Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж жмот

У меня глупая проблема, муж жмот. Я не первая жена, зарабатывает он хорошо, 100-120 тыс это стабильно, мне дает 1/3 от доходов, на содержание, одежду, себе стараюсь ни чего не покупать,  в принципе без излишеств, норм. Я временно не приношу денег, учусь, скоро начну зарабатывать и все себе куплю.  Живем у меня, очень тяжко с экономить денег на коммунальные платежи, я стараюсь брать подработки. Все хорошо, но есть нюанс, вечера, мы ни куда не ходим, вообще ни куда. Он сам же от этого страдает,  давеча с экономила денег, пригласила его в ресторан. Он решил меня пригласить в клуб, самый дешевый, ужасное место, но я была и этому рада, но когда увидел ценник 600 в одном месте, и 500 в другом сдулся, я даже была этому рада, места какие то странные. Настояла, что бы поехали в нормальное место, там 500 рублей вход, но тут выяснилось, что она не готов и в него идти, т.к. под курткой оказалась рабочая, драная майка, и все это было для отвода глаз. Мы и в кино так ходим, пришли цену на билеты узнали и ушли, он только сына своего, от первого брака в кино водит, а меня считает не нужным. Он хороший, но как научить его выделять деньги на отдых, не много? Стараюсь экономить, скоро, надеюсь, начну зарабатывать, и тогда не будет проблем совсем. Но пока, это просто не выносимо. Мне страшно, эта экономия переходит все границы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Брат
А где ты так сильно устаешь чтоб отдыхать?
Аноним
Возможно вы и правы, я не приношу денег, значит не достойна((( Я работаю, но пока бесплатно, это временно.
БратВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы и правы, я не приношу денег, значит не достойна((( Я работаю, но пока бесплатно, это временно.
СсылкаПожаловаться
Ладно не обижайся! Мне даже тебя жалко стало! Но пусть лучше будет такой как у тебя, чем такой как Я, я все до копейки проотдыхаю и прогуляю!!!
Комментарий удален.Почему?
НолаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у вас есть деньги на отдых за границей? Нифигасебе..... скажите, где и кем вы так бесплатно работаете, я тоже хочу.
Я думала, у меня проблемы, а тут у людей вообще Хиросима.
АнонимВ ответ на Нола
Нола
у вас есть деньги на отдых за границей? Нифигасебе..... скажите, где и кем вы так бесплатно работаете, я тоже хочу.
Я думала, у меня проблемы, а тут у людей вообще Хиросима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второй год у меня нет ни копейки свободной, до этого я могла себе позволить, путевка стоит 14 000, это не очень большие деньги, вы не находите?
Все путешествие обходилось на 2-х в 50 000 тыс, иногда больше.
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
Второй год у меня нет ни копейки свободной, до этого я могла себе позволить, путевка стоит 14 000, это не очень большие деньги, вы не находите?
Все путешествие обходилось на 2-х в 50 000 тыс, иногда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На 2-3 дня? В какую страну и в каком месяце?
Комментарий удален.Почему?
НолаВ ответ на Оо
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Крета это что за страна такая? Греция, Крит, может быть? на 2-3 дня?
Нола
Крета это что за страна такая? Греция, Крит, может быть? на 2-3 дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, по русски Крит. 10 дней. сейчас. температура воды 19, в тени 24-28
НолаВ ответ на Оо
Оо
Да, по русски Крит. 10 дней. сейчас. температура воды 19, в тени 24-28
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Давно мечтаю, но..... хочется объехать весь остров. Не быть в одном отеле. А это дороже: брать перелет без тура, разные отели бронировать по паре ночей, да еще и автомобиль в аренду брать.
Хотя.... можно было бы и в одном месте поселиться и покататься по острову на скутерах, но меня интересует южный берег, не северный, не туристический.) туда готового тура, наверное не найдёшь. Можно было бы поселиться в районе заповедника на юго-западе, где пляжи Элафониси и Кедродасас. Оттуда съездить до Фласарны и Балоса, на северо-запад, а потом на восток по южному берегу, до ущелья и монастыря, рядом с Маталой. Там два пляжа.... с одной стороны полуострова и с другой. Забыла названия. ) Наверное между этими 6 пляжами можно найти еще кучу менее известных, но красивых мест....
Ланочка СветлаяВ ответ на Нола
Нола
Спасибо! Давно мечтаю, но..... хочется объехать весь остров. Не быть в одном отеле. А это дороже: брать перелет без тура, разные отели бронировать по паре ночей, да еще и автомобиль в аренду брать.
Хотя.... можно было бы и в одном месте поселиться и покататься по острову на скутерах, но меня интересует южный берег, не северный, не туристический.) туда готового тура, наверное не найдёшь. Можно было бы поселиться в районе заповедника на юго-западе, где пляжи Элафониси и Кедродасас. Оттуда съездить до Фласарны и Балоса, на северо-запад, а потом на восток по южному берегу, до ущелья и монастыря, рядом с Маталой. Там два пляжа.... с одной стороны полуострова и с другой. Забыла названия. ) Наверное между этими 6 пляжами можно найти еще кучу менее известных, но красивых мест....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я на Крите отдыхала сама в хорошем отеле. Выбирались на экскурсии. И на одной из них познакомилась с семейной парой. И мы в складчину брали автомобиль и катались по всему острову. Вот это конечно не забываемо
Ланочка Светлая
Я на Крите отдыхала сама в хорошем отеле. Выбирались на экскурсии. И на одной из них познакомилась с семейной парой. И мы в складчину брали автомобиль и катались по всему острову. Вот это конечно не забываемо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот! Это мысль хорошая. Спасибо.)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Второй год у меня нет ни копейки свободной, до этого я могла себе позволить, путевка стоит 14 000, это не очень большие деньги, вы не находите?
Все путешествие обходилось на 2-х в 50 000 тыс, иногда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне б не отдал всю зарплату попробовал. хотя для нас то, что вам отдает очень хорошая зарплата.
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
мне б не отдал всю зарплату попробовал. хотя для нас то, что вам отдает очень хорошая зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что б сделала,если б не отдал?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
что б сделала,если б не отдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ну такое у нас просто невозможно в семье. у нас все общее, нет никаких разделений. ну а если предположить... один раз не отдал, смотря почему, может, ему куда очень надо, но второй раз..для начала бы так надулась, что побегал бы потом, пытаясь мне эти деньги впихнуть, или вообще бы ушла.
а,может, я так просто сейчас думаю, зная, что это невозможно
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну тока если на подсознании)) люблю его, он у меня хороший! жаль, зарабатывать не умеет((
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

ну такое у нас просто невозможно в семье. у нас все общее, нет никаких разделений. ну а если предположить... один раз не отдал, смотря почему, может, ему куда очень надо, но второй раз..для начала бы так надулась, что побегал бы потом, пытаясь мне эти деньги впихнуть, или вообще бы ушла.
а,может, я так просто сейчас думаю, зная, что это невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кудой ушла б та?
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
кудой ушла б та?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
али ждёть хто?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
али ждёть хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никто(( "ты посмотри - я на каждом заборе требуюсь!" (с), уехала бы туда, где нужна, в школах много где не хватает учителей иностранного языка.
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
никто(( "ты посмотри - я на каждом заборе требуюсь!" (с), уехала бы туда, где нужна, в школах много где не хватает учителей иностранного языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так к мине и езжай!
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Аноним
Аноним
Второй год у меня нет ни копейки свободной, до этого я могла себе позволить, путевка стоит 14 000, это не очень большие деньги, вы не находите?
Все путешествие обходилось на 2-х в 50 000 тыс, иногда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо ты за -жена такая,что он в драной майке в кабак с тобой пошёл?..,какая на... путёвка,если на коммуналку не хватат!!!??
Комментарий удален.Почему?
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Алина Жук
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
та уж с проседью))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем