Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Израиль

Вот зимой полечу в Израиль.! Если все срастется:)

Израиль это что-то!!!!

У матери знакомые евреи, хотя она русская:)
И друг мой еврей меня ждет там:) Вот ведь странно с одной стороны я евреев недолюбливаю,
ибо некоторые из них жадные и вообще специфические товарищи. .чего уж там:) .. это отдельная тема

и кстати кто не знает это страна где разрешены пытки к заключенным !! так что.. не думайте что они такие пушистые:)

Но которых я знаю близко - я с ними отдыхаю душой - очень неглупые и что-то в них такое искрящиеся
хочется веселиться и расслабляться и наслаждаться обществом
танцевать и петь:)
и в Израиле отдохну, хоть и арабские пески мне тоже близки
в общем .. стоишь в пустыне и втягиваешь в себя эпохи и ушедшее время.. ну тут не словами не сказать:))

ролик вставить не могу .. не дает мой мир:)
вот ссылка хава нагила:)!!

http://www.youtube.com/watch?v=m6RuURE9Y44

а Вы как к евреям и еврейкам?
Хотя при чем тут тема он и она? А что? если русскую не найду так может израильтянку?:)
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
705
абигальВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Состояние еврейской дополнительной души так же как и ее наличие можно получить только от матери-еврейки или путем принятия гиюра. А примазацца конечно можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сальмочка! Может в нынешнем поколении уже и так..А мы -дети СССР!))) У мужа маман -еврейка,а папашка-русский да ещё и пермяк-солёные уши ))) Он его и воспитал! В институт не пустил,а загнал на электростанцию рядом с атомным реактором..Да ещё в "гарячий цех" трубы рехтовать! Что б жизни понюхал и белоручкой не рос...Сидишь в огромной трубе внутри,а в нй +60 тепла! И огромной кувалдой долбишь по трубе изнутри по 12 часов..Выползаешь тока попить..Там спец автоматы с солёной водой стоят...Ведь потеешь и,как чёрт и наступает обезвоживание...Не попил вовремя-на скорой увезли... Платили тогда много...+коэффициент по всему городку за вредность жизни там..Вот и сделал из не го интеллектуала с отбойным молотком и кувалдой! ))))
Доходит до того,что я уже срываюсь и ору"Ну ты же еврей!!! Вспоминай об этом хоть иногда ,бля!!" А он в ответ: " Я-не еврей,я-израильтянин,а это разные понятия";))) И при этом смачно так бутер с салом чавкает!))
Сальма ХайекВ ответ на абигаль
абигаль
Сальмочка! Может в нынешнем поколении уже и так..А мы -дети СССР!))) У мужа маман -еврейка,а папашка-русский да ещё и пермяк-солёные уши ))) Он его и воспитал! В институт не пустил,а загнал на электростанцию рядом с атомным реактором..Да ещё в "гарячий цех" трубы рехтовать! Что б жизни понюхал и белоручкой не рос...Сидишь в огромной трубе внутри,а в нй +60 тепла! И огромной кувалдой долбишь по трубе изнутри по 12 часов..Выползаешь тока попить..Там спец автоматы с солёной водой стоят...Ведь потеешь и,как чёрт и наступает обезвоживание...Не попил вовремя-на скорой увезли... Платили тогда много...+коэффициент по всему городку за вредность жизни там..Вот и сделал из не го интеллектуала с отбойным молотком и кувалдой! ))))
Доходит до того,что я уже срываюсь и ору"Ну ты же еврей!!! Вспоминай об этом хоть иногда ,бля!!" А он в ответ: " Я-не еврей,я-израильтянин,а это разные понятия";))) И при этом смачно так бутер с салом чавкает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но мать то у него все равно еврейка.)))
абигальВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Но мать то у него все равно еврейка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По пачпорту-да! Но у ей папа полковником был ,всю войну до Берлина прошёл и мама -полковник -военно-полевой хирург..на передовой ,под снарядами оперировала...у обоих всё тело нафаршировано осколками...это дед и бабка мужа..так сама представляешь,как они мою свекруньку строили,как в казарме! ))) Какое уж тута еврейство!)))
Сальма ХайекВ ответ на абигаль
абигаль
По пачпорту-да! Но у ей папа полковником был ,всю войну до Берлина прошёл и мама -полковник -военно-полевой хирург..на передовой ,под снарядами оперировала...у обоих всё тело нафаршировано осколками...это дед и бабка мужа..так сама представляешь,как они мою свекруньку строили,как в казарме! ))) Какое уж тута еврейство!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и что? Я имела ввиду его право считаться полноправным евреем по матери, а уж какое у него воспитание и менталитет это уже дело десятое. Это право по рождению.
абигальВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну и что? Я имела ввиду его право считаться полноправным евреем по матери, а уж какое у него воспитание и менталитет это уже дело десятое. Это право по рождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это таки да!)))) Это я тута с боку припёку! ))) Сама не понимаю,какой я породы!))
РЫБЫВ ответ на абигаль
абигаль
это таки да!)))) Это я тута с боку припёку! ))) Сама не понимаю,какой я породы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это таки да!)))) Это я тута с боку припёку! ))) Сама не понимаю,какой я породы!))

Русалкавочной!!)))
абигальВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
это таки да!)))) Это я тута с боку припёку! ))) Сама не понимаю,какой я породы!))

Русалкавочной!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет,брат!
РЫБЫВ ответ на абигаль
абигаль
Привет,брат!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привет Русалка!))
Галя Галис В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Значит никакая ты не еврейка.)))) Там по матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит никакая ты не еврейка.)))) Там по матери.

Значит я на 200% ! Мало того что по маме! Так еще и работаю в ювелирке. У меня знакомый говорит, что если человек работает в ювелирном бизнесе, более 5 лет, он уже считается евреем!)))
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Значит никакая ты не еврейка.)))) Там по матери.

Значит я на 200% ! Мало того что по маме! Так еще и работаю в ювелирке. У меня знакомый говорит, что если человек работает в ювелирном бизнесе, более 5 лет, он уже считается евреем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно)))))
TrollВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
папа )

Тогда ты даже в Синагогу не можешь ходить и дети твои тоже.
Ты не еврейка, они называют таких "грязные" евреи и не признают.
Маша
на них конечно лежит крест предательства, но Господь заповедал всех прощать, особенно врагов.
а так ,вообще, умненький , талантливенький народик. почти все в шоу-бизнесе евреи.в медицине полно их.
Андрей ПанковВ ответ на Маша
Маша
на них конечно лежит крест предательства, но Господь заповедал всех прощать, особенно врагов.
а так ,вообще, умненький , талантливенький народик. почти все в шоу-бизнесе евреи.в медицине полно их.
СсылкаПожаловаться
:)))))
ЭХ как там было на самом деле еще вопрос..
ну да есть такая тема!
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ваще прелесть шо такое!)
TatianaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на них конечно лежит крест предательства- ваши ответы меня часто умиляют....)))



Согласна с Вами.Глупее ничего не придумаешь. Видать долго старалась.
Не твое СчастьеВ ответ на Маша
Маша
на них конечно лежит крест предательства, но Господь заповедал всех прощать, особенно врагов.
а так ,вообще, умненький , талантливенький народик. почти все в шоу-бизнесе евреи.в медицине полно их.
СсылкаПожаловаться
на них конечно лежит крест предательства, но Господь заповедал всех прощать, особенно врагов.
а так ,вообще, умненький , талантливенький народик. почти все в шоу-бизнесе евреи.в медицине полно их.


ага умненько и талантливо замочили своего бога за то что он им знания нес и добро
как? такое? можно? прощать?
МашаВ ответ на Не твое Счастье
Не твое Счастье
на них конечно лежит крест предательства, но Господь заповедал всех прощать, особенно врагов.
а так ,вообще, умненький , талантливенький народик. почти все в шоу-бизнесе евреи.в медицине полно их.


ага умненько и талантливо замочили своего бога за то что он им знания нес и добро
как? такое? можно? прощать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ибо не ведают что творят!" ((
абигальВ ответ на Не твое Счастье
Не твое Счастье
на них конечно лежит крест предательства, но Господь заповедал всех прощать, особенно врагов.
а так ,вообще, умненький , талантливенький народик. почти все в шоу-бизнесе евреи.в медицине полно их.


ага умненько и талантливо замочили своего бога за то что он им знания нес и добро
как? такое? можно? прощать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых не бога ,дура тупая,а ЯКОБЫ ,его сына,шо от голубя родился!)))
А во вторых- НАШ ЕВРЕЙ-ХОТИМ И МОЧИМ! ))) Сиди уж булка плеснявая!
Сальма ХайекВ ответ на абигаль
абигаль
Во первых не бога ,дура тупая,а ЯКОБЫ ,его сына,шо от голубя родился!)))
А во вторых- НАШ ЕВРЕЙ-ХОТИМ И МОЧИМ! ))) Сиди уж булка плеснявая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он себя сыном как то и не называл вроде)))))
Nikolay IvanovВ ответ на абигаль
абигаль
Во первых не бога ,дура тупая,а ЯКОБЫ ,его сына,шо от голубя родился!)))
А во вторых- НАШ ЕВРЕЙ-ХОТИМ И МОЧИМ! ))) Сиди уж булка плеснявая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это наш еврей и мы его мочим.
абигальВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Нет, это наш еврей и мы его мочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы нешастного еврейского плотника так изтерзали просьбами и молитвами,шо он в гробу весь измучился!А если бы римляне его на стуле электрическом казнили? Все бы таскали на шее стульчики????)))))
Nikolay IvanovВ ответ на абигаль
абигаль
Вы нешастного еврейского плотника так изтерзали просьбами и молитвами,шо он в гробу весь измучился!А если бы римляне его на стуле электрическом казнили? Все бы таскали на шее стульчики????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2000 лет назад у евреев таки уже было электричество? Какой умный народец! И первое применение - типично по еврейски?
абигальВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
2000 лет назад у евреев таки уже было электричество? Какой умный народец! И первое применение - типично по еврейски?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок! на гильотинке тогда! это сути дела не меняет и не стройте из себя недотёпу! ))
Nikolay IvanovВ ответ на абигаль
абигаль
ок! на гильотинке тогда! это сути дела не меняет и не стройте из себя недотёпу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе и строить никого не надо. До гильотины оставалось чуть более 1,5 веков, включай мозг уже, или что там есть у тебя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем