Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я и его друзья

Добрый день, Леди. Вот решила написать, хотя не знаю, что собственно хочу услышать. Вообщем ситуёвина такая. Живу с парнем 2 года, у него много друзей и он любит с ними после работки задержаться попить пивка, но раньше у него как-то получалось делить время: и со мной чтоб побыть, и с друзьями, все были довольны. Я ему мозг никогда по этой теме не выносила, если задерживался, то я не скучала, а тоже находила себе занятие. Но последнее время он стал чуть ли не каждый день задерживаться. Причем я абсолютно четко знаю, что никого у него нет, он действительно с друзьями и пьет пиво. Вчера не выдержала спросила, не слишком ли часты стали его посиделки. Сказала, что мне внимания не хватает, что тоже хочется побыть с ним и что такое поведение может говорить только о том, что я ему не интересна. Он сказал, что все это ерунда, что со мной ему хорошо, что любит, но ему нравится быть с друзьями. По сути он признал, что меня понять можно и мои претензии обоснованы, но все равно ушел в себя(( Сегодня не пишет, хотя я в аське есть.Вернее написал, что настроение плохое, ничего не хочется, я ответила что у меня тоже плохое настроение потому что мы поссорились. Я вообще не конфликтный человек, а тут… Вообщем не знаю что делать. Вроде я и права вроде и не легче от этого. Как с ним помирится чтоб не было так плохо? Сегодня он опять задержится, но это корпоратив, ничего не поделать((((
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
да не планировала как то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как интересно!! :))) А почему же у вас тогда в ММ стоит статус "в активном поиске"??? Прокол?
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Оксана
Оксана
О как интересно!! :))) А почему же у вас тогда в ММ стоит статус "в активном поиске"??? Прокол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не прокол. это не моя страница просто, а сестры
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
нет, не прокол. это не моя страница просто, а сестры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну понятно, здравствуй отмазки, сестры, подруги, друга....
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Оксана
Оксана
ну понятно, здравствуй отмазки, сестры, подруги, друга....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне вообщем то все равно что вы там себе думаете. Но раз уж в мире были прикинули бы возраст девочки и как она может работать и 2 года жить с парнем. а так думайте, что вам нравится
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
да мне вообщем то все равно что вы там себе думаете. Но раз уж в мире были прикинули бы возраст девочки и как она может работать и 2 года жить с парнем. а так думайте, что вам нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно ошибаюсь, а насчет возраста, я знаю девушек которые выглядят лет на 20, на самом деле им по 28
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Оксана
Оксана
Возможно ошибаюсь, а насчет возраста, я знаю девушек которые выглядят лет на 20, на самом деле им по 28
СсылкаПожаловаться
История переписки8
специально зашла посмотрела. мне казалось там написано сколько ей лет. ну раз нет тогда озвучу. ей 16 если что
Геката
Заскучал....а вы ему встрясочку какую-нибудь....
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Геката
Геката
Заскучал....а вы ему встрясочку какую-нибудь....
СсылкаПожаловаться
ой, а какую? не посоветуете?
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ой, а какую? не посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. Ваш же музчинка...подумайте...что его привлекет в вас. С простого и проверенного начните...причесочка, бельишко по-эротичнее...побалуйте его какими-нибудь вкусностями. А потом посмотрите, мож надо тяжелую артилерию подключать.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Геката
Геката
Ну не знаю. Ваш же музчинка...подумайте...что его привлекет в вас. С простого и проверенного начните...причесочка, бельишко по-эротичнее...побалуйте его какими-нибудь вкусностями. А потом посмотрите, мож надо тяжелую артилерию подключать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжелая это что такое? не опытна я еще в этих делах(
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
Тяжелая это что такое? не опытна я еще в этих делах(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, молодежь... пусть приревнует. Только не переиграй!
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Геката
Геката
эх, молодежь... пусть приревнует. Только не переиграй!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык это... и так ревнует. Собираюсь утром на работу вопросы типа "а куда это ты так расфуфырилась?", "а для кого это ты так оделась", "а с кем это ты сегодня задержалась?" "а откуда я знаю, что у тебя никого нет?"
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
Дык это... и так ревнует. Собираюсь утром на работу вопросы типа "а куда это ты так расфуфырилась?", "а для кого это ты так оделась", "а с кем это ты сегодня задержалась?" "а откуда я знаю, что у тебя никого нет?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это он вас заревновать заставил! От ведь умничка какой. Садитесь за стол переговоров тогда.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Геката
Геката
Так это он вас заревновать заставил! От ведь умничка какой. Садитесь за стол переговоров тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чего сказать? я вчера попробовала.так ведь обиделся. хотя не знаю на что, раз сам признал, что я обоснованно претензии предъявила.Даже его друзья, с которыми он сидит признали, что слишком часто собираются, сказали, что с НГ новую жизнь начинать будут. собираться реже, но пить больше)))
СветланаВ ответ на Геката
Геката
Заскучал....а вы ему встрясочку какую-нибудь....
СсылкаПожаловаться
ага. пусть тоже где-нибудь задержится, с мужиками пиво попьет ))))))))))))))
Первая слеваВ ответ на Светлана
Светлана
ага. пусть тоже где-нибудь задержится, с мужиками пиво попьет ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады это ей встряска будет)))
СветланаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Тады это ей встряска будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или он не заметит, его самого-то ведь дома не бывает))
Светлана Бурмистрова
НАДОЕЛИ ВЫ ЕМУ. надоели.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
НАДОЕЛИ ВЫ ЕМУ. надоели.
СсылкаПожаловаться
ну раз надоела то чего же он со мной до сих пор? я его насильно держу или что?
Светлана БурмистроваВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ну раз надоела то чего же он со мной до сих пор? я его насильно держу или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по заявке, да. Насильно.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Судя по заявке, да. Насильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где это написано?
Светлана БурмистроваВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
где это написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ВООБЩЕ ВАША ТЕМА О ЧЕМ? оБ ЭТОМ. вАМ ВНИМАНИЯ НЕ ХВАТАЕ. оН ОБЩАЕТСЯ НЕ С ВАМИ, А С ДРУЗЬЯМИ. вЫ ЕМУ ЗВОНИТЕ (ПИШИТЕ), А ОН НЕ ПРИХОДИТ. Одним словом - ВЫ его добиваетесь, а ОН не хочет. Только ЭТО и написано.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
а ВООБЩЕ ВАША ТЕМА О ЧЕМ? оБ ЭТОМ. вАМ ВНИМАНИЯ НЕ ХВАТАЕ. оН ОБЩАЕТСЯ НЕ С ВАМИ, А С ДРУЗЬЯМИ. вЫ ЕМУ ЗВОНИТЕ (ПИШИТЕ), А ОН НЕ ПРИХОДИТ. Одним словом - ВЫ его добиваетесь, а ОН не хочет. Только ЭТО и написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина, вы мне кажется, не причитали то, что я написала. Куда он не приходит? Мы ЖИВЕМ вместе 2 года. и домой он как раз приходит, просто поздно, так как сидит с друзьями каждый день. Да, мне не хватает его внимания. и что ? тему создала что бы узнать, может это норма и я зря так расстраиваюсь
Светлана БурмистроваВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
Женщина, вы мне кажется, не причитали то, что я написала. Куда он не приходит? Мы ЖИВЕМ вместе 2 года. и домой он как раз приходит, просто поздно, так как сидит с друзьями каждый день. Да, мне не хватает его внимания. и что ? тему создала что бы узнать, может это норма и я зря так расстраиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сожительство - не норма.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Сожительство - не норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это будет другая тема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем