Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, я любовница!

Да, я любовница! Женатого мужчины , ему 31 год, вот уже полтора года .
Мы видимся каждый день , у нас даже сложился определенный график, каждый день в 8 вечера мы ужинаем вместе , уходит он около 23.00.
Он женат почти 5 лет, сыну 4 года.
Жена..не работает, сидит дома.
И вообще в своей жизни не работала никогда. Ей 28 лет.

У меня двое детей после 3-х браков, сын и дочь, мне в этом году 33 года
мария матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1603
россиянкаВ ответ на Сергей Новик
Сергей Новик
Я как бы согласен. Главное, что искать нового нужно. Тратить на него молодость глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кого ей искать? Она уже три раза находила мужчин, результат - дети растут от них. Этот 4-й, а потом будет 5-й, 6-й и т.д. У нее неправильная установка на мужчину, в этом и проблема её неустроенности. Жена у него "овощ", а она кто? Фактически сидит на его шее и 1,5 года ждет, когда он оставит жену, бросит детей и останется с ней. Этим она уже запрограммировала себя на невезучую в личной жизни женщину.
Владимир ТеминВ ответ на россиянка
россиянка
И кого ей искать? Она уже три раза находила мужчин, результат - дети растут от них. Этот 4-й, а потом будет 5-й, 6-й и т.д. У нее неправильная установка на мужчину, в этом и проблема её неустроенности. Жена у него "овощ", а она кто? Фактически сидит на его шее и 1,5 года ждет, когда он оставит жену, бросит детей и останется с ней. Этим она уже запрограммировала себя на невезучую в личной жизни женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не в бровь а в глаз.
Владимир Темин
не в бровь а в глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
полностью согласна
Н.Н. К.В ответ на Владимир Темин
Владимир Темин
не в бровь а в глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я напишу сейчас не совсем стандартное мнение. Мне не мало лет, все я проходила, разводилась из-за любимого мужчины, который ушел из-за меня от жены. Мы с ним прожили 11 лет. Была страсть, обожание, но... с ним мы расстались, когда страсть прошла. Мы сошлись опять с мужем, он вернулся к своей жене. Я ни о чем не жалею. Каждому выпадает своя дорога. Пока с человеком хорошо, резать по живому не стоит. Все само собой решиться. Живите и радуйтесь, что любимы, что любите. Вам еще повезло, что заботится о Вас и детях.
Владимир ТеминВ ответ на Н.Н. К.
Н.Н. К.
Я напишу сейчас не совсем стандартное мнение. Мне не мало лет, все я проходила, разводилась из-за любимого мужчины, который ушел из-за меня от жены. Мы с ним прожили 11 лет. Была страсть, обожание, но... с ним мы расстались, когда страсть прошла. Мы сошлись опять с мужем, он вернулся к своей жене. Я ни о чем не жалею. Каждому выпадает своя дорога. Пока с человеком хорошо, резать по живому не стоит. Все само собой решиться. Живите и радуйтесь, что любимы, что любите. Вам еще повезло, что заботится о Вас и детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С годами мы становимся мудрее. Как говорится, если бы молодость знала, если бы старость могла.
AkimatВ ответ на россиянка
россиянка
И кого ей искать? Она уже три раза находила мужчин, результат - дети растут от них. Этот 4-й, а потом будет 5-й, 6-й и т.д. У нее неправильная установка на мужчину, в этом и проблема её неустроенности. Жена у него "овощ", а она кто? Фактически сидит на его шее и 1,5 года ждет, когда он оставит жену, бросит детей и останется с ней. Этим она уже запрограммировала себя на невезучую в личной жизни женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11



Юрковец АннаВ ответ на россиянка
россиянка
И кого ей искать? Она уже три раза находила мужчин, результат - дети растут от них. Этот 4-й, а потом будет 5-й, 6-й и т.д. У нее неправильная установка на мужчину, в этом и проблема её неустроенности. Жена у него "овощ", а она кто? Фактически сидит на его шее и 1,5 года ждет, когда он оставит жену, бросит детей и останется с ней. Этим она уже запрограммировала себя на невезучую в личной жизни женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+1000
У девушки хобби жениться-разводиться
Валентина ЧернушенкоВ ответ на Юрковец Анна
Юрковец Анна
+1000
У девушки хобби жениться-разводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В встречайся...но семью он не бросит и не мечтай! цени то что есть!
slastena.05@mail.ruВ ответ на россиянка
россиянка
И кого ей искать? Она уже три раза находила мужчин, результат - дети растут от них. Этот 4-й, а потом будет 5-й, 6-й и т.д. У нее неправильная установка на мужчину, в этом и проблема её неустроенности. Жена у него "овощ", а она кто? Фактически сидит на его шее и 1,5 года ждет, когда он оставит жену, бросит детей и останется с ней. Этим она уже запрограммировала себя на невезучую в личной жизни женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она и будет невезучей.. а жена ухаживает за его родителями..
Аршагул КасымоваВ ответ на slastena.05@mail.ru
slastena.05@mail.ru
она и будет невезучей.. а жена ухаживает за его родителями..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если бы его любили, то такой вопрос"что мне делать" не возникал бы! А раз есть вопрос , то значит его нужно решать. А пока Вы с ним , вряд ли будете искать "своего". Вам с ним удобно, но пройдет время .....и ? Сейчас Вы уверены в себе и хорошо выглядите... Не теряйте времени! Ищите своего!
Тамара Лебедева-ВиноградоваВ ответ на россиянка
россиянка
И кого ей искать? Она уже три раза находила мужчин, результат - дети растут от них. Этот 4-й, а потом будет 5-й, 6-й и т.д. У нее неправильная установка на мужчину, в этом и проблема её неустроенности. Жена у него "овощ", а она кто? Фактически сидит на его шее и 1,5 года ждет, когда он оставит жену, бросит детей и останется с ней. Этим она уже запрограммировала себя на невезучую в личной жизни женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правильно озвучили ситуацию,и последнего может потерять,ведь молодые подросли.а такой сорт мужчин всегда в творческом поиске.
Марина С.В ответ на россиянка
россиянка
И кого ей искать? Она уже три раза находила мужчин, результат - дети растут от них. Этот 4-й, а потом будет 5-й, 6-й и т.д. У нее неправильная установка на мужчину, в этом и проблема её неустроенности. Жена у него "овощ", а она кто? Фактически сидит на его шее и 1,5 года ждет, когда он оставит жену, бросит детей и останется с ней. Этим она уже запрограммировала себя на невезучую в личной жизни женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот-вот, как я с вами россиянка согласна! На готовое все готовы... Свое счастье нужно строить, наверняка попадались люди, с кем можно было бы семью завести. Да, они порой далеки от идеала! А она как хотела?! Семья (я имею в виду когда все на своих местах, и папа и мама и дети) это труд, это терпение и т.д. А что такое любовь? Это прежде всего жертва (это и забота и боль за другого человека), а не только кайф! По опыту жизни и различным примерам окружающих могу сказать, что нормальные женщины всегда как-то замужем и все хорошо, относительно, мир он вообще относителен, а вот кто не устроен, все в поисках, те просто очень требовательны, не в меру, "и тот нехорош, и этот непригож". Где достоинство? Жена "овощ"? У них семью чуток клинит не в ту сторону, и в чем дело никто никогда не догадается...Он домой приходит и ноги ей (жене) целует, про любовницу не вспоминает, может усталость у нее какая, не хочет она, бывает все... А ему чего-то надо, но он парень ответственный, вот и расплачивается: то детей из сада заберет, то холодильник наполнит. Это мелочи, по сравнению с тем, что она на него какие-то ставки делает... А любовницу он все равно оставит, чуть еще поиграется, сам не знает во что, и уйдет...У него чувство ответственности есть за свои поступки, как ни крути, знает, что "кто девушку кормит, тот ее и танцует". Сколько таких потом жену до конца дней своих облизывают, не знают как загладить вину! Там дома все равно роднее, дети там, это не пустой звук!
АннаВ ответ на Марина С.
Марина С.
Вот-вот, как я с вами россиянка согласна! На готовое все готовы... Свое счастье нужно строить, наверняка попадались люди, с кем можно было бы семью завести. Да, они порой далеки от идеала! А она как хотела?! Семья (я имею в виду когда все на своих местах, и папа и мама и дети) это труд, это терпение и т.д. А что такое любовь? Это прежде всего жертва (это и забота и боль за другого человека), а не только кайф! По опыту жизни и различным примерам окружающих могу сказать, что нормальные женщины всегда как-то замужем и все хорошо, относительно, мир он вообще относителен, а вот кто не устроен, все в поисках, те просто очень требовательны, не в меру, "и тот нехорош, и этот непригож". Где достоинство? Жена "овощ"? У них семью чуток клинит не в ту сторону, и в чем дело никто никогда не догадается...Он домой приходит и ноги ей (жене) целует, про любовницу не вспоминает, может усталость у нее какая, не хочет она, бывает все... А ему чего-то надо, но он парень ответственный, вот и расплачивается: то детей из сада заберет, то холодильник наполнит. Это мелочи, по сравнению с тем, что она на него какие-то ставки делает... А любовницу он все равно оставит, чуть еще поиграется, сам не знает во что, и уйдет...У него чувство ответственности есть за свои поступки, как ни крути, знает, что "кто девушку кормит, тот ее и танцует". Сколько таких потом жену до конца дней своих облизывают, не знают как загладить вину! Там дома все равно роднее, дети там, это не пустой звук!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна, полностью! "Полные руки" жене своей навялил и ребенка и родителей, конечно у нее на него сил нет, а возмещает теперь у любовницы. А если бы разделил общие заботы со своей женой, то и ей было бы время оставаться с ним женщиной. А когда у вас, Мария, появятся проблемы с вашими родителями и станет забот больше, чем желания чужого мужа ублажать, он и от вас убежит к следующей "жертве"! На чужом несчастье своего счастья не построить - закон жизни! Стройте свою личную жизнь с "чистого" листа, тогда у вас и на душе будет спокойно.
Anna AnnaВ ответ на Лариса
Лариса
этот хорош?)) чем же он так хорош?)) обычный кобель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обычный кобель приходит только потрахаться, а этот мужчина помогает, заботится, а это тоже дорогого стоит
Лариса В ответ на Anna Anna
Anna Anna
Обычный кобель приходит только потрахаться, а этот мужчина помогает, заботится, а это тоже дорогого стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы хотели бы себе такого мужа?)) только честно?)) который бросив вас ребенком и еще повесив своих родителей сам бы тра...л левую тетку , обеспечивал бы ее и ее детей?)) дорого стоит конечно))
vertmystВ ответ на Лариса
Лариса
Вы хотели бы себе такого мужа?)) только честно?)) который бросив вас ребенком и еще повесив своих родителей сам бы тра...л левую тетку , обеспечивал бы ее и ее детей?)) дорого стоит конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Комментарий, с которым полностью согласна. Этот "мужчина" должен заботиться о спутнице жизни и о ребенке. Это был его выбор. Жена не "овощ", у нее ребенок и родители мужа и наверняка собственные под опекой. А любовнице надо посмотреть повнимательней на того, кого она имела несчастье полюбить. Это явно нечестный человек. Хорошо, конечно, он устроился!
Лариса В ответ на vertmyst
vertmyst
Комментарий, с которым полностью согласна. Этот "мужчина" должен заботиться о спутнице жизни и о ребенке. Это был его выбор. Жена не "овощ", у нее ребенок и родители мужа и наверняка собственные под опекой. А любовнице надо посмотреть повнимательней на того, кого она имела несчастье полюбить. Это явно нечестный человек. Хорошо, конечно, он устроился!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мужичок так себе, но она потом уточнила он армянин. Так что там без вариантов жену он не бросит, а любовниц у него будет еще куча
Комментарий удален.Почему?
Марина ПантелееваВ ответ на Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вот, золотые слова!Любовница это как "субаро", или ещё что то , престиж для определённых мужчин, он обязан жениться на "своей", а жить может с кем хочет! А ещё они очень не уважают русских женщин за доступность в этом смысле, что позволяют с собой такое отношение. А русских мужиков не уважают за то, что они не могут дать своим всё и не отдавать в любовницы! Хоть одну армянку или грузинку(не важно, без обид) вы видели в любовницах?! Нет, и не увидите.
Влад АлександровВ ответ на Марина Пантелеева
Марина Пантелеева
Вот, золотые слова!Любовница это как "субаро", или ещё что то , престиж для определённых мужчин, он обязан жениться на "своей", а жить может с кем хочет! А ещё они очень не уважают русских женщин за доступность в этом смысле, что позволяют с собой такое отношение. А русских мужиков не уважают за то, что они не могут дать своим всё и не отдавать в любовницы! Хоть одну армянку или грузинку(не важно, без обид) вы видели в любовницах?! Нет, и не увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
одну армянку точно видел!!!
Марина ПантелееваВ ответ на Влад Александров
Влад Александров
одну армянку точно видел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Исключение, как известно, только подтверждает правило. Тяжёлое большинство наших мужчин, к сожалению, не умеют беречь свою женщину.Наверно их этому просто не научили( не полные семьи и т.д.) это другой вопрос уже.
Влад АлександровВ ответ на Марина Пантелеева
Марина Пантелеева
Исключение, как известно, только подтверждает правило. Тяжёлое большинство наших мужчин, к сожалению, не умеют беречь свою женщину.Наверно их этому просто не научили( не полные семьи и т.д.) это другой вопрос уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я думаю, что беречь и ценить нужно отношения и того человека, который рядом, это относится как к мужчинам, так и к женщинам.
Марина ПантелееваВ ответ на Влад Александров
Влад Александров
Я думаю, что беречь и ценить нужно отношения и того человека, который рядом, это относится как к мужчинам, так и к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Разумеется - семья это работа и забота обоих супругов! Просто в этом обсуждении немного другое направление разговора.
ирина ивановаВ ответ на Влад Александров
Влад Александров
одну армянку точно видел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да. я видела и армянок и грузинок любовниц.они очень хитрые.!!!!!
Марина Пантелеева
Вот, золотые слова!Любовница это как "субаро", или ещё что то , престиж для определённых мужчин, он обязан жениться на "своей", а жить может с кем хочет! А ещё они очень не уважают русских женщин за доступность в этом смысле, что позволяют с собой такое отношение. А русских мужиков не уважают за то, что они не могут дать своим всё и не отдавать в любовницы! Хоть одну армянку или грузинку(не важно, без обид) вы видели в любовницах?! Нет, и не увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Со всем согласна, кроме последнего утверждения. Видела, это называется вторая-третья жена))) не надо говорить что тут такого нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем