Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я достойный и красивый мужчина

Уважаемые девушки. Ответьте мне прямо - неужели я, красивый и здоровый мужчина в самом расцвете лет, недостоин любви такой же прекрасной, как я, девушки? Я , когда мне мама разрешает сходить к друзьям в гости, стараюсь вести себя вежливо. Но на меня никто из девушек не обращает внимания. Один раз я полюбил девушку. Но она не смотрела на меня. Я подешел к ней и сказал, что хотел бы с ней встречаться. Мне очень трудно было на это решится. Она сначала согласилась, а потом, когда узнала, что с ней перед прогулкой  со мной, хочет поговорить моя мама, начала хохотать и больше со мной даже не разговаривает. А другая девушка спросила, сколько я получаю. Я сказал, что 7000 рублей. Она сказала, что с нищими не встречается.
Вот я хочу спросить - неужели все девушки такие жадные? И почему никто не хочет общатьс с моей мамой?  
И потом - я не с каждой девушкой буду дружить. А только с той, которая достойна меня. Мне не нравятся девушки, которые носят короткие юбки, ярко красятся, курят и даже пьют водку!
Одна девушка попфталась затащить меня в постель. Но я смог отбится от нее и убежал. Я считаю, что половые отношения возможны только после заключения брака.
Неужели таких порядочных и достойных, о которых я мечтаю, не осталось?
Единственная, отзовись...
Пётр Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
980
Пётр ПупкинВ ответ на Гламурная Киса
Гламурная Киса
Я недавно на этом замечательном сайте. К сожалению, ни Васи, ни его девушки, ни такси не встречала. А у Васи, видимо, есть деньги, если он может себе позволить вызывать такси для своей девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем хуже автобус? Такси очень дорогие.
Гламурная КисаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
А чем хуже автобус? Такси очень дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Петя, я уже показала твою фотку своей соседке. Она влюбилась с первого взгляда! Очень хочет встретиться. Напиши мне в личку свои координаты, я ей передам. И не волнуйся насчет такси. Моя соседка предпочитает крупногабаритный транспорт. Автобус - в самый раз! Может быть, первое свидание устроить в автобусе? Ах, как это романтично! Я даже снова расплакалась от чувств, так совсем без ресниц останусь.
КатенокВ ответ на Гламурная Киса
Гламурная Киса
Петя, я уже показала твою фотку своей соседке. Она влюбилась с первого взгляда! Очень хочет встретиться. Напиши мне в личку свои координаты, я ей передам. И не волнуйся насчет такси. Моя соседка предпочитает крупногабаритный транспорт. Автобус - в самый раз! Может быть, первое свидание устроить в автобусе? Ах, как это романтично! Я даже снова расплакалась от чувств, так совсем без ресниц останусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фото соседки в студию! Просто так Петю не отдадим! Может она его не достойна!
Гламурная КисаВ ответ на Катенок
Катенок
Фото соседки в студию! Просто так Петю не отдадим! Может она его не достойна!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не могу разглашать информацию без согласия соседки. Это не прилично. Зачем ты толкаешь меня на этот преступный шаг? ведь ты, как истинная гламурная девушка, должна быть в курсе правил приличия! Не огорчай меня больше, хорошо? Чмоки тебе, солнышко.
КатенокВ ответ на Гламурная Киса
Гламурная Киса
Я не могу разглашать информацию без согласия соседки. Это не прилично. Зачем ты толкаешь меня на этот преступный шаг? ведь ты, как истинная гламурная девушка, должна быть в курсе правил приличия! Не огорчай меня больше, хорошо? Чмоки тебе, солнышко.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот так всегда! ..На самом интересном месте! (((((((((((((((((((((( А вот в глямурных журналах завсегда фоток много!
Гламурная КисаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну вот так всегда! ..На самом интересном месте! (((((((((((((((((((((( А вот в глямурных журналах завсегда фоток много!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моя соседка не любит гламурные журналы. Ума не приложу, почему. Ведь там столько полезной и ценной информации! Со временем я попробую ее переубедить.
Пётр ПупкинВ ответ на Гламурная Киса
Гламурная Киса
Петя, я уже показала твою фотку своей соседке. Она влюбилась с первого взгляда! Очень хочет встретиться. Напиши мне в личку свои координаты, я ей передам. И не волнуйся насчет такси. Моя соседка предпочитает крупногабаритный транспорт. Автобус - в самый раз! Может быть, первое свидание устроить в автобусе? Ах, как это романтично! Я даже снова расплакалась от чувств, так совсем без ресниц останусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так счастлив, что мы с вами понимаем друг друга. Я тоже даже всплоакнул
Гламурная КисаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Я так счастлив, что мы с вами понимаем друг друга. Я тоже даже всплоакнул
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чмоки, солнышко!
Маргарита НаваррскаяВ ответ на Гламурная Киса
Гламурная Киса
Петя, я уже показала твою фотку своей соседке. Она влюбилась с первого взгляда! Очень хочет встретиться. Напиши мне в личку свои координаты, я ей передам. И не волнуйся насчет такси. Моя соседка предпочитает крупногабаритный транспорт. Автобус - в самый раз! Может быть, первое свидание устроить в автобусе? Ах, как это романтично! Я даже снова расплакалась от чувств, так совсем без ресниц останусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что, на заднем сидении личного микроавтобуса - в самый раз!.. Правда, не факт, что мама одобрит... :)))
Гламурная КисаВ ответ на Маргарита Наваррская
Маргарита Наваррская
А что, на заднем сидении личного микроавтобуса - в самый раз!.. Правда, не факт, что мама одобрит... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маму можно взять с собой для консультации)
Маргарита НаваррскаяВ ответ на Гламурная Киса
Гламурная Киса
Маму можно взять с собой для консультации)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-во!!! Как это я сразу не догадалась, блин...
Зая КосичкинаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
А чем хуже автобус? Такси очень дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автобус не хуже такси, но все же лучше при первом свидании такси. Девушка подумает, что вы жадный.
КатенокВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Автобус не хуже такси, но все же лучше при первом свидании такси. Девушка подумает, что вы жадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он не жадный, он экономный! Если всем девушкам на первом свидании такси вызывать, так и разориться можно! )))))))))))))
Зая КосичкинаВ ответ на Катенок
Катенок
Он не жадный, он экономный! Если всем девушкам на первом свидании такси вызывать, так и разориться можно! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да , пусть хоть пешком идет . Петю жалко.
Зая КосичкинаВ ответ на Гламурная Киса
Гламурная Киса
Я недавно на этом замечательном сайте. К сожалению, ни Васи, ни его девушки, ни такси не встречала. А у Васи, видимо, есть деньги, если он может себе позволить вызывать такси для своей девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она просто сама доехать не могла, пришлось ему вызвать такси. Да, бабушка тоже не оценила его выбор.
Гламурная КисаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Она просто сама доехать не могла, пришлось ему вызвать такси. Да, бабушка тоже не оценила его выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь, они больше никогда не встретились.
Зая КосичкинаВ ответ на Гламурная Киса
Гламурная Киса
Надеюсь, они больше никогда не встретились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Продолжения не услышали, все еще ,наверно, впереди.
Тигра РВ ответ на Гламурная Киса
Гламурная Киса
Какой ты миииииилый! И такой сентиментальный!!! Я уже распечатала твою фотографию, бегу к соседке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киса, лапы прочь! Это мой идеал! Выбери меня, выбери меня! (пою)
Гламурная КисаВ ответ на Тигра Р
Тигра Р
Киса, лапы прочь! Это мой идеал! Выбери меня, выбери меня! (пою)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фи, какая ты грубая, Тигра! Я на Петра не претендую, я предложила ему работу лифтером у моего папика. А в качестве невесты сосватала ему свою соседку. Она девушка воспитанная и скромная, не то что ты. Ей и в голову не придут такие слова как "лапы прочь!" Ты огорчила меня, Тигра, и чмоки-чмоки от меня ты не дождешься. Почитай статьи на этом сайте! Может быть, тогда ты поймешь, как должны себя вести современные гламурные девушки. Возможно, у тебя еще есть шанс!
Тигра РВ ответ на Гламурная Киса
Гламурная Киса
Фи, какая ты грубая, Тигра! Я на Петра не претендую, я предложила ему работу лифтером у моего папика. А в качестве невесты сосватала ему свою соседку. Она девушка воспитанная и скромная, не то что ты. Ей и в голову не придут такие слова как "лапы прочь!" Ты огорчила меня, Тигра, и чмоки-чмоки от меня ты не дождешься. Почитай статьи на этом сайте! Может быть, тогда ты поймешь, как должны себя вести современные гламурные девушки. Возможно, у тебя еще есть шанс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты на аву посмотри! С Тигрой разговариваешь, кошечка! Съееем тебя и твою соседку. В любви все средства хороши!
Гламурная КисаВ ответ на Тигра Р
Тигра Р
Ты на аву посмотри! С Тигрой разговариваешь, кошечка! Съееем тебя и твою соседку. В любви все средства хороши!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я не буду опускаться до уровня кухонных разборок! Просто уйду, гордо покачиваясь на своих двенадцатисантиметровых каблуках! А ты почитай глянцевые журналы, может быть, поймешь что-то в этой жизни. Фи, какая же ты!!
Тигра РВ ответ на Гламурная Киса
Гламурная Киса
Нет, я не буду опускаться до уровня кухонных разборок! Просто уйду, гордо покачиваясь на своих двенадцатисантиметровых каблуках! А ты почитай глянцевые журналы, может быть, поймешь что-то в этой жизни. Фи, какая же ты!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее, я лучше тему Яночки законспектирую!
Гламурная КисаВ ответ на Тигра Р
Тигра Р
Нее, я лучше тему Яночки законспектирую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вижу, что из тебе еще может выйти толк. Тема Яночки - это образец для подражания. Удачи тебе, милая!
Тигра РВ ответ на Гламурная Киса
Гламурная Киса
Вижу, что из тебе еще может выйти толк. Тема Яночки - это образец для подражания. Удачи тебе, милая!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Цем!
Маринка СозинаВ ответ на Тигра Р
Тигра Р
Цем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ппц
это просто аут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем