Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяет ..или?

Замужем 9 лет.Мне 27,мужу 31.Трое детей. Я при росте 157 поправилась до 78 кг. Но волосы и одежда, ногти в порядке, за этим я слежу тщательно. Муж красавец белозубый брюнет, похож на Рональдо, даже красивее. Раньше с работы -домой. Но вот уже третий месяц яц оН изменился. .С работы приходит не вовремя, несколько раз по субботам и пятницам дома не ночевал, говорил что с коллегой в бар пошёл пиво попить. До шести утра, приходит домой не сонный и пивом не пахнет (как так??).Устраиваю истерики, звоню регулярно; но когда звоню утром типа где ты там в баре -он к телефону никогда не подходит. Я прямо в спросила про любовницу, он всё отрицает, я грозалась что увезу от него детей к своим родителям на свою родину. Резко перестал со мной спать. ..После одной все же попытки не смог кончить, чего не было ещё три месяца назад. Он говорит что устает на работе сильно,что любит меня..Я не знаю уже..запуталась. ..Может правда устает и у него такой период?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Татьяна ГодионенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Его мама как то сказала, что она в субботу возьмёт на выхи детей,а мы можем сходить с ним вечером куда нибудь. Так он аж заорал, что идёт в бар с коллегой пиво пить и ушёл. .несмотря на мои слезы
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно считаете что он ходит в бар?
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
Аноним
Его мама как то сказала, что она в субботу возьмёт на выхи детей,а мы можем сходить с ним вечером куда нибудь. Так он аж заорал, что идёт в бар с коллегой пиво пить и ушёл. .несмотря на мои слезы
СсылкаПожаловаться
Может, муж начал стесняться появляться с Вами в общественных местах? Не обижайтесь.

Срочно запишитесь на иголочки для похудения (это не ежедневная процедура, поэтому будет не в ущерб детям), а тренировки пока Вам никакие не помогут, но живо двигаться необходимо (можно под музыку дома танцевать или активно шагать не менее часа ежедневно, без пропусков).
Юлия П.В ответ на Аноним
Аноним
Его мама как то сказала, что она в субботу возьмёт на выхи детей,а мы можем сходить с ним вечером куда нибудь. Так он аж заорал, что идёт в бар с коллегой пиво пить и ушёл. .несмотря на мои слезы
СсылкаПожаловаться
Не интересно ему с Вами, что тут делать. Он воспринимает Вас, как мать, а не как женщину. Детей отдавайте в любом случае. Отдохнете от них хотя бы день. И ещё-попробуйте его оставить с детьми и пойти к подруге или по магазинам. Хотя бы на 3-4 часа. Пусть почувствует, как это тяжело. Может, уважение хотя бы появится к Вашему домашнему труду.
amoremio
Прикольно...колобок,тщательно следящий за ногтями и одеждой...
это,безусловно,возбуждает красавцев-брюнетов
Комментарий удален.Почему?
Natalia M
ногти в стразах?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Светлана В ответ на amoremio
amoremio
Прикольно...колобок,тщательно следящий за ногтями и одеждой...
это,безусловно,возбуждает красавцев-брюнетов
СсылкаПожаловаться
Ой да хватит вам, напали на девку. как будто красоткам не изменяют. Да любым изменяют!!! Захотел разнообразия и отвлечься/отдохнуть от всего привычного - и пошел.
amoremioВ ответ на Светлана
Светлана
Ой да хватит вам, напали на девку. как будто красоткам не изменяют. Да любым изменяют!!! Захотел разнообразия и отвлечься/отдохнуть от всего привычного - и пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю,если бы жена для разнообразия сбросила 20 кг,то и не потребовалось бы разнообразия.
на хрена троих рожать? Конечно, с такой оравой мужу некогда внимание уделять
или худеть или молчать в тряпочку
Romi
Худеть нужно в любом случае, так как это прежде всего вопрос собственного здоровья. Перегрузка костей, суставов, сердца.
Записаться на фитнесс, по вечерам детей мужу, сама на тренировку. "Все для тебя, дорогой".
Софи


Светлана
А я вам еще раз говорю, что изменяют и худым, и толстым. И трое детей тут ни при чем. изменяют и с одним дитем, и с двумя, и с тремя, и красоткам тоже. Не верите - спросите у Аршавина того же
vendetta_1979В ответ на amoremio
amoremio
я думаю,если бы жена для разнообразия сбросила 20 кг,то и не потребовалось бы разнообразия.
на хрена троих рожать? Конечно, с такой оравой мужу некогда внимание уделять
или худеть или молчать в тряпочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От веса проблемы со здоровьем могут быть, а если муж личную жизнь к весу приплетает, то он моральный урод, что вы скажете о людях изначально с физическими дефектами? Они уродливы в ваших глазах, а тут всего лишь лишний вес, при чем тут личное счастье,? Люди широкой и высокодуховной организации на это все не смотрят. Только закомплексованные животные, утратившие душую. У меня есть лишний вес, я то худею, то обратно, но быть тем, кем я была не перестаю не в +20 ни в -20, и если у мужа появится лысина или пузо, не поставлю ему ультиматум нарастить волосы или похудеть. А если вдруг травма или болезнь? Все, сразу можно на обочину отползать? Кажется, люди деградируют с весом, пришивными сиськами, накаченными губами и тд и тп.
Инна Жилякова
так он с детьми сидеть не хочет. какой фитнес!?
amoremio
да-да,утешайте автора этой мыслью. пусть жрёт дальше,до состояния пига
amoremio
вот если бы Аршавин ушёл к жирной тётке-это был бы аргумент. А так- ни фига. Никому не нравится видеть возле сея сало. Особенно в раздетом виде
Regina Litvinova
Я вот тоже удивляюсь. Если мужик хочет изменить, он изменит любой, будь ты хоть Мисс Мира, т.к все приедается
М
Согласна! При этом, такие аршавины в жены берут женщин с пробегом и с двумя детьми от чужого мужика, еще и в загс ее ведут!!!
Мария Мирабель
Да, я тоже про Юлю Барановскую подумала. А еще про Жанну Фриске в период расцвета, когда по ней все мужики с ума сходили (задолго до Шепелева). Она уехала на гастроли, а ее парень ей изменил, по сути бросил. Поэтому красота и стройность - это не показатель, что тебе муж не изменит.
amoremioВ ответ на vendetta_1979
vendetta_1979
От веса проблемы со здоровьем могут быть, а если муж личную жизнь к весу приплетает, то он моральный урод, что вы скажете о людях изначально с физическими дефектами? Они уродливы в ваших глазах, а тут всего лишь лишний вес, при чем тут личное счастье,? Люди широкой и высокодуховной организации на это все не смотрят. Только закомплексованные животные, утратившие душую. У меня есть лишний вес, я то худею, то обратно, но быть тем, кем я была не перестаю не в +20 ни в -20, и если у мужа появится лысина или пузо, не поставлю ему ультиматум нарастить волосы или похудеть. А если вдруг травма или болезнь? Все, сразу можно на обочину отползать? Кажется, люди деградируют с весом, пришивными сиськами, накаченными губами и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все люди разные. и если муж женился на стройняшке-значит это его тип. и на жиробаса ему смотреть просто неприятно. даже с накрашенными ногтями
тут тема не о травмах и болезни-это к делу не относится(вопрос для другой темы)- тут тема о простой распущенности
Софи

Светлана
Да как бы было все так просто, ага. От Гундаревой вон муж не ушел, и не изменял. Арбатова тоже имеет мужа моложе лет на 10. Примеров куча. И автор, если б весила на 20 кг меньше, все равно мужа бы от измены не удержала. Если мужик склонен изменять - он все равно изменит. Хоть ему Венеру Милосскую предоставь в качестве жены. И от худых к толстым тоже уходят только так.
beijada
Ага, спросите мужа Эшли Грэм.
vendetta_1979
Аршавин ушел хуже, чем к лишнему весу, не больно-то ухоженная и истеричная особа. И то , что он ушел его дело, а вот с детьми не общается, это аргумент не в его пользу.
Юлия П.В ответ на amoremio
amoremio
все люди разные. и если муж женился на стройняшке-значит это его тип. и на жиробаса ему смотреть просто неприятно. даже с накрашенными ногтями
тут тема не о травмах и болезни-это к делу не относится(вопрос для другой темы)- тут тема о простой распущенности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как актер бросил жену с 6 детьми и одним в животе?? Тоже молодая пара. Теперь у него уже и в новом браке дите. Итого 9, размножается почкованием мужик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем