Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю...

совсем мне не понятно или у меня другие понятия не как у всех или у нас в отношениях большая неразбериха. Дело в том, что мы живем с мужем 3 года. Все бывает как у всех. Но мне кажеться что я и наша маленькая дочь мы не семья мужу. Его семья его мама, брат (живет своей отдельной семьей с женой и ребенком), сестра (которая живет с мамой с 3-мя детьми). Все что касается их, это для него святое до такой степени, что он может поехать к маме и не сказать мне, вообщем по минимуму меня посвящает во все. Хотя сам потом обижается что я мало с ними общаюсь. Так я злюсь когда узнаю что он в тихоря от меня на 8 марта ездил поздравлял маму, или просто так заезжает. Я не против всего этого. но разве тяжело просто мне сказать, что завтра я поеду к маме и т.д. А он потом говорит, я не говорю тебе потому что ты злишься... А почему я злюсь? Потому что я многого незнаю, меня просто не посвящают. Со мной часто бывает груб. Я устала от таких отношений. Я знаю говорят многое зависит от женщины, я не спорю.. но если бы я чувствовала что меня любят, обо мне заботятся, мне доверяют о своих родственниках и т.д Разве я б не была окрылена и счастлива и разве я не отдавала бы ему взамен мою теплоту и любовь. Не зря же говорят что если в дом счастлива женина, счастливы все, даже тараканы :)
Я не чувствую себя с ним счастливой в данный момент жизни, а мне тяжело... маленькая дочь тоже отнимает много сил. но она единственная моя радость.
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Золушка
Золушка
Чёй та?! Я Близнец.муж Телец.. Живем не тужим! Только он явно ревнует меня ко всем..даже к детям -внукам!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пральна, он же телец! вы даже не подозреваете, аки вы его мучите! мы, тельцы, все такие... упрямые, подозрительные и ревнивые собственники.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну пральна, он же телец! вы даже не подозреваете, аки вы его мучите! мы, тельцы, все такие... упрямые, подозрительные и ревнивые собственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и мой.. считает..что я Солнце.и. должна светить только для него!! Никому не улыбаться.. никого не замечать!Я долго не могла понять..чё он дуется. Даже к детям грудным ревновал!!!.Да любим мы вас.. любим.. тока не душите нас своим эгоизмом- получите в раза больше внимания!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Золушка
Золушка
Вот и мой.. считает..что я Солнце.и. должна светить только для него!! Никому не улыбаться.. никого не замечать!Я долго не могла понять..чё он дуется. Даже к детям грудным ревновал!!!.Да любим мы вас.. любим.. тока не душите нас своим эгоизмом- получите в раза больше внимания!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не.. не не... эгоисты как раз - это близнецы. у вас своя жизнь. вы - воздух. а телец он земной, треба много любви и ласки. если близнец мужчина - вот тут уже всё плохо... оч плохо, что воздушный шарик пытаться в ураган удержать... воотЪ, двинула теорию. хе хе
ирина нижельскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Чёй та?! Я Близнец.муж Телец.. Живем не тужим! Только он явно ревнует меня ко всем..даже к детям -внукам!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стрельцы ревнуют Близнецов ничуть не меньше.
ЗолушкаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Стрельцы ревнуют Близнецов ничуть не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да што ж вы все нас ревнуете? Мы очень верные..!!Просто у нас круг обчения большой!!
ирина нижельскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Да што ж вы все нас ревнуете? Мы очень верные..!!Просто у нас круг обчения большой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та я знаю, Близнец-то я...
ЗолушкаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Та я знаю, Близнец-то я...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
АА !!Ну тогда вы меня понимаете!! Ревнуют то нас беспочвенно.. Мы ж тока поговорить..
ирина нижельскаяВ ответ на Золушка
Золушка
АА !!Ну тогда вы меня понимаете!! Ревнуют то нас беспочвенно.. Мы ж тока поговорить..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно. Не виноватые мы, что к нам люди тянутся... А нам, нам за это - кирзовым сапогом на пушистый хвост. Э-э-эХ!!!

Елена УраеваВ ответ на Золушка
Золушка
Да што ж вы все нас ревнуете? Мы очень верные..!!Просто у нас круг обчения большой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И семь дел еще умеем делать одновременно
Марина ГорбуноваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Стрельцы ревнуют Близнецов ничуть не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Стрельцы разве ревнуют?! :-))
ирина нижельскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А Стрельцы разве ревнуют?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. они не ревнуют. Они на месте уничтожают, это точно ))))
Котик КотовнаВ ответ на Золушка
Золушка
Чёй та?! Я Близнец.муж Телец.. Живем не тужим! Только он явно ревнует меня ко всем..даже к детям -внукам!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу я телец и я очень ревнива)))) !
НатахаВ ответ на Варя
Варя
близнец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да близнецы двуличный знак...им всегда нужна интрига,тайны и т.д по себе знаю....Не стоит обижаться..Он (ваш муж) просто ТАКОЙ и все...
.PehtaВ ответ на Варя
Варя
близнец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое бывает в семье и вызвано оно разными причинами. Вы проанализируйте не были ли его родственники против вас? Может быть про кого-нибудь вы когда-то не совсем лестно отозвались? Не было ли у них заведено все решать на семейном совете вплоть до рожать или не рожать кому-то из них? Т.Е.причин много,а если хотите с ним продолать жить,то сами проявите смекалку-приехайте на день рождения свекрухи (к примеру с дитем) и скажите: Меня (Иван) не приглашал,а я искренне хочу вас поздравить ,ну что-то в этом роде. Попробуйте!
ВизажВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Он по гороскопу не козерог случайно ?
СсылкаПожаловаться
А чего сразу козерог? Мой козерожек лудше усех!!!!
LenКaВ ответ на Визаж
Визаж
А чего сразу козерог? Мой козерожек лудше усех!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и мой!!!я Дева,он Козерог....занудный правда и требовательный!зато верный и любить умеет!вот!:))
verona_o@mail.ruВ ответ на LenКa
LenКa
....и мой!!!я Дева,он Козерог....занудный правда и требовательный!зато верный и любить умеет!вот!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на все 100%! Дева-Козерог! Идеальный союз, по мне конечно.
Neli ZirulnikВ ответ на Визаж
Визаж
А чего сразу козерог? Мой козерожек лудше усех!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я и не спорю :) , просто козероги очень преданные дети - любят своих родителей и дом , и мешать им в этом - верх глупости! Ведь также преданно они будут любить и свою жену и детей.Вот)
Цыпиленок яВ ответ на Визаж
Визаж
А чего сразу козерог? Мой козерожек лудше усех!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! ..козерожки ...они хорошие!
Эвита Перон
Простите, как это тайком маму на 8е марта поздравлять?...это бред!
ВаряВ ответ на Эвита Перон
Эвита Перон
Простите, как это тайком маму на 8е марта поздравлять?...это бред!
СсылкаПожаловаться
вот так... был на работе, в обед съездил, вечером приходит как обычно. ничего не говорит. Пока мне потом его мама и не сдала. Он тогда незнал как отмазаться и меня сделал крайнию... звучит как бред.. а мне обидно, почему не сказал, я б тоже подарок маме передала
Марина ГорбуноваВ ответ на Варя
Варя
вот так... был на работе, в обед съездил, вечером приходит как обычно. ничего не говорит. Пока мне потом его мама и не сдала. Он тогда незнал как отмазаться и меня сделал крайнию... звучит как бред.. а мне обидно, почему не сказал, я б тоже подарок маме передала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вам мешал позвонить 8-го марта свекрови и поздравить самой? И подарок завезти или передать через мужа.
Марина Горбунова
А кто Вам мешал позвонить 8-го марта свекрови и поздравить самой? И подарок завезти или передать через мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще за неделю или раньше говорила ему, что будем дарить нашим мамам, он игнорировал, я звонила, вот тогда мать и сдала его, а я сама не могла ехать, ребенку и месяца небыло.
Эвита ПеронВ ответ на Варя
Варя
вот так... был на работе, в обед съездил, вечером приходит как обычно. ничего не говорит. Пока мне потом его мама и не сдала. Он тогда незнал как отмазаться и меня сделал крайнию... звучит как бред.. а мне обидно, почему не сказал, я б тоже подарок маме передала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может просто не придал значения или забыл рассказать....сами больше общайтесь со свекровью
Вера КоноваловаВ ответ на Эвита Перон
Эвита Перон
ну может просто не придал значения или забыл рассказать....сами больше общайтесь со свекровью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может просто не придал значения или забыл рассказать....сами больше общайтесь со свекровью

А вот у моей знакомой муж вообще со своей мамой не общается. Нет, они не в ссоре, просто он не знает, что ему с ней делать. А все связи лежат на знакомой. На неё и уход за свекровью оформлен, как за инвалидом, и квартиру свою свекровь ей завещала, но и со всеми своими проблемами звонит только ей, потому что сыну бесполезно - всё равно забудет. Вам такой вариант больше нравится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем