Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая невестка?

Не общаюсь с бывшей свекровью. И ребёнка запрещаю видеть. И с золовкой тоже не общаюсь. Ни с кем из их семейства, разве что тётку одну пару раз встречала в их районе.
Муж умер , свекровь меня с сыном выгнала из квартиры. Вот и весь сказ. Я обиделась. Свекровь не ходит, инвалид она. Шлёт 2 тр внуку раз в год на его день рождения, через мою маму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
1345678919
123
Рисуется, пусть дальше рисуется. Забейте. Вы этой женщине уже не невестка.
Будете в гости водить ребенка, она начнет ему про вас разные гадости говорить, только хуже будет.
наталья санкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не звонит, мы с ней поссорились когда я съезжала. Она сказала что я мышей в квартире развела ))) в остальном я уверена что она перед родней рисуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы подлая бабёнка.
Lostris
Нет. Вы нормальный человек с чувством собственного достоинства
Татьяна РогачковаВ ответ на Lostris
Lostris
Нет. Вы нормальный человек с чувством собственного достоинства
СсылкаПожаловаться
Нет там никакого достоинства. Есть обида, есть гордыня. "Пусть внука ей дочь родит, если сможет" - человек с достоинством так никогда не скажет.
Lostris
Ну конечно))) ее с ребенком на улицу поперли, а она за это должна пятки лизать. Не спорю - есть обида. Но гордыни не вижу
lou lou
Ну вообще-то не просто так она со свекровтью не общается.
Ирина ИринаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Нет там никакого достоинства. Есть обида, есть гордыня. "Пусть внука ей дочь родит, если сможет" - человек с достоинством так никогда не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как скажет человек с достоинством?
Татьяна Рогачкова
При чем тут пятки? Ее попросили освободить чужую квартиру. Да,обидно, она рассчитывала там жить. Но человек с чувством собственного достоинства никогда не позволит себе такие высказывания. Ни про золовку, ни про свековь: посмотрим, как она сможет на своей инвалидной коляске приехать. Нет там достоинства. И не было никогда.
Татьяна РогачковаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А как скажет человек с достоинством?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не общается - это понятно. Я немного не о том. Я о том, что чувства собственного достоинства у нее нет.
Татьяна Рогачкова
Не общается - это понятно. Я немного не о том. Я о том, что чувства собственного достоинства у нее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас выставляли с ребенком на улицу?
Татьяна Рогачкова
Меня на улице никто не подбирал. У меня всегда было свое имущество.
О РВ ответ на Lostris
Lostris
А вас выставляли с ребенком на улицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И после смерти мужа...
Lostris
Тогда ваше мнение субъективно. Не побывав в "шкуре" человека, глупо рассуждать о его достоинстве
Lostris
Вот-вот... А то такие все благородные, достойные... Ну и запихните это достоинство себе в .опу и другую щеку подставляйте дальше
АнонимВ ответ на О Р
О Р
И после смерти мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям с рождения? Или в школе заработала и купила к выпускному?
Татьяна Рогачкова
Мое мнение объективно. Человек с достоинством никогда и ни при каких обстоятельствах не будет злорадствовать, и не будет танцевать на костях.
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
Прям с рождения? Или в школе заработала и купила к выпускному?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво!!! Говорят- сытый голодного не разумеет... а, тут... что ты... о достоинстве заговорила... :(((
Lostris
Останусь при своем мнении. Всего хорошего)))
Ирина ШишоваВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Браво!!! Говорят- сытый голодного не разумеет... а, тут... что ты... о достоинстве заговорила... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё как будет злорадствовать, просто вы об этом не узнаете. Люди на то и люди, что подвержены всем страстям, просто кто-то выставляет их напоказ, а кто-то умеет ловко прятать под маской.
Комментарий удален.Почему?
Анна Кроникова
нет, есть ещё третьи, которые просто не злорадствуют
Ириша КалитаВ ответ на Ирина Шишова
Ирина Шишова
Ещё как будет злорадствовать, просто вы об этом не узнаете. Люди на то и люди, что подвержены всем страстям, просто кто-то выставляет их напоказ, а кто-то умеет ловко прятать под маской.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин... к чему этот коммент?! Опять не работает?!
LostrisВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Блин... к чему этот коммент?! Опять не работает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хабалкой сейчас вы себя выставляете. Я вас не оскорбляла
Аноним

Ириша КалитаВ ответ на Lostris
Lostris
Хабалкой сейчас вы себя выставляете. Я вас не оскорбляла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где я вас оскорбила?!
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем