Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не чайлд фри, но всё же...

Просто для меня дети это источник не радости а проблем, в маленьком возрасте маленьких, в старшем больших, все как в поговорке - маленькие детки маленькие бедки...
От всех знакомых я только и слышу - у маши ветрянка, у миши двойки, ваня начал курить а петя напился учась в 7 ом классе. Очень редко рассказы про детей носят позитивный характер, в основном это обсуждение проблем с ними связанных.
Поэтом я и не хочу заводить детей, зачем мне по доброй воле делать свою жизнь сложней ? Да и на продолжение рода мне как то пофиг, какая мне будет разница на том свете продолжился мой род или нет ? )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Янина СавонинаВ ответ на Анастасия Чернова - Локтева
Анастасия Чернова - Локтева
помню, как муж бубнил некоторое время: легче трое пацанов иметь, чем одну принцессу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно) Три раздолбая тоже не подарок, уверяю вас)
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да конечно) Три раздолбая тоже не подарок, уверяю вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то это понимаю))) он тоже))
но вот был период у него - ему казалось, что девочка - это мега сложно.
Янина Савонина
Прискорбно, но правда. Короткие мгновения счастья, а в 98% - методичное разгребание проблем) Если не здоровье, так школа)
СсылкаПожаловаться
в общем согласна. но за эти минуты счастья готова разгребать...У меня трое, взрослые уже. Кончается когда- то и школа.
Взрослые дети это очень красиво и радостно, и есть ощущение правильно и не зря прожитой жизни.
Теперь живу для себя, как хочу.
Natali Fomenko
вы и есть типичная ЧФ.
Наталья Просветова
19 лет. но он хорошо разбирается в психологии.я его научила.да и сам он обладает моей хваткой. хорошо разбирается в людях в разумных пределах. конечно. Говорит.что всем в России тяжело и многие политики и наделенные властью люди могут быть с расшатанной нервной системой. и говорит. что скорее всего я спровоцировала конфликт. ну или он сумасшедший. что маловероятно. А на работе так и должно быть и ничего тут нового нет. что везде так. такая ситуация в России. вообщем если плохо.то надо бежать.Я так и забыла. что возможно. провокация - это мои слова. а может и какие-то действия с начальником. Хотя возможно и ошибаюсь. Но главное. что вроде все успокоились. а остальное не так важно.
Ирина Пазухина
Ну не заводи в чем проблема?
Слевин Келевра
Поддерживаю. Я тоже вечер лучше в ресторане проведу или в кино сгоняю. Машину поменяю. В общем так приятнее и больше удовольствия.
Елена
Предохраняйтесь, не плодите будущих маньяков
Елена Григорьева
Почитала тему,так стало не по себе.В каком страшном обществе мы живем.Общество потребителей,черствых и бездушных людей.У всех только одно на уме,как заработать побольше,как развлечься,где и с кем и как хорошо выглядеть.Такая пустота в душах,противно читать.Но Вы правы автор только в том,что если нет желания рожать,лучше не надо.Живите для себя,тем более муж разделяет Ваше мнение.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем