Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не чувствую себя любимой, желанной, ЖЕНЩИНОЙ

Мой муж самый лучший мужчина в мире, ну для меня, конечно. 10 месяцев назад у нас родилась дочь, замечательный ребенок, здоровая, общительная, веселая девочка, любим ее безумно. Но семья трещит по швам. Муж на меня не обращает никакого внимания. Наше с ним общение свелось к воспитанию дочери и общей кровати по ночам. Никаких объятий, взглядов, поцелуев, секса. Ничего не могу поделать, пыталась строить глазки, разговаривать на эту тему, говорит, что все нормально и проблем нет. А я по-тихоньку начинаю "съезжать с котушек".  Не чувствую себя любимой, желанной, ЖЕНЩИНОЙ в конце концов. Я мамка и все.  Понимаю, что бывает послеродовой дипресняк, но ведь это у женщин. Что мне делать? Посещают мысли, а не сходить ли налево, но ведь муж то любимый.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
АленаВ ответ на Олеся
Олеся
Вы открыто ему говорили,что вас беспокоит,а то всё намёками?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужчины намеком не понимают, говорила открыто и в лоб. Говорит, не переживай все будет хорошо. И все точка.
ТальВ ответ на Алена
Алена
Мужчины намеком не понимают, говорила открыто и в лоб. Говорит, не переживай все будет хорошо. И все точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит,так и будет.Если любите,то верите.Верьте..отпустите ситуацию.Не жмите.
oxyВ ответ на Таль
Таль
Значит,так и будет.Если любите,то верите.Верьте..отпустите ситуацию.Не жмите.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Плюсуюсь!!!!Не можете изменить ситуацию,измените отношение к ней, или отпустите. Жизнь расставит всё по местам.А любовь только поможет)
timochkaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я дважды мать, какие кровянистые выделения год??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я дважды мать, какие кровянистые выделения год??

Точно, меня тоже удивляет!!!Да, вообще!!! РОДИЛА- ЗАБУДЬ О СЕКСЕ!!!
Светлана Бурмистрова
На этот вопрос я уже отвечала. Если непонятно, объясню максимально подробно. После родов кровянистые выделения продолжаются до 6-12 месяцев. Редкий мужчина на такое соблазнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
редкий мужчина откажется от секса из за беременности или кровянистых, как вы выразились, выделений! это вообще не имеет значения. либо на стороне секс и либо не хочет или не может вообще. и в том и в другом случае придется разводиться
ТальВ ответ на Ирина
Ирина
Какой на хрен инфантилизм?!!!Муж не занимается с женой сексом 10 месяцев!!! По вашему это нормально, или она много от него хочет??? Я бы на Вас Светлана посмотрела, если бы с Вами такое было. Проблема есть. И разговаривать надо об этом с мужем. Должна же быть причина, и на мой мой взгляд она довольно банальная. Я еще могу понять если здоровый мужик не хочет свою жену в интимных отношениях, а вот если он не хочет секса вообще-это уже из области фантастики!!! А если он еще 10 месяцев не захочет, ей то что делать, на стенку лезть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама запретила романтику в виде подарков.Это важно,-принимать подарки от любимого,а то она с ним жестко,как мама или...папа.
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Алeнка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему вы не хотите понимать, что нужно мужу? Ему нужна хозяйка, жена, мать его ребенка. Супруга. А не финтифлюшка, которой нужны вдохи, комплименты и восхищение. Все. Это время кончилось. Навсегда. Как детство.
Светлана Бурмистрова
А почему вы не хотите понимать, что нужно мужу? Ему нужна хозяйка, жена, мать его ребенка. Супруга. А не финтифлюшка, которой нужны вдохи, комплименты и восхищение. Все. Это время кончилось. Навсегда. Как детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу вздохов, хочу чтоб схватил и к стенке прижал. А я ему за это борщ сварю, несложно.
Светлана БурмистроваВ ответ на Алена
Алена
Не хочу вздохов, хочу чтоб схватил и к стенке прижал. А я ему за это борщ сварю, несложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и сварите ему ТАКОЙ борщ, чтобы он от ВОСТОРГА вас к стенке прижал. Пока, похоже, вы у него никакого восторга не вызываете. И виноват в этом не он.
Коза-дерезаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну так и сварите ему ТАКОЙ борщ, чтобы он от ВОСТОРГА вас к стенке прижал. Пока, похоже, вы у него никакого восторга не вызываете. И виноват в этом не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это да! Рецептик борща, от которого сразу к стенке прижимают, не подскажете? А то на форуме столько женщин, которые жалуются на то что муж их редко удовлетворяет.
Светлана БурмистроваВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Вот это да! Рецептик борща, от которого сразу к стенке прижимают, не подскажете? А то на форуме столько женщин, которые жалуются на то что муж их редко удовлетворяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рецепт очень прост. Надо в борщ вкладывать всю свою любовь к мужу. Он сразу это почувствует.
Коза-дерезаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Рецепт очень прост. Надо в борщ вкладывать всю свою любовь к мужу. Он сразу это почувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда вкладывать? В начале готовки, в середине или в конце? И как ее преобразовать во вкладываемую субстанцию?
ЕленаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А когда вкладывать? В начале готовки, в середине или в конце? И как ее преобразовать во вкладываемую субстанцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в конце, конечно, как любую приправу
ЖужаВ ответ на Алена
Алена
Не хочу вздохов, хочу чтоб схватил и к стенке прижал. А я ему за это борщ сварю, несложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, какая Вы! Эт по-нашему! Ну дык, в чем проблема? Не надо его за пиписку трогать, за шкирятник и к стенке, причем сама. Выпей чё-нидь для храбрости и вперед - на танки! А будет брыкаться - огрей чем-нидь малеха, шоб не совсем свалился. Вот чуяла задом, что садомазо это для вас!
Долорес КлейборнВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А почему вы не хотите понимать, что нужно мужу? Ему нужна хозяйка, жена, мать его ребенка. Супруга. А не финтифлюшка, которой нужны вдохи, комплименты и восхищение. Все. Это время кончилось. Навсегда. Как детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему вы не хотите понимать, что нужно мужу? Ему нужна хозяйка, жена, мать его ребенка. Супруга. А не финтифлюшка, которой нужны вдохи, комплименты и восхищение. Все. Это время кончилось. Навсегда. Как детство.

Вы так смело сразу за всех мужчин высказались...
Светлана БурмистроваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А почему вы не хотите понимать, что нужно мужу? Ему нужна хозяйка, жена, мать его ребенка. Супруга. А не финтифлюшка, которой нужны вдохи, комплименты и восхищение. Все. Это время кончилось. Навсегда. Как детство.

Вы так смело сразу за всех мужчин высказались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Была неправа. Погорячилась. Некоторым мужчинам нужен только секс - неважно с кем. Я говорила только о женатых мужчинах, которым нужны семейные ценности.
Долорес КлейборнВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Согласна. Была неправа. Погорячилась. Некоторым мужчинам нужен только секс - неважно с кем. Я говорила только о женатых мужчинах, которым нужны семейные ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А женатым мужчинам и женщинам, стало быть, ни секс, ни общение с супругом ни к чему. Ну-ну....
Эльнара РешетоваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А почему вы не хотите понимать, что нужно мужу? Ему нужна хозяйка, жена, мать его ребенка. Супруга. А не финтифлюшка, которой нужны вдохи, комплименты и восхищение. Все. Это время кончилось. Навсегда. Как детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ,точно- Светлана-мужик. Отчего бы не писать от мужкого имени? Мужик на сторону гуляет,а,вы Аленка, и виноваты. Чисто мужская психология-кобелинность свою оправдывать
Котя МотяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Комментарий удален.Почему?
Вы не поняли, она не про ухаживания. Там секса нет.
Светлана БурмистроваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы не поняли, она не про ухаживания. Там секса нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то как раз поняла. Именно романтического секса ей и не хватает.
Светлана Бурмистрова
Я-то как раз поняла. Именно романтического секса ей и не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна с вашей точкой зрения.и мне кажеться тут только вы заинтересованы в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ разрешения проблемы,а остальные только кудахчут и не видят проблемы в корень.В КОРЕНЬ.вопрос только в том: Вам самой то это всё надо,выслушивать в свой адрес тупые умозаключения ? пусть живут и сами наживают свой горький опыт,раз не хотят и не слышат ни своих мужей,ни адекватное мнение со стороны..
Светлана БурмистроваВ ответ на Элеонора
Элеонора
полностью согласна с вашей точкой зрения.и мне кажеться тут только вы заинтересованы в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ разрешения проблемы,а остальные только кудахчут и не видят проблемы в корень.В КОРЕНЬ.вопрос только в том: Вам самой то это всё надо,выслушивать в свой адрес тупые умозаключения ? пусть живут и сами наживают свой горький опыт,раз не хотят и не слышат ни своих мужей,ни адекватное мнение со стороны..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне хочется помочь тем, кто не понимает истоков проблемы, а потому и не может ее решить. А тупые и грубые отклики - пусть останутся на совести тех, кто их пишет. Мне они не интересны.
Светлана Бурмистрова
Я-то как раз поняла. Именно романтического секса ей и не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та вы шо, по-моему просто любого.И чего таку пираться,не любите признавать свою неправоту?Чатсо встречаемое качество у мужчин,которых обидела судьба.
Светлана Бурмистрова
Я-то как раз поняла. Именно романтического секса ей и не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей жести хочется!Пишет ведь,"мне вздохи не нужны,цветы и свечки не люблю!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем