Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я начинаю стареть?!

Какой ужас.. Сегодня смотрела свои фотографии, где мне 18-19 лет... Какая я там красивая, молодая, свежая... А сейчас лицо теряет упругость, возле глаз появились морщинки.. Кошмар. Не хочу стареть, не хочу.. Мне уже 22, недалеко тридцатник, что тогда будет со мной.. Что же делать, люди?!!
P.S. Утопиться прошу не советовать. И повеситься тоже.
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Марианна КолчинаВ ответ на Алина
Алина
может курит много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вопрос - "Что?"
ZweckeВ ответ на Алина
Алина
может курит много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я курю мого. В 22 не было морщинок )) точнее даже лёгких, нет - легчайших )) намёков на них. Не наговаривайте, в общем
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Zwecke
Zwecke
я курю мого. В 22 не было морщинок )) точнее даже лёгких, нет - легчайших )) намёков на них. Не наговаривайте, в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще не вечер! Лучше бросайте!))) Я кирила всю жизнь. Бросила 2 года назад - радуюсь!
александра субботина
Надо когда никого дома нет бумажку на лоб клеить гелем и отвыкать морщить лоб.
Волчара
В мои неполные 18 лет уже откровенные складки под глазами, да и вообще синие круги под ними сызмальства.
Кто кого? =)))
Аленький цветочек
я вот тоже не хочу стареть... хотя судя по моим родителям, мне морщины грозят годам к 45... что не может не радовать... а в мои 27 у меня даже мимических морщин очень мало... только вокруг глах немного... так что спасибо родителям и генам... :)
Марьяна РослаяВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
я вот тоже не хочу стареть... хотя судя по моим родителям, мне морщины грозят годам к 45... что не может не радовать... а в мои 27 у меня даже мимических морщин очень мало... только вокруг глах немного... так что спасибо родителям и генам... :)
СсылкаПожаловаться
Вееезёёт...
Аленький цветочекВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Вееезёёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато у меня Зопа большая... :) так что аккуратней завидуйте... :)
Марьяна РослаяВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
зато у меня Зопа большая... :) так что аккуратней завидуйте... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и у меня немаленькая :))
Аленький цветочекВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Так и у меня немаленькая :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа, ну тогда завидуйте.. :)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
аааа, ну тогда завидуйте.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, товарищи, зопой не стареть !! :))
Марьяна Рослая
Вееезёёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про здоровый образ жизни забыли.Высыпаться,не переедать,не голодать,жидкость в норме держать,пиво-сигареты ислючить,зарядочка,улыбочка.,любофь опять же.Главное,-улыбка и радость!
Анна ДорецкаяВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Вееезёёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто тупость несешь,в 22 года,а мыслишь на 15...Женщина прекрасна к 30 годам только....В 21 веке живем
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Главный по пелоточкам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Гены были - джентельмены! :)
Марьяна РослаяВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А Гены были - джентельмены! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На другой день звонили.
Аленький цветочекВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А Гены были - джентельмены! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно... не то что Васи и Коли... :)
RubiN
Мне уже 22, недалеко тридцатник...да уж, недалеко...:)))
АлинаВ ответ на RubiN
RubiN
Мне уже 22, недалеко тридцатник...да уж, недалеко...:)))
СсылкаПожаловаться
да,,, годы пролетят и не заметишь.
RubiNВ ответ на Алина
Алина
да,,, годы пролетят и не заметишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с одной стороны-так...Но зависит все-таки от Вас-заметишь или не заметишь.:))) Если в 22 думать-о, вот уже и тридцатник подкатывает..тогда точно не заметишь. Так и проживешь 8 лет в преддверии тридцатника.:)
АлинаВ ответ на RubiN
RubiN
Это с одной стороны-так...Но зависит все-таки от Вас-заметишь или не заметишь.:))) Если в 22 думать-о, вот уже и тридцатник подкатывает..тогда точно не заметишь. Так и проживешь 8 лет в преддверии тридцатника.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да даже не в этом дело, если не думаешь все равно, оглянуться не успеешь, как уже время пробежало.
RubiNВ ответ на Алина
Алина
да даже не в этом дело, если не думаешь все равно, оглянуться не успеешь, как уже время пробежало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О том, о том...если жизнь насыщенная, много событий-этот отрезок времени с 22-х до 30-ти ооочень долог:)) Уж поверьте:) Если жизнь монотонная-то пролетает быстрее...
АлинаВ ответ на RubiN
RubiN
О том, о том...если жизнь насыщенная, много событий-этот отрезок времени с 22-х до 30-ти ооочень долог:)) Уж поверьте:) Если жизнь монотонная-то пролетает быстрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,,,,вообще да, вполне может быть.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Алина
Алина
да,,, годы пролетят и не заметишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А посему радуйтесь каждому дню! А то не успеете жить, если по каждому поводу ныть!)))
Алина
я думаю боязнь старения есть у всех (по крайней мере у женщин).
на одном проэкте в майле я задала этот вопрос и мне ответила одна умная женщина

""""""совсем не глупо,абсолютно обычный страх для каждого человека,я тоже боюсь,но пришла к выводу,что в молодом возрасте не стОит концентрироваться на этом страхе,давайте будем бояться,когда она придет)""""""""

а вот ответ умного мужчины """"Бойся не старости. Бойся душевной немощи..))""""""
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем