Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я чего-то не понимаю в женской красоте? интересно мнение мужчин

такая предыстория: есть очень популярный жж одного психолога. и там разбираются ситуации конкретных людей.
обратилась барышня,которую все мужчины сливают.
и попросила разобрать ситуацию на примере конкретной истории с парнем, который для нее был "полубогом" ,о котором она давно мечтала и за которого  "мысленно вышла замуж". невооруженным взглядом видно,как она этому "полубогу" хамит, строит его, устраивает ситуации,в которых он вынужден долго извиняться,как высокомерно и агрессивно ведет себя, показывает,что она умнее и пр.
а как только он отстраняется,начинает истерить и признаваться в любви. тут он сливается окончательно. хз что ждать от неадеквата.
как она ведет себя с простыми смертными,остаетеся только догадываться)
но дело не в этом!
 комментаторы хором пишут,что девушка необыкновенная красавица! и именно из-за этого у нее выросла корона!
ну я что-то не понимаю....заметная-да. но на  бАААААльшого любителя!  бросается в глаза рыжими волосами и конопушками. агрессивная внешность. но заметность ничего общего с приятной внешностью и тем более красотой не имеет!
понятно, любовники будут стоять в очередь.это как негритянка в российской глубинке, есть желающие попробовать)  но мне кажется,  успешный приличный мужчина,которого она ищет, в качестве постоянной подруги или жены выберет внешность поспокойнее.
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
мила милаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Она выставила историю и фото в надежде получить помощь психолога, а вы сейчас выложили это все здесь для чего? Кто дал вам право? Очень некрасиво с вашей стороны и очень вас не красит...подло и низко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот соглашусь
ДиНочкаВ ответ на мила мила
мила мила
вот соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А большинство сейчас прополоскают кости девушке. Да только хочется спросить: А судьи кто?
Комментарий удален.Почему?
ДиНочкаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Давайте лучше ваше.Лучше быть провинциальной моралисткой, чем столичной аморалкой...и да, вам же пофиг на мое мнение...равно как и мне на ваше, так что купайтесь в этих помоях сколько влезет...
марина ивановаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Давайте лучше ваше.Лучше быть провинциальной моралисткой, чем столичной аморалкой...и да, вам же пофиг на мое мнение...равно как и мне на ваше, так что купайтесь в этих помоях сколько влезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше и не скажешь
Енотик ФиляВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Она выставила историю и фото в надежде получить помощь психолога, а вы сейчас выложили это все здесь для чего? Кто дал вам право? Очень некрасиво с вашей стороны и очень вас не красит...подло и низко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, лишняя слава девушке, с этой целью она свои фотки и всю свою жизнь и выставила на показ
ДиНочкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да ладно, лишняя слава девушке, с этой целью она свои фотки и всю свою жизнь и выставила на показ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если для вас это является славой, то у меня нет комментариев.
Владимир ПавловВ ответ на Nataly
Nataly
она сама выставила фото и историю на обсуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда извиняйте! А девушка мила!)))))
Елена ПавловаВ ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
Тогда извиняйте! А девушка мила!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну жаба же, же! В каком месте у вас глаза растут?
Елена КосатоваВ ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
А вы считаете этично обсуждать эту девушку и тем более ставить ещё фото. Вам бы понравилось, если так поступят с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с Вами солидарна. Но автору абсолютно неведомо это слово: этичность. Она не в первый раз выкладывает чужие фотографии и позволяет себе обсуждать внешность других людей. Таково воспитание.
Владимир ПавловВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Абсолютно с Вами солидарна. Но автору абсолютно неведомо это слово: этичность. Она не в первый раз выкладывает чужие фотографии и позволяет себе обсуждать внешность других людей. Таково воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ей просто завидно и саму наверняка сливают мужики!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Nataly
Nataly
вот покрупнее
СсылкаПожаловаться
Как-то она даже не красавица, обычная серая внешность, без изюма, роковой красоткой, за которой толпы в любовники набиваются, не назвала бы. Есть даже в ней что-то неприятное, злая она что-ли.
Valery BogdanovaВ ответ на Nataly
Nataly
вот покрупнее
СсылкаПожаловаться
Алкоголизм родителей, неблагополучная семья - все прослеживается. По-моему, страшненькая, с тяжелой наследственностью, психушка в ее жизни, если не было. то будет. Курит
Маришка
По мне обычная внешность, красавица как то у меня с другими образами ассоциируется. Скорее всего ей еще в детстве внушили что она принцесса и все должны вокруг нее плясать вот и ведет себя как капризная принцесса. Я бы на месте мужчины тоже слилась если бы мне истерики закатывали.
Viper
на этом форуме такого бы не случилось по причине исключительной честности комментаторов.
Kaspa JonesВ ответ на Viper
Viper
на этом форуме такого бы не случилось по причине исключительной честности комментаторов.
СсылкаПожаловаться

NatalyВ ответ на Viper
Viper
на этом форуме такого бы не случилось по причине исключительной честности комментаторов.
СсылкаПожаловаться

ZaraZaВ ответ на Viper
Viper
на этом форуме такого бы не случилось по причине исключительной честности комментаторов.
СсылкаПожаловаться


Юлия Та самая
Симпатичная девушка. Но не адекватное поведение вызывается как правило не внешностью, а отсутствием желания отношений (страхом перед ними и перед мужчинами), внутренними комплексами.
Машка
ничего такого я бы в ней не выделила... с лица среднестатистическая... мож у ней фигура там и опа о-го-го?! какая бы внешность не была, если отвратительный характер, то по-любому этого человека долго никто не выдержит рядом... мужики попользуются пару раз, и се, до свидос... на таких мужики однозначно не женятся...
Конь педальныйВ ответ на Машка
Машка
ничего такого я бы в ней не выделила... с лица среднестатистическая... мож у ней фигура там и опа о-го-го?! какая бы внешность не была, если отвратительный характер, то по-любому этого человека долго никто не выдержит рядом... мужики попользуются пару раз, и се, до свидос... на таких мужики однозначно не женятся...
СсылкаПожаловаться

наталья...
Внешность обычная.....Скорее не корона,а масса скрытых комплексов.
Kaspa Jones
Потираю ручонки в предвкушении как тут местный бомонд будет девушку в помоях полоскать
JuliaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потираю ручонки в предвкушении как тут местный бомонд будет девушку в помоях полоскать
СсылкаПожаловаться

Елена ПавловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потираю ручонки в предвкушении как тут местный бомонд будет девушку в помоях полоскать
СсылкаПожаловаться
Потому что это не девушка, а жжабка, увы((( И свои потные ручонки не сотрите до дыр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем