа !!!))))))))))) Почувтвовать)))))))))))))) А ещё лучше заглянуть в хрустальный шар ))))))))))))))))))))) А насчёт "живёт за счёт ребёнка" так тех трёх копеек,которые поступают от бывших папенек и на детское питание не хватает зачастую,не то что там пожить за этот счёт)))Дай, бог Вам никогда не оказаться в такой ситуации.И МНЕ,ДАЙ БОГ, ТОЖЕ!!!!))))))))))))))))
Джесика КутамотоВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
Ахаххаахаххаааааааааа !!!))))))))))) Почувтвовать)))))))))))))) А ещё лучше заглянуть в хрустальный шар ))))))))))))))))))))) А насчёт "живёт за счёт ребёнка" так тех трёх копеек,которые поступают от бывших папенек и на детское питание не хватает зачастую,не то что там пожить за этот счёт)))Дай, бог Вам никогда не оказаться в такой ситуации.И МНЕ,ДАЙ БОГ, ТОЖЕ!!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тех трёх копеек,которые поступают от бывших папенек

Таких папенек не так уж и много. Женщинам свойственно преувеличивать. Большинство получают вполне приличные алименты. Немало тех кто на себя их тратит.
galina olenevaВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
так тех трёх копеек,которые поступают от бывших папенек

Таких папенек не так уж и много. Женщинам свойственно преувеличивать. Большинство получают вполне приличные алименты. Немало тех кто на себя их тратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
преувеличивать свойственно всем. не только женщинам. а когда удобно,тогда преуменьшать)))Таких папенек до хера и больше.А дети святым духом не питаются. даже если маман прикупит себе на папашкины денежки какую-нибудь вещичку, то прямопропорционально стоимости этой покупки потратиться на ребёнка из собственных даходов. потому что ВСЁ РАВНО РЕБЁНКА НАДО КОРМИТЬ И ОДЕВАТЬ) проще говоря - потратила папкину помощь на себя, значит свои потратит на ребёнка.от перемены мест слогаемых ,как говориться....ну есть конечно,конченные мамки,которые своих детей не кормят))Но нормальная-то мать всё равно "лучший кусок" ребёнку оставит.
galina olenevaВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
преувеличивать свойственно всем. не только женщинам. а когда удобно,тогда преуменьшать)))Таких папенек до хера и больше.А дети святым духом не питаются. даже если маман прикупит себе на папашкины денежки какую-нибудь вещичку, то прямопропорционально стоимости этой покупки потратиться на ребёнка из собственных даходов. потому что ВСЁ РАВНО РЕБЁНКА НАДО КОРМИТЬ И ОДЕВАТЬ) проще говоря - потратила папкину помощь на себя, значит свои потратит на ребёнка.от перемены мест слогаемых ,как говориться....ну есть конечно,конченные мамки,которые своих детей не кормят))Но нормальная-то мать всё равно "лучший кусок" ребёнку оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я повторяю,ЕСТЬ И КОНЧЕННЫЕ МАМКИ.Я говорю о НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИНАХ,которые вынуждены быть и мамой и папой,в то время когда папа решил перестать быть папой)))
LunaВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
Ахаххаахаххаааааааааа !!!))))))))))) Почувтвовать)))))))))))))) А ещё лучше заглянуть в хрустальный шар ))))))))))))))))))))) А насчёт "живёт за счёт ребёнка" так тех трёх копеек,которые поступают от бывших папенек и на детское питание не хватает зачастую,не то что там пожить за этот счёт)))Дай, бог Вам никогда не оказаться в такой ситуации.И МНЕ,ДАЙ БОГ, ТОЖЕ!!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно насмешили, за счет ребенка.
СКВ ответ на Insaria
Insaria
А кто просит рожать от такого? Всегда можно почувствовать, какой он будет отец. когда женщина сама не хочет ничего делать,и живёт засчет ребёнка - по-моему это аморально. Может,и не права я, но прежде чем жениться по залёту надо 100 раз подумать.
СсылкаПожаловаться
Женщина в первую очередь ответственна перед ребенком за выбор ему отца!!! Это надо всем девочкам с детства говорить. А хорошего человека сразу видно. И не надо "экстрасенс- не экстрасенс".
ЛеонардаВ ответ на СК
СК
Женщина в первую очередь ответственна перед ребенком за выбор ему отца!!! Это надо всем девочкам с детства говорить. А хорошего человека сразу видно. И не надо "экстрасенс- не экстрасенс".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё за что ответственна женщина? Огласите весь список пжлста! А вспомнила! Был у нас предводитель, который сажал детей и жен за неправильное поведение мужей! И много таких в истории было.
И прежде чем считать себя великим провидцем хороших и нехороших человеков, подумайте, нет черного и белого. Никто не знает, что будет завтра, и никто не знает, что на самом деле на уме и сердце "хорошего" человека. Чикотилло был внимательным отцом и нежным мужем!
Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог ну хоть немного Бога!

Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно
СКВ ответ на Леонарда
Леонарда
А ещё за что ответственна женщина? Огласите весь список пжлста! А вспомнила! Был у нас предводитель, который сажал детей и жен за неправильное поведение мужей! И много таких в истории было.
И прежде чем считать себя великим провидцем хороших и нехороших человеков, подумайте, нет черного и белого. Никто не знает, что будет завтра, и никто не знает, что на самом деле на уме и сердце "хорошего" человека. Чикотилло был внимательным отцом и нежным мужем!
Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог ну хоть немного Бога!

Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы меня воспитываете?
ЛеонардаВ ответ на СК
СК
Это Вы меня воспитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не имею на это права! Потому, как виновата перед своей дочерью, что не того отца для неё выбрала! Посыпаю голову пеплом! Преклоняюсь перед Вашей проницательностью и мудростью!
СКВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я не имею на это права! Потому, как виновата перед своей дочерью, что не того отца для неё выбрала! Посыпаю голову пеплом! Преклоняюсь перед Вашей проницательностью и мудростью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже и не мечтала о таком результате!
ЛеонардаВ ответ на СК
СК
Я даже и не мечтала о таком результате!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Радуйтесь! Всю оставшуюся жизнь я буду искупать тяжкий грех! Вспоминая Ваши праведные слова. И мечтайте о чем-нибудь великом!
СКВ ответ на Леонарда
Леонарда
Радуйтесь! Всю оставшуюся жизнь я буду искупать тяжкий грех! Вспоминая Ваши праведные слова. И мечтайте о чем-нибудь великом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я писала, что радуюсь? Интересная вы женщина: столько всего за меня домыслили и мне приписали, а потом на это же сами и ответили.
LunaВ ответ на Insaria
Insaria
А кто просит рожать от такого? Всегда можно почувствовать, какой он будет отец. когда женщина сама не хочет ничего делать,и живёт засчет ребёнка - по-моему это аморально. Может,и не права я, но прежде чем жениться по залёту надо 100 раз подумать.
СсылкаПожаловаться
Да ерунда, так не угадаешь, когда есть любовь, так и детей хотят и просят, а как все проходит и дети оказывается не нужны. Моя подруга выгнала мужа(копейки зарабатывал, и говорил а что тебе еще надо, зато бухал до белой горячки), а он ушел и сказал без тебя мне и дочь не нужна.
Джесика КутамотоВ ответ на Luna
Luna
Да ерунда, так не угадаешь, когда есть любовь, так и детей хотят и просят, а как все проходит и дети оказывается не нужны. Моя подруга выгнала мужа(копейки зарабатывал, и говорил а что тебе еще надо, зато бухал до белой горячки), а он ушел и сказал без тебя мне и дочь не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга выгнала мужа(копейки зарабатывал

А много было копеек? Озвучьте, пожалуйста, конкретную цифру.))))))))))))
Джесика Кутамото
Моя подруга выгнала мужа(копейки зарабатывал

А много было копеек? Озвучьте, пожалуйста, конкретную цифру.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам это зачем?
Джесика КутамотоВ ответ на Luna
Luna
А вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам это зачем?

Для объективности. Абрамович вон тоже отстегнул БЖ 16, кажется, миллиардов... И все это тоже можно пересчитать на жалкие копейки))))
Джесика Кутамото
Моя подруга выгнала мужа(копейки зарабатывал

А много было копеек? Озвучьте, пожалуйста, конкретную цифру.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там дело не в деньгах, а в отношении к ребенку, не общается он с ней, время не уделет.
Джесика КутамотоВ ответ на Luna
Luna
Там дело не в деньгах, а в отношении к ребенку, не общается он с ней, время не уделет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там дело не в деньгах, а в отношении к ребенку, не общается он с ней, время не уделет.

За это и выгнала? Ну и дура. У мужиков другая психология - постепенно отношение бы изменилось. И общаться бы начал и время уделять.. А может все таки дело в алчности. Сколько не неси домой все ей мало.)))
Джесика Кутамото
Там дело не в деньгах, а в отношении к ребенку, не общается он с ней, время не уделет.

За это и выгнала? Ну и дура. У мужиков другая психология - постепенно отношение бы изменилось. И общаться бы начал и время уделять.. А может все таки дело в алчности. Сколько не неси домой все ей мало.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выгнала за то что бухал до белой горячки, а после развода он не общается с дочкой, не нужна она ему, так и сказал., я уже и не говорю о материальной помощи.
О чем вы говорите, какая другая психология? если мужику не нужны дети, вряд ли они станут ему нужны потом.
Джесика КутамотоВ ответ на Luna
Luna
Выгнала за то что бухал до белой горячки, а после развода он не общается с дочкой, не нужна она ему, так и сказал., я уже и не говорю о материальной помощи.
О чем вы говорите, какая другая психология? если мужику не нужны дети, вряд ли они станут ему нужны потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем вы говорите, какая другая психология

Любовь к ребенку у мужиков появляется постепенно в процессе воспитания. Вы вот ребенка 9 месяцев вынашивали, грудью кормили - успели сроднится. А мужику принесли кулек с какой-то орущей какашкой и изволь ее тут-же полюбить. Да не бывает такого....
И вот мне еще непонятно "Выгнала за то что бухал до белой горячки,"... Он жил в ее личной квартире или она выгнали его из его собсвенной? Ну и последнее - никогда не поверю в то, что бухал без причины. У хороших жен мужья не бухают.
Джесика Кутамото
О чем вы говорите, какая другая психология

Любовь к ребенку у мужиков появляется постепенно в процессе воспитания. Вы вот ребенка 9 месяцев вынашивали, грудью кормили - успели сроднится. А мужику принесли кулек с какой-то орущей какашкой и изволь ее тут-же полюбить. Да не бывает такого....
И вот мне еще непонятно "Выгнала за то что бухал до белой горячки,"... Он жил в ее личной квартире или она выгнали его из его собсвенной? Ну и последнее - никогда не поверю в то, что бухал без причины. У хороших жен мужья не бухают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да жил в ее личной квартире. Еще как бухают и у хороших, отец его бухает, ну и он за компанию.
Ну и на последок)) Мой муж приходил еще в роддом и клал спать этот кулек рядом с собой. Я уже не говорю, что когда вышли из роддома, так он его пеленал, кормил, купал не хуже меня, а еще и массажи делал.Просто муж действительно хотел ребенка, и говорит всем -это я его родил)))
Джесика КутамотоВ ответ на Luna
Luna
Да жил в ее личной квартире. Еще как бухают и у хороших, отец его бухает, ну и он за компанию.
Ну и на последок)) Мой муж приходил еще в роддом и клал спать этот кулек рядом с собой. Я уже не говорю, что когда вышли из роддома, так он его пеленал, кормил, купал не хуже меня, а еще и массажи делал.Просто муж действительно хотел ребенка, и говорит всем -это я его родил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой муж приходил еще в роддом и клал спать этот кулек рядом с собой.

Ваш муж ночевал в роддоме? Как это романтично....Где вы живете? Рожать буду только у вас. ))))))))))))))))))
Джесика Кутамото
Мой муж приходил еще в роддом и клал спать этот кулек рядом с собой.

Ваш муж ночевал в роддоме? Как это романтично....Где вы живете? Рожать буду только у вас. ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, мы брали платную палату, там было две кравати, вот он и приходил. Причем в платную палату можно попасть в любое время суток почему то, а в бесплатную, только по времени. В СПБ
Джесика КутамотоВ ответ на Luna
Luna
Да, мы брали платную палату, там было две кравати, вот он и приходил. Причем в платную палату можно попасть в любое время суток почему то, а в бесплатную, только по времени. В СПБ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, мы брали платную палату

Вот видите как порядки изменились. У меня сестра двоюродная у вас родилась в НИИ акушерства и гинекологии ( на Менделеева, кажется). Тетка очень хорошо отзывалась, но порядки в то время были тюремные и папа смог увидеть дочь только в окно во время кормления...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем