Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я наверно конь.....

Блиииииииин, я такая большая...мне кажется я гуливер....а люди у меня под ногами бегают...так нелепо на фоне их смотрюсь...или они..не знаю....так дискомфортно что то... дело в том, что рост у меня 1.77 +КАБЛУКИ... Неееееееет, сама я не тоглстая и не худая....фигура не плохая...все симетрично ..и плавно...грудь почти 3-й размер...симпатичная..блондинка с длинными волосами...фитнесом занимаюсь...поэтому еще и осанка...Я иду и мне кажется, что все думают , ох нифига она конь или дылда...смотрят как на гуливера...Вот и решила у вас спросить вашими устами и взглядами , действительно ли вы так думаете про таких....
Кристина Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
мария бабушкинаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ого.. и как же это вас еще не затоптали в переходе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, как то везло до сих пор....
Lady PutanaВ ответ на мария бабушкина
мария бабушкина
да, как то везло до сих пор....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему до сих пор? сегодня кто-то все же наступил?))
svisdaivannaВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
от порки комплексы только выращиваются....я яркий пример тому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да по моему вы просто на комплименты набиваетесь уж так себя расхвалили
Ренат ЮсуповВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
нее... комплекся не так выбивают... пороть надо было больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее... комплекся не так выбивают... пороть надо было больше...

Если сейчас пороть, тоже может помочь! :))))
Ангелина МакароваВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
нее... комплекся не так выбивают... пороть надо было больше...

Если сейчас пороть, тоже может помочь! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем?;)))
Ренат ЮсуповВ ответ на Ангелина Макарова
Ангелина Макарова
чем?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ангелина, вас никогда не пороли? или пороли так давно, что вы забыли как и чем это делается? ;)))
Ангелина МакароваВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
нее... комплекся не так выбивают... пороть надо было больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно! желательно стеком))))
Astra MortiferaВ ответ на Mary
Mary
А у меня всего 153 см, че-то я не хожу и не думаю, что я как гном какой-то лазаю тыт по земле под ногами у всех путаюсь.
Хороший рост, тем более при хорошей фигуре.
Вас в детстве надо было в модельную школу отдать, чтобы из Вас эти комплексы выбить.
СсылкаПожаловаться
Упаси Господи нас, длинных, от модельных школ. Там, наоборот, еще и не такие комплексы прививают. Видала девчонок - выходцев оттуда.
Когда мне лет в 14-15 (во мне уже было 178), думая, что делают комплимент, прочили модельное будущее, я отвечала, что деньги себе заработаю мозгами, а вешалкой для дизайнерских шмоток быть не желаю. Так оно и вышло.
MaryВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Упаси Господи нас, длинных, от модельных школ. Там, наоборот, еще и не такие комплексы прививают. Видала девчонок - выходцев оттуда.
Когда мне лет в 14-15 (во мне уже было 178), думая, что делают комплимент, прочили модельное будущее, я отвечала, что деньги себе заработаю мозгами, а вешалкой для дизайнерских шмоток быть не желаю. Так оно и вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, я не компетентна в этом вопросе, т.к. с моим ростом могло светить только будущее в спортивной гимнастике :-) Да и подруги в модельных школах не учились. Я просто думала что именно там рост ценится и учат не стесняться роста а гордится им. Не обязательно же закончив школу стать профессиональной моделью можно и нормальную профессию получить а свой рост нести с гордостью и не портить осанку:-)
Astra MortiferaВ ответ на Mary
Mary
Согласна, я не компетентна в этом вопросе, т.к. с моим ростом могло светить только будущее в спортивной гимнастике :-) Да и подруги в модельных школах не учились. Я просто думала что именно там рост ценится и учат не стесняться роста а гордится им. Не обязательно же закончив школу стать профессиональной моделью можно и нормальную профессию получить а свой рост нести с гордостью и не портить осанку:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гордиться))) Не. Чем бы то ни было в себе гордиться там не учат. Рост - это нечто само собой разумеющееся. Ну так для любого человека со здоровой самооценкой свой рост - это само собой разумеющаяся константа.
Там учат правильно (для подиума) двигаться, учат позировать, учат улыбаться "как надо", а не как душе хочется - и т.п. Девчонки усваивают там, что надо быть худыми, а на животе должны быть "кубики", иначе на место "коровы" 44-го размера быстро найдется десять штук "тростиночек". Они это регулярно видят на конкурсах, на кастингах, на примерках. Поэтому они постоянно на диетах, на слабительных чаях, все в спортзалах, а некоторые и в соляриях. И многие от этого никак не могут отойти и через много лет после таких школ, даже получив "нормальную" профессию.
Олька...Я
а я 172 и обожаю высокий каблук 10-12 см.когда иду тоже выше многих, но мне это нравится))) не ищите в себе комплексы, идите и улыбайтесь просто))) а кто как смотрит,да плевать
Кристина БелоусоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я 172 и обожаю высокий каблук 10-12 см.когда иду тоже выше многих, но мне это нравится))) не ищите в себе комплексы, идите и улыбайтесь просто))) а кто как смотрит,да плевать
СсылкаПожаловаться
хоть и 5 см. разница у нас...но все равно они чувствуются...это целых 5 см. каблука можно
Олька...ЯВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
хоть и 5 см. разница у нас...но все равно они чувствуются...это целых 5 см. каблука можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы любите очень высокий каблук? просто 12 см нечасто девушки носят. обычно 8-9 см
Кристина БелоусоваВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
хоть и 5 см. разница у нас...но все равно они чувствуются...это целых 5 см. каблука можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10-12 люблю...чем Выше , тем сексуальнее и фигура красивее
Олька...ЯВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
10-12 люблю...чем Выше , тем сексуальнее и фигура красивее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна,высокий каблук это очень красиво и парней очень притягивает
Кристина БелоусоваВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
хоть и 5 см. разница у нас...но все равно они чувствуются...это целых 5 см. каблука можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а маленький - в нем как коза и ни туда и ни сюда!!!!
Ирина
У меня 177 + каблук 5 или 10 см. чувствую себя нормально, если кого то это задевает это лично их проблемы. Комплексовать по этому поводу не стоит, а только гордится этим!!!!
Полина
У меня тоже самое рост 175+ каблуки, не могу без них. И парня по росту очень сложно найти, почему то притягиваются маленькие.
Lady PutanaВ ответ на Полина
Полина
У меня тоже самое рост 175+ каблуки, не могу без них. И парня по росту очень сложно найти, почему то притягиваются маленькие.
СсылкаПожаловаться
давно заметила, что маленьких парней так и тянет к высоким девушкам)
ИраВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
давно заметила, что маленьких парней так и тянет к высоким девушкам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)) я 180, а мальчику приглянулась который где то наверно 170
svisdaivannaВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
давно заметила, что маленьких парней так и тянет к высоким девушкам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не заметила еще что здоровенных тянет к маленьким женщинам вот яркий пример владимир кличко с его 194 см роста а подружка 154 и все в полном ажуре
Lady PutanaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а не заметила еще что здоровенных тянет к маленьким женщинам вот яркий пример владимир кличко с его 194 см роста а подружка 154 и все в полном ажуре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну когда мужчина выше, даже настолько, все равно это лучше чем когда наоборот))
ФеечкаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
давно заметила, что маленьких парней так и тянет к высоким девушкам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а высоких на маленьких...у меня все были высокие и муж среднего роста 180 , а во мне 164 и я бы от 6-8 см не отказалась хотя и со своим ростом неплохо даже замечательно а если еще и каблук 8-12 то все хорошо))))
anna iglesiasВ ответ на Полина
Полина
У меня тоже самое рост 175+ каблуки, не могу без них. И парня по росту очень сложно найти, почему то притягиваются маленькие.
СсылкаПожаловаться
какой бред,это самый идеальный рост для девушки,и по любому мой рост 188 и не чувствую себя конем,кстати рост моего жениха 194,все говорят что мы красивая пара. Не в росте дело,а в душевном настрое...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем