Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я начинаю стареть?!

Какой ужас.. Сегодня смотрела свои фотографии, где мне 18-19 лет... Какая я там красивая, молодая, свежая... А сейчас лицо теряет упругость, возле глаз появились морщинки.. Кошмар. Не хочу стареть, не хочу.. Мне уже 22, недалеко тридцатник, что тогда будет со мной.. Что же делать, люди?!!
P.S. Утопиться прошу не советовать. И повеситься тоже.
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
ДерридушечкаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
да, жизнь коротка...:)
Меня тоже пугает момент, когда мужчины перестанут на меня поглядывать :(
Будем разводить цветы...:) главное , в старости не остатся БЕДНЫМ. тогда нормалёк, можно ездить везде в своё удовольствие на пенсии. Я лично так планирую, не знаю как получится :)
СсылкаПожаловаться
Да цветы в своем роде не хуже мужчин. Приятно пахнут (за редким исключением), молчат, могут даже при грамотной постановке дела приносить деньги в дом.
NataliaВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Да цветы в своем роде не хуже мужчин. Приятно пахнут (за редким исключением), молчат, могут даже при грамотной постановке дела приносить деньги в дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да цветы в своем роде не хуже мужчин. Приятно пахнут (за редким исключением), молчат, могут даже при грамотной постановке дела приносить деньги в дом.

у них нет одной важной функции - цветы не могут заниматься сексом:)
ДерридушечкаВ ответ на Natalia
Natalia
Да цветы в своем роде не хуже мужчин. Приятно пахнут (за редким исключением), молчат, могут даже при грамотной постановке дела приносить деньги в дом.

у них нет одной важной функции - цветы не могут заниматься сексом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И цветам не чужд здоровый эротизм. Могут-могут - как же всякие пестики-тычинки? Не с людьми только ...
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Главный по пелоточкам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего, смешаемся в толпе среди других пенсионеров, старичков в самбреро и бабулек в париках :)
Надо вращаться среди "своих", тогда своим и будешь :))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Главный по пелоточкам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С такими пенсиями она достойна позора.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты думаешь ты всегда будешь молодым???
Ирина Овчинникова V
да, жизнь коротка...:)
Меня тоже пугает момент, когда мужчины перестанут на меня поглядывать :(
Будем разводить цветы...:) главное , в старости не остатся БЕДНЫМ. тогда нормалёк, можно ездить везде в своё удовольствие на пенсии. Я лично так планирую, не знаю как получится :)
СсылкаПожаловаться
А меня очень настораживает тот момент, что мужчины все смотрят и смотрят....И цветы не развожу, и пенсия маленькая , и спортом не занимаюсь....и ничего никогда не планирую. А они все лезут и лезут!!! Ахахах!!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на dintra leis
dintra leis
А меня очень настораживает тот момент, что мужчины все смотрят и смотрят....И цветы не развожу, и пенсия маленькая , и спортом не занимаюсь....и ничего никогда не планирую. А они все лезут и лезут!!! Ахахах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та какие ваши годы :))
Ирина Овчинникова V
Та какие ваши годы :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же...)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на dintra leis
dintra leis
А меня очень настораживает тот момент, что мужчины все смотрят и смотрят....И цветы не развожу, и пенсия маленькая , и спортом не занимаюсь....и ничего никогда не планирую. А они все лезут и лезут!!! Ахахах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас, наверное, харррризма :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
У Вас, наверное, харррризма :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж не знаю, кака така харизма....Меж нами любовь была, и не обижали мы друг дружку...))) Шутка.
Сама не понимаю ...и главное, чем старше становлюсь - они все злее и злее...)))
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо...А с этой плаксой все в порядке, я думаю..)))
Ирина Овчинникова V
да, жизнь коротка...:)
Меня тоже пугает момент, когда мужчины перестанут на меня поглядывать :(
Будем разводить цветы...:) главное , в старости не остатся БЕДНЫМ. тогда нормалёк, можно ездить везде в своё удовольствие на пенсии. Я лично так планирую, не знаю как получится :)
СсылкаПожаловаться
много +
poruchik19@mail.ruВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
да, жизнь коротка...:)
Меня тоже пугает момент, когда мужчины перестанут на меня поглядывать :(
Будем разводить цветы...:) главное , в старости не остатся БЕДНЫМ. тогда нормалёк, можно ездить везде в своё удовольствие на пенсии. Я лично так планирую, не знаю как получится :)
СсылкаПожаловаться
А цветочки-то к чему?Заодно и к земле привыкнете,что-ли?Лучше кроликов разводите:они такие задорные и жизнерадостные...
Ирина Овчинникова VВ ответ на poruchik19@mail.ru
poruchik19@mail.ru
А цветочки-то к чему?Заодно и к земле привыкнете,что-ли?Лучше кроликов разводите:они такие задорные и жизнерадостные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, жалко животных - раз, и на фига, никуда не выехать, привязаной к кроликам быть - не такую старость я себе представляю! :)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
да, жизнь коротка...:)
Меня тоже пугает момент, когда мужчины перестанут на меня поглядывать :(
Будем разводить цветы...:) главное , в старости не остатся БЕДНЫМ. тогда нормалёк, можно ездить везде в своё удовольствие на пенсии. Я лично так планирую, не знаю как получится :)
СсылкаПожаловаться
еще одна дура, уж извините! надо жить так и быть такой, что б даже в 90 лет на тебя мужики шеи сворачивали! а не сидеть и не ныть: все, трендец, морщинки, мужикам не нужна! Значит мужики рядом уёвые. лучше сразу изолируйтесь или чадру наденьте.
Ирина Овчинникова VВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще одна дура, уж извините! надо жить так и быть такой, что б даже в 90 лет на тебя мужики шеи сворачивали! а не сидеть и не ныть: все, трендец, морщинки, мужикам не нужна! Значит мужики рядом уёвые. лучше сразу изолируйтесь или чадру наденьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уж от вас много тёплых и приятных слов услышала, и " грош-то цена как женщине и дура " :))
Не думаю, что в 70 лет мне самой ЗАХОЧЕТСЯ внимание этих самых мужиков :))) пора и честь знать, как говорится! и уступить место молодёжи!!
А я поеду на Богамы... :)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Да я уж от вас много тёплых и приятных слов услышала, и " грош-то цена как женщине и дура " :))
Не думаю, что в 70 лет мне самой ЗАХОЧЕТСЯ внимание этих самых мужиков :))) пора и честь знать, как говорится! и уступить место молодёжи!!
А я поеду на Богамы... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну так не интересно! ))) лично я и в 70 намерена молодежи фору давать! )))) а Багамы - ну так совместить можно! )))
Ирина Овчинникова VВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, ну так не интересно! ))) лично я и в 70 намерена молодежи фору давать! )))) а Багамы - ну так совместить можно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хосссподи :) у меня УЖЕ то нога, то ж**па болит, чего загадывать про мужиков в 70 лет. :)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Да хосссподи :) у меня УЖЕ то нога, то ж**па болит, чего загадывать про мужиков в 70 лет. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, мадам если уже в свои...18 ( ;-) ) как развалюха - то да, ловить Вам нечего! а мне и в мои....109 никто больше 21-22 не дает (если честно, мне на деле более чем на десяток больше) )))))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да хоть где! хоть под столом, хоть на столе! )))) кстати, оч удобно )))) а Вам слабо в 90 лет быть притягательной особой? ))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем