Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я чего-то не пойму!!!

Здравствуйте! Я чего-то не пойму!!!
Мы встречаемся со своим МЧ 6 лет. Встречаться начали когда нам было по 18, сейчас по 24. Мы отучились, оба работаем.
У моего МЧ есть собственная квартира в которой уже как год назад сделан ремонт, но пока не вся мебель. Он живет у своих родителей, я - у своих. Я в принципе, уже готова создать семью и обзавестись детишками.
Оговорюсь сразу, он не против пойти в ЗАГС, и сам мне об этом говорил. На заданный еему вопрос: мол квартира пустует, может попробуем пожить ГБ, прежде чем ставить штамп в паспорте? Получила ответ, вернее условие - цитирую:
"мы не будем жить вместе и не поженимся, пока ты не поменяешь работу, ты слишком мало зарабатываешь, мы на твою ЗП не проживем, т.к. у ментя тоже ЗП не большая! Ищи работу! " Моя работа мне очень нравиться. Сейчас веду активный поиск.
Все бы ничего, пережила бы! Тут звонит его мамаша, и заявляет, "мол разговаривали с сынулей, он жениться хочет, а ты вот таккая - секая работу менять не хочешь! Вы же не проживете на такую ЗП. ОН ТЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ"!!!
Так вот нахожусь в шоке, сижу и думаю толи мужик у меня альфонс, толи я такая дура?
Mary_Mary
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
света *В ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Третий: с кем наберёшься, с таем и надерёшься!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
четвертый: с кем надерешься , от того и забеременеешь. А дальше-то как?
10101981В ответ на Mary_Mary
Mary_Mary
))))))) Насмешили!!!!Заведите знакомсво с сотрудниками ОВД, и Ваша коллекция пополнится на столько, что места не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы предложите ему из сотрудника ОВД переквалифицироваться в адвоката...тут и денег побольше станет...
Темный ОхотникВ ответ на 10101981
10101981
а вы предложите ему из сотрудника ОВД переквалифицироваться в адвоката...тут и денег побольше станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я сильно сомневаюсь. Там же работать надо, а не хоцца. Тем более, чтобы в коллегию вступить, тоже надо забашлять как я подозреваю, а ему и так ЗП Мари не хватает((
Темный Охотник
Что-то я сильно сомневаюсь. Там же работать надо, а не хоцца. Тем более, чтобы в коллегию вступить, тоже надо забашлять как я подозреваю, а ему и так ЗП Мари не хватает((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из всего этого становится ясно, что человек он для семейной жизни не пригодный...
Наталья КириченкоВ ответ на 10101981
10101981
из всего этого становится ясно, что человек он для семейной жизни не пригодный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из всего этого становится ясно, что человек он для семейной жизни не пригодный...

Вот еще дошло бы это до автора темы...а если она, не дай бог заболеет и не сможет бабло зарабатывать? Да много чего бывает! И что тогда?
Наталья Кириченко
из всего этого становится ясно, что человек он для семейной жизни не пригодный...

Вот еще дошло бы это до автора темы...а если она, не дай бог заболеет и не сможет бабло зарабатывать? Да много чего бывает! И что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тем более там еще мама на МЧ влияние имеет...и вообще, возлагать надежды на данный экземпляр я бы не стала...там все запущено и сложно..
ДА-шуткаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Что-то я сильно сомневаюсь. Там же работать надо, а не хоцца. Тем более, чтобы в коллегию вступить, тоже надо забашлять как я подозреваю, а ему и так ЗП Мари не хватает((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то я сильно сомневаюсь. Там же работать надо, а не хоцца. Тем более, чтобы в коллегию вступить, тоже надо забашлять как я подозреваю, а ему и так ЗП Мари не хватает((

Дык, он и расчитывает из ее новой зарплаты(та что побольше будет) "забошлять" ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН )))))))))))
ирина нижельскаяВ ответ на Mary_Mary
Mary_Mary
))))))) Насмешили!!!!Заведите знакомсво с сотрудниками ОВД, и Ваша коллекция пополнится на столько, что места не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я много знаю сотрудников ОВД, разные они, конечно. Но если Ваш уже до свадьбы так поет - бегите!!!!Зарплата у него - кошкины слезы, выходных и праздников практически нет, так что - ни по дому помочь, ни у постели больного ребенка посидеть, да еще и мозг выносит! Дальше будет только хуже.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mary_Mary
Mary_Mary
))))))) Насмешили!!!!Заведите знакомсво с сотрудниками ОВД, и Ваша коллекция пополнится на столько, что места не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот в этом не соглашусь. мой первый был сотрудником МВД и поверьте, бабла у него было, да и сейчас есть, хоть Ж ешь! ))))) и никогда мне таких заморочек не ставил)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну вот в этом не соглашусь. мой первый был сотрудником МВД и поверьте, бабла у него было, да и сейчас есть, хоть Ж ешь! ))))) и никогда мне таких заморочек не ставил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что любил тебя,вот весь расклад!!!!))))
Лик@В ответ на Mary_Mary
Mary_Mary
))))))) Насмешили!!!!Заведите знакомсво с сотрудниками ОВД, и Ваша коллекция пополнится на столько, что места не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю, что это зависит от профессии. У меня знакомый - всю жизнь прослужил, но это Мужчина с большой буквы...семьянин, каких поискать. Дедушка - то же самое. Что у того, что у другого жены работали для собственного удовольствия. А мой бывший, который высказывал перлы и покруче, чем Ваш :) - программист. Причем нормально зарабатывающий.
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мое почтение темной силе! Не, мужик таки выдал девушке свое высочайшее соизволение решать как ответить на его не менее высочайшее предложение...
Наталья КириченкоВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Мое почтение темной силе! Не, мужик таки выдал девушке свое высочайшее соизволение решать как ответить на его не менее высочайшее предложение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое почтение темной силе! Не, мужик таки выдал девушке свое высочайшее соизволение решать как ответить на его не менее высочайшее предложение...

И она еще 6 лет на ТАКОГО потратила...да рассмеяться и под сраку ему дать пинка!!! Я вот темку читаю и уже смешно, что дама еще на что-то хорошее надеется
Темный ОхотникВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Мое почтение темной силе! Не, мужик таки выдал девушке свое высочайшее соизволение решать как ответить на его не менее высочайшее предложение...

И она еще 6 лет на ТАКОГО потратила...да рассмеяться и под сраку ему дать пинка!!! Я вот темку читаю и уже смешно, что дама еще на что-то хорошее надеется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он маскировался со страшной силой: в кафе водил, подарк ии прочие цветы дарил. Видимо стоимость всего этого тоже включил в оплату своих услуг по участию в церемонии бракосочетания с Мари
Наталья КириченкоВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
А он маскировался со страшной силой: в кафе водил, подарк ии прочие цветы дарил. Видимо стоимость всего этого тоже включил в оплату своих услуг по участию в церемонии бракосочетания с Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он маскировался со страшной силой: в кафе водил, подарк ии прочие цветы дарил. Видимо стоимость всего этого тоже включил в оплату своих услуг по участию в церемонии бракосочетания с Мари

а на церемонию тоже, наверное,она заработать должна
Темный ОхотникВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
А он маскировался со страшной силой: в кафе водил, подарк ии прочие цветы дарил. Видимо стоимость всего этого тоже включил в оплату своих услуг по участию в церемонии бракосочетания с Мари

а на церемонию тоже, наверное,она заработать должна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, а вы как думали?! Мужик свой подвиг совершил- сделал предложение. Чествование героев- обязанность народа, для которого подвиг был совершен
Наталья КириченкоВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Нет, а вы как думали?! Мужик свой подвиг совершил- сделал предложение. Чествование героев- обязанность народа, для которого подвиг был совершен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, а вы как думали?! Мужик свой подвиг совершил- сделал предложение. Чествование героев- обязанность народа, для которого подвиг был совершен

Теперь кальян в зубы, перинку под ж...у, пару негритянок с опахалами, а бабе-работать, работать!!!
Темный ОхотникВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Нет, а вы как думали?! Мужик свой подвиг совершил- сделал предложение. Чествование героев- обязанность народа, для которого подвиг был совершен

Теперь кальян в зубы, перинку под ж...у, пару негритянок с опахалами, а бабе-работать, работать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От можете же вы, женщины, мыслить в правильном направлении, когда хотите)))))))))
Темный Охотник
От можете же вы, женщины, мыслить в правильном направлении, когда хотите)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, мы еще не до такого додуматься можем, только повод дайте.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Миледи, и Вам мое почтение! Рад видеть)
Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я Вас тоже очень рада видеть.На форуме полно всяких Дристоежек,Усрисов и прочей нечести.Вы просто луч света в этом темном царстве,ей Богу...

Ага, приятно общаться. А вот сыроежки чет нету...темка для него лакомая!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Господи! Как приятно пообщаться с умной женщиной, это не пересказать!))) Спасибо Вам дамы, что вы такие еще где-то есть)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем