Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не чувствую себя любимой, желанной, ЖЕНЩИНОЙ

Мой муж самый лучший мужчина в мире, ну для меня, конечно. 10 месяцев назад у нас родилась дочь, замечательный ребенок, здоровая, общительная, веселая девочка, любим ее безумно. Но семья трещит по швам. Муж на меня не обращает никакого внимания. Наше с ним общение свелось к воспитанию дочери и общей кровати по ночам. Никаких объятий, взглядов, поцелуев, секса. Ничего не могу поделать, пыталась строить глазки, разговаривать на эту тему, говорит, что все нормально и проблем нет. А я по-тихоньку начинаю "съезжать с котушек".  Не чувствую себя любимой, желанной, ЖЕНЩИНОЙ в конце концов. Я мамка и все.  Понимаю, что бывает послеродовой дипресняк, но ведь это у женщин. Что мне делать? Посещают мысли, а не сходить ли налево, но ведь муж то любимый.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
oxyВ ответ на Алена
Алена
Нет-нет, здесь как раз все норм. Никаких выделений, я ему максимально доступнго объяснила что 2 месяца нельзя, восстанавливается слизистая, а потом все ОК. Я слегка поправилась, но там где нужно. Грудь с 3 стала 5 размер и выглядет супер. А он даже не смотрит, блин пока носом не ткнула. И то бля "А много ль корова дает молока!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот гад! И мой так же шутил...пока в отпуске( на югах) чужие мужики не стали на "булочки " глазеть! Может зто повлияло, может моя настойчивость( кстати ,советую иногда быть понастойчивее, или наглее,кому как нравится), короче два дня почти звериного секаса я добилась)
Светлана Бурмистрова
На этот вопрос я уже отвечала. Если непонятно, объясню максимально подробно. После родов кровянистые выделения продолжаются до 6-12 месяцев. Редкий мужчина на такое соблазнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие выделения Светлана?!!!Мужик тупо секса не хочет со своей женой!!! Повторюсь с ЖЕНОЙ!!! Если бы его пугали выделения мог бы попросить минет или что другое. Это же природа, ее не обманешь, как ни крути. А уж тем более, если человека любишь тут ничто не помеха.
АленаВ ответ на Ирина
Ирина
Какие выделения Светлана?!!!Мужик тупо секса не хочет со своей женой!!! Повторюсь с ЖЕНОЙ!!! Если бы его пугали выделения мог бы попросить минет или что другое. Это же природа, ее не обманешь, как ни крути. А уж тем более, если человека любишь тут ничто не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Тут что то с головой. За член беру, эрекцию чувствую, (значит не импотенция). А он отворачивается и баиньки.
Светлана БурмистроваВ ответ на Ирина
Ирина
Какие выделения Светлана?!!!Мужик тупо секса не хочет со своей женой!!! Повторюсь с ЖЕНОЙ!!! Если бы его пугали выделения мог бы попросить минет или что другое. Это же природа, ее не обманешь, как ни крути. А уж тем более, если человека любишь тут ничто не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи! Дамы! Ну почему вы такие тупые! Вы беретесь указывать мужчине, что он должен хотеть от женщины! Причем в приказном тоне!
Светлана Бурмистрова
Господи! Дамы! Ну почему вы такие тупые! Вы беретесь указывать мужчине, что он должен хотеть от женщины! Причем в приказном тоне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы случаем не тупая Светлана??? Мы говорим о физиологии. Секс это естественная физическая потребность человека, у мужчин она еще больше. И если он не занимается сексом с женой, значит занимается с кем то другим. Не может здоровый мужик не заниматься сексом полтора года. Так понятно? И эта же физиологическая потребность присутствует и у автора этого поста. Никто никому ничего не приказывает.
Светлана БурмистроваВ ответ на Ирина
Ирина
А Вы случаем не тупая Светлана??? Мы говорим о физиологии. Секс это естественная физическая потребность человека, у мужчин она еще больше. И если он не занимается сексом с женой, значит занимается с кем то другим. Не может здоровый мужик не заниматься сексом полтора года. Так понятно? И эта же физиологическая потребность присутствует и у автора этого поста. Никто никому ничего не приказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объясняю для тупых. У человека есть интеллект. И иногда он встает на пути физиологических потребностей. То есть он не хочет не по физиологии, а у него психологический барьер. Вопрос именно в том, как его разрушить. Капризы, белье и надувание губок не помогает. А ничего другого Алена не умеет.
Светлана Бурмистрова
Объясняю для тупых. У человека есть интеллект. И иногда он встает на пути физиологических потребностей. То есть он не хочет не по физиологии, а у него психологический барьер. Вопрос именно в том, как его разрушить. Капризы, белье и надувание губок не помогает. А ничего другого Алена не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Капризов и надутых губок никогда и не было. Вкусный ужин, белье, взгляды, прикосновения как бы невзначай, вызов легкой ревности, флирт, намеки толстые и тонкие не помогают, посоветуйте, может я и правда чего то не умею
svisdaivannaВ ответ на Алена
Алена
Капризов и надутых губок никогда и не было. Вкусный ужин, белье, взгляды, прикосновения как бы невзначай, вызов легкой ревности, флирт, намеки толстые и тонкие не помогают, посоветуйте, может я и правда чего то не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да все вы умеете ,алена , вы здесь вообще ни при чем ...признайтесь самой себе, что брак подходит к концу
...ну и что? закроется одна дверь, откроется другая ...но жить без секса????
Светлана БурмистроваВ ответ на Алена
Алена
Капризов и надутых губок никогда и не было. Вкусный ужин, белье, взгляды, прикосновения как бы невзначай, вызов легкой ревности, флирт, намеки толстые и тонкие не помогают, посоветуйте, может я и правда чего то не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То, что вы УМЕЕТЕ на него не действует. Дело тут в чем-то другом. Скорее всего, в вас самой, в вашем поведении... Словом, не знаю, слишком мало информации. Вот если бы подробно описали хотя бы один ваш день - что он говорит, что вы говорите, что вы при этом делаете, - еще что-то можно было бы понять. А так - ясно одно: он настолько вас не хочет, что даже в постели поворачивается спиной. А ответ на вопрос - почему - в вашей повседневной жизни. Чтобы молодая, красивая женщина, да еще родившая ему ребенка, вызывала ТАКИЕ чувства - нужна серьезная причина.
ТальВ ответ на Алена
Алена
Капризов и надутых губок никогда и не было. Вкусный ужин, белье, взгляды, прикосновения как бы невзначай, вызов легкой ревности, флирт, намеки толстые и тонкие не помогают, посоветуйте, может я и правда чего то не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как правило,у родившей женщины,да еще работающей,одно желание-выспаться.Что-то тут не чисто.Вы,наверное,подавляете его своей мощью.
Светлана Бурмистрова
Объясняю для тупых. У человека есть интеллект. И иногда он встает на пути физиологических потребностей. То есть он не хочет не по физиологии, а у него психологический барьер. Вопрос именно в том, как его разрушить. Капризы, белье и надувание губок не помогает. А ничего другого Алена не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы судя по всему Звезда:-))) "Ему нужна хозяйка, жена, мать его ребенка. " А секс ему не нужен в принципе, так что ли? Да и дамам наверное тоже, если их угораздило замуж выйти. Вперед на кухню к кастрюлям, в детскую к коляскам, пеленкам, да и не забудь мужа пр головке погладить, ты ему еще и мама:-))) А если у него психологический барьер, то его это должно волновать в первую очередь, что бы жена не заподозрила. Это ж все равно, что мужик импотент. Задача Алены выяснить все и поговорить с мужем серьезно. Это их общая проблема и решить они ее должны вместе.
Светлана БурмистроваВ ответ на Ирина
Ирина
А Вы судя по всему Звезда:-))) "Ему нужна хозяйка, жена, мать его ребенка. " А секс ему не нужен в принципе, так что ли? Да и дамам наверное тоже, если их угораздило замуж выйти. Вперед на кухню к кастрюлям, в детскую к коляскам, пеленкам, да и не забудь мужа пр головке погладить, ты ему еще и мама:-))) А если у него психологический барьер, то его это должно волновать в первую очередь, что бы жена не заподозрила. Это ж все равно, что мужик импотент. Задача Алены выяснить все и поговорить с мужем серьезно. Это их общая проблема и решить они ее должны вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирина, а вы в школе-то учились? То, что я вам говорю, из школьной программы. Но вы этого, как видно, понять не в состоянии.
Светлана Бурмистрова
Объясняю для тупых. У человека есть интеллект. И иногда он встает на пути физиологических потребностей. То есть он не хочет не по физиологии, а у него психологический барьер. Вопрос именно в том, как его разрушить. Капризы, белье и надувание губок не помогает. А ничего другого Алена не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Объясняю для тупых. У человека есть интеллект. И иногда он встает на пути физиологических потребностей. То есть он не хочет не по физиологии, а у него психологический барьер. Вопрос именно в том, как его разрушить. Капризы, белье и надувание губок не помогает. А ничего другого Алена не умеет.

Да, блин, женщины вынашивают ребёнка, рожают его, не всегда легко!!! А психологические барьеры у мужиков!!! интересно!!!
Татьяна ШикуляВ ответ на timochka
timochka
Объясняю для тупых. У человека есть интеллект. И иногда он встает на пути физиологических потребностей. То есть он не хочет не по физиологии, а у него психологический барьер. Вопрос именно в том, как его разрушить. Капризы, белье и надувание губок не помогает. А ничего другого Алена не умеет.

Да, блин, женщины вынашивают ребёнка, рожают его, не всегда легко!!! А психологические барьеры у мужиков!!! интересно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да...вот именно так!...иногда...мужчина просто не в состоянии заниматься сексом...из-за психологических проблем!!..и именно с любимой женщиной!!..тут лучше обратиться к психологу!
яяяяяяяяяяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Господи! Дамы! Ну почему вы такие тупые! Вы беретесь указывать мужчине, что он должен хотеть от женщины! Причем в приказном тоне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот читаю вас Светлана и думаю:под женским ником скрывается мужчина,да еще с огромными как сексуальными проблемами,так и межличностными.Читаю вас и смеюсь)))Секса муж не дает?Ах ты ж стерва такая алчная!Оставь мужика в покое!))))
Котя МотяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
На этот вопрос я уже отвечала. Если непонятно, объясню максимально подробно. После родов кровянистые выделения продолжаются до 6-12 месяцев. Редкий мужчина на такое соблазнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дважды мать, какие кровянистые выделения год??
Светлана БурмистроваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я дважды мать, какие кровянистые выделения год??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я - трижды. Ну и что? Какое отношение это имеет к Алене?
Котя МотяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А я - трижды. Ну и что? Какое отношение это имеет к Алене?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она вроде про выделения ничего не писала...
Светлана БурмистроваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так она вроде про выделения ничего не писала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не настаиваю, что дело в них. Я вообще не знаю, в чем дело. Ясно одно - сейчас муж Алену не хочет. Я пытаюсь понять - почему. А информации мало. И пытаться объяснить это интересами на стороне - значит так и не понять настоящую причину. Значит ситуация будет повторяться.
Котя МотяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А я и не настаиваю, что дело в них. Я вообще не знаю, в чем дело. Ясно одно - сейчас муж Алену не хочет. Я пытаюсь понять - почему. А информации мало. И пытаться объяснить это интересами на стороне - значит так и не понять настоящую причину. Значит ситуация будет повторяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Ничего не могу поделать, пыталась строить глазки" такие фразы пугают, может она его просто бесит?
АленаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Ничего не могу поделать, пыталась строить глазки" такие фразы пугают, может она его просто бесит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сомневаюсь, что бешу его. Я мужчин никогда не держала. Кончилась любовь, адъё. Нет других причин быть вместе.
Котя МотяВ ответ на Алена
Алена
Сомневаюсь, что бешу его. Я мужчин никогда не держала. Кончилась любовь, адъё. Нет других причин быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему вы до сих пор вместе? Вас игнорируют как женщину, а вы спокойны как танк. Глазки мальчикам строят школьницы на перемене. Вы взрослая женщина, а несете такую хрень.
АленаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Почему вы до сих пор вместе? Вас игнорируют как женщину, а вы спокойны как танк. Глазки мальчикам строят школьницы на перемене. Вы взрослая женщина, а несете такую хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А держит любовь, я ж пишу выше, внимательно прочитайте пост, муж любимый, он тоже любит. Знаю.
Котя МотяВ ответ на Алена
Алена
А держит любовь, я ж пишу выше, внимательно прочитайте пост, муж любимый, он тоже любит. Знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Человеку свойственно заблуждаться.
ОлесяВ ответ на Алена
Алена
А держит любовь, я ж пишу выше, внимательно прочитайте пост, муж любимый, он тоже любит. Знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы открыто ему говорили,что вас беспокоит,а то всё намёками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем