Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я начинаю стареть?!

Какой ужас.. Сегодня смотрела свои фотографии, где мне 18-19 лет... Какая я там красивая, молодая, свежая... А сейчас лицо теряет упругость, возле глаз появились морщинки.. Кошмар. Не хочу стареть, не хочу.. Мне уже 22, недалеко тридцатник, что тогда будет со мной.. Что же делать, люди?!!
P.S. Утопиться прошу не советовать. И повеситься тоже.
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
1345678914
Кира МуравьеваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Вот что с людьми время делает. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бриждит молодец. Она не захотела делать пластику. Любит себя такой как есть.
Марьяна Рослая
Вот что с людьми время делает. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только время, но и курение
Комментарий удален.Почему?
Анна ДорецкаяВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да...Куда зацикленным девочкам Бриджит Бордо узнать на фото
ирина гладкихВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
СсылкаПожаловаться
всеравно красивая
Екатерина МолоштанВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
СсылкаПожаловаться
Ну.ей уже 75.а я считаю,что для своего возраста все равно красива,и выглядит на лет 60)
NZ
Спрашивает Лицо у Попы: "Почему так получилось? Ведь возраст у нас с тобой одинаковый, ты вон какая гладкая и упругая, а я - в морщинах..."
Отвечает Попа: "Ты, Лицо, всю жизнь на эмоциях - плакало и смеялось, удивлялось и огорчалось... А я спокойненько сру на всё!"
жкВ ответ на NZ
NZ
Спрашивает Лицо у Попы: "Почему так получилось? Ведь возраст у нас с тобой одинаковый, ты вон какая гладкая и упругая, а я - в морщинах..."
Отвечает Попа: "Ты, Лицо, всю жизнь на эмоциях - плакало и смеялось, удивлялось и огорчалось... А я спокойненько сру на всё!"
СсылкаПожаловаться
Красиавя, но на 60 не выглядит: Вы, видимо, еще очень молоды, что так себе 60-лет. женщин представляете! На мой взгляд, на все 80, но ...красивая. Это так!
snamama
Ну и что? Жизнь прожить это счастье. Столько всего понять, прочувствовать. Дети, внуки, да ВСЕ!
Наталья Веселова
Все когда-нибудь начинают стареть, нормальный процесс.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Главный по пелоточкам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваха, да мы же про внешность речь ведём. А что мозгов касается, так некоторые экземпляры и к развитию не приступают, не то что останавлиаться)))))) Так что у тебя ещё всё ОК.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Главный по пелоточкам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты хитрый :)
Марьяна РослаяВ ответ на Главный по пелоточкам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полностью согласна с вашими родными. И умственно тоже.
Ольга СеливёрстоваВ ответ на Главный по пелоточкам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе можно было бы позавидовать если бы ты был девушкой,а так только посочувствовать...
Almost Perfect
я пат сталом))))22)))пиздец))))девушка,займитесь уж чем-нибудь и не страдайте хуйнёй!!!
PolymorfВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
я пат сталом))))22)))пиздец))))девушка,займитесь уж чем-нибудь и не страдайте хуйнёй!!!
СсылкаПожаловаться
я пат сталом))))22)))пиздец))))девушка,займитесь уж чем-нибудь и не страдайте хуйнёй!!!

НЕ то слово)) Бросай пить укурить и займись чем нибудь))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
я пат сталом))))22)))пиздец))))девушка,займитесь уж чем-нибудь и не страдайте хуйнёй!!!
СсылкаПожаловаться
А вы не пробовали выражать свои мысли также эмоционально, но лексикой леди, а не бомжа?
Наталья Виноградская
А вы не пробовали выражать свои мысли также эмоционально, но лексикой леди, а не бомжа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,когда пишут вот такую херню,у меня вся интеллигентность улетучивается)))и уж как писать,что и когда я,пожалуй,сама разберусь)))
Марьяна РослаяВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
знаете,когда пишут вот такую херню,у меня вся интеллигентность улетучивается)))и уж как писать,что и когда я,пожалуй,сама разберусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неустойчивая у вас интеллигентность. :)
АлексЛВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
я пат сталом))))22)))пиздец))))девушка,займитесь уж чем-нибудь и не страдайте хуйнёй!!!
СсылкаПожаловаться
девушка,займитесь уж чем-нибудь

----------------------------------------------------------------------------------------
Кстати секс для женщины - лучшее лекарство от старения:)
МилаВ ответ на АлексЛ
АлексЛ
девушка,займитесь уж чем-нибудь

----------------------------------------------------------------------------------------
Кстати секс для женщины - лучшее лекарство от старения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка,займитесь уж чем-нибудь

----------------------------------------------------------------------------------------
Кстати секс для женщины - лучшее лекарство от старения:)


Я на себе испытала...и морщинки пропали....и взгляд лучезарный...
Галя Галис
Да, красивые женщины стареют заметно . Постарели Быстрицкая, Самойлова, Чурсина! А Ахеджакова, Чурикова, Фрейндлих, с возрастом стали лучше ! Когда уходит красота, для женщины это тяжело, а когда ее никогда не было, чего же жалеть! Юность никогда не считалась достоинством: Это всего лишь возраст которому свойственны невежество, плохие манеры, и приступы беспричинной депрессии. Возраст,который надо по быстрее пережить. За то зрелость во всеоружии обретенного опыта, нажитой недвижимости, и накопленного счета в банке - это золотое время главных побед! В том числе и любовных!
Наталья АнтоноваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Да, красивые женщины стареют заметно . Постарели Быстрицкая, Самойлова, Чурсина! А Ахеджакова, Чурикова, Фрейндлих, с возрастом стали лучше ! Когда уходит красота, для женщины это тяжело, а когда ее никогда не было, чего же жалеть! Юность никогда не считалась достоинством: Это всего лишь возраст которому свойственны невежество, плохие манеры, и приступы беспричинной депрессии. Возраст,который надо по быстрее пережить. За то зрелость во всеоружии обретенного опыта, нажитой недвижимости, и накопленного счета в банке - это золотое время главных побед! В том числе и любовных!
СсылкаПожаловаться
Гала, ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем