Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я начинаю стареть?!

Какой ужас.. Сегодня смотрела свои фотографии, где мне 18-19 лет... Какая я там красивая, молодая, свежая... А сейчас лицо теряет упругость, возле глаз появились морщинки.. Кошмар. Не хочу стареть, не хочу.. Мне уже 22, недалеко тридцатник, что тогда будет со мной.. Что же делать, люди?!!
P.S. Утопиться прошу не советовать. И повеситься тоже.
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Марьяна РослаяВ ответ на Алина
Алина
я думаю боязнь старения есть у всех (по крайней мере у женщин).
на одном проэкте в майле я задала этот вопрос и мне ответила одна умная женщина

""""""совсем не глупо,абсолютно обычный страх для каждого человека,я тоже боюсь,но пришла к выводу,что в молодом возрасте не стОит концентрироваться на этом страхе,давайте будем бояться,когда она придет)""""""""

а вот ответ умного мужчины """"Бойся не старости. Бойся душевной немощи..))""""""
СсылкаПожаловаться
"Но есть впереди примирение: вторая юность, - мы не вернемся, мы вспомним.."
"Зачем переживать нам старость дважды, один раз в предчувствиях, второй раз наяву?"
АлинаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
"Но есть впереди примирение: вторая юность, - мы не вернемся, мы вспомним.."
"Зачем переживать нам старость дважды, один раз в предчувствиях, второй раз наяву?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уууффффффф,,,,хороший ответ. запомню....
Marina SandanovaВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
"Но есть впереди примирение: вторая юность, - мы не вернемся, мы вспомним.."
"Зачем переживать нам старость дважды, один раз в предчувствиях, второй раз наяву?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Зачем переживать нам старость дважды, один раз в предчувствиях, второй раз наяву?"
Согласна на 100%, это очень мудрая мысль. Мне тоже страшно, но постараюсь не забыть это изречение)
ns2483@mail.ru
а мне уже 30, так что пойти повесится? могу сказать за себя - сейчас я выгляжу намного лучше, чем в 18!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
верить или нет - ваше дело. имеете право. но вы меня не знаете, так что делать какие либо выводы просто глупо...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а мне уже 30, так что пойти повесится? могу сказать за себя - сейчас я выгляжу намного лучше, чем в 18!
СсылкаПожаловаться
А я в 18 лет вообще была толстая и такая унылая....Сейчас-то намного лучше!!
АлинаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а мне уже 30, так что пойти повесится? могу сказать за себя - сейчас я выгляжу намного лучше, чем в 18!
СсылкаПожаловаться
как в поговорке..."если женщина до 30лет не стала красавицей, значит она дура..."
я верю, потому как в 18 лет пробуешь , ищешь свой стиль, а ближе к 30 уже знаешь что тебе идет, , как сделать, чтобы выглядеть лучше, макияж именно к твоему лицу... я верю, что в 30 многие выглядят лучше , чем в 18.
ns2483@mail.ruВ ответ на Алина
Алина
как в поговорке..."если женщина до 30лет не стала красавицей, значит она дура..."
я верю, потому как в 18 лет пробуешь , ищешь свой стиль, а ближе к 30 уже знаешь что тебе идет, , как сделать, чтобы выглядеть лучше, макияж именно к твоему лицу... я верю, что в 30 многие выглядят лучше , чем в 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так. а выглядеть лучше и выглядеть моложе - это совсем разные вещи. хотя, мне сейчас дают от силы 25...
Оля КиселёваВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
именно так. а выглядеть лучше и выглядеть моложе - это совсем разные вещи. хотя, мне сейчас дают от силы 25...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне 33))) Но тоже больше 25 никто не дает)))
ТальВ ответ на Алина
Алина
как в поговорке..."если женщина до 30лет не стала красавицей, значит она дура..."
я верю, потому как в 18 лет пробуешь , ищешь свой стиль, а ближе к 30 уже знаешь что тебе идет, , как сделать, чтобы выглядеть лучше, макияж именно к твоему лицу... я верю, что в 30 многие выглядят лучше , чем в 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько женщин становятся красавицами ДО 30,а потом ...после 30.Вариантов много,даже если не дура.
Анна ДорецкаяВ ответ на Алина
Алина
как в поговорке..."если женщина до 30лет не стала красавицей, значит она дура..."
я верю, потому как в 18 лет пробуешь , ищешь свой стиль, а ближе к 30 уже знаешь что тебе идет, , как сделать, чтобы выглядеть лучше, макияж именно к твоему лицу... я верю, что в 30 многие выглядят лучше , чем в 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.К 30 умная женщина выглядит и смоьриться гораздо примвлекательнее
Комментарий удален.Почему?
александра субботинаВ ответ на Главный по пелоточкам
Комментарий удален.Почему?
Как с папой-то оторвались?
Марьяна РослаяВ ответ на Главный по пелоточкам
Комментарий удален.Почему?
Не в зеркале, а вниз головой. ))
Шел трамвай девятый номер
ой, пойду простынку возьму и на кладбище поползу, а то уже тридцатник позади
Валентина КенжебаеваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
ой, пойду простынку возьму и на кладбище поползу, а то уже тридцатник позади
СсылкаПожаловаться
Опоздала, давиче все вместе шагали, теперь придется одной.
Любимец
Успокойтесь, скоро вам надоест об этом думать,в 22 есть куда более интересные занятия, чем ждать старости.
Анна ДорецкаяВ ответ на Любимец
Любимец
Успокойтесь, скоро вам надоест об этом думать,в 22 есть куда более интересные занятия, чем ждать старости.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так думаю,тупость
Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Марьяна РослаяВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
СсылкаПожаловаться
Вот что с людьми время делает. ((
Алексей БушаевВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Вот что с людьми время делает. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что с людьми "излишества" делают! Развлекалась, понимашь, с королями да султанами!
АлинаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Вот что с людьми время делает. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышь, ты в депрессию не вгоняй, ладно...
ирина гладкихВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Вот что с людьми время делает. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы всёравно красивая и в старости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем