Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против откровеного мата и в жизни и на форуме...

Мне тоже нравится Ольга Сергеева....Мне тоже нравится Бэллка...мне тоже нравится Бочелли... Возможно, где-то между строк возможно прочитать что-то вменяемое, но слошной мат без ограничений...это не допустимое... Может быть я не права..??А главное ,что многие воскликают : О Олечка (или Бэллочка) какая ты классная... матерись и властвуй здесь...!И задаю встречный вопрос : Вы не против откровенного мата на форуме..??
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Ефрем из СССР
Здесь не ругаюсь матом, а в жизни, как получится. Хотя нас учили, что ругаться матом можно в двух случаях: когда радиатор упал на ногу и когда в горящем самолёте идёшь на таран - все остальные случаи наши педагоги воспринимали как личное оскорбление. Работало.
Просто Мария
Я против лицемерия,а не мата) Есть здесь товарищи, образ которых и представить нельзя без оного,так все гармонично...) А есть такие,которым и мат не поможет ...))
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Я против лицемерия,а не мата) Есть здесь товарищи, образ которых и представить нельзя без оного,так все гармонично...) А есть такие,которым и мат не поможет ...))
СсылкаПожаловаться
Тонко и метко. Я понимаю Королевна,негативное высказывания в адрес человека отсутствуещего на момент обсуждения,тогда как в присутствии человека ему высказывают уважение.А другие просто децалы.и маргиналы в душе.=))))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Тонко и метко. Я понимаю Королевна,негативное высказывания в адрес человека отсутствуещего на момент обсуждения,тогда как в присутствии человека ему высказывают уважение.А другие просто децалы.и маргиналы в душе.=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неспособность сказать в лицо приравнивается мной к политически неверной стратегии )))
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Неспособность сказать в лицо приравнивается мной к политически неверной стратегии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем так,я в лицо Вам "Вась,Вась",а зашел за спину, и нагадил Вам на ботинки.Это у многих как здрасте, особенно в политике. Пока я нужен,мы друзья , я супер пупер,как только всё кончились пирожки,то уже можно и вести себя развязно.=)))) Как то так Королевна.=))))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Скажем так,я в лицо Вам "Вась,Вась",а зашел за спину, и нагадил Вам на ботинки.Это у многих как здрасте, особенно в политике. Пока я нужен,мы друзья , я супер пупер,как только всё кончились пирожки,то уже можно и вести себя развязно.=)))) Как то так Королевна.=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне очень импонирует ваше как-то так)))
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Мне очень импонирует ваше как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я Вас Люблю Маша.За ум и красоту.=)))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
А я Вас Люблю Маша.За ум и красоту.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я Вас -за понимание и искренность )))
Алекса
Я поддержу Вас тем более я уже поднимала подобную тему о корректном поведении на форуме
Комментарий удален.Почему?
Просто МарияВ ответ на DDDD
Комментарий удален.Почему?
Мат должен звучать как песТня) а у меня ни слуха,ни голоса)
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Мат должен звучать как песТня) а у меня ни слуха,ни голоса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так,что это Маша, пошли домой.Непорядок.=)))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Так,что это Маша, пошли домой.Непорядок.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так...урок филологии придется пропустить))
Консуэлла
Тем-то много и все призывают, но кто блюдёт-то?
LETО
И я конечно против мата,в жизни и так негатива хватает.
Ольга
Когда матом выражается человек образованный, тонко и небанально мыслящий- в таких случаях мат не воспринимается как хамство и ругань. А когда базарная торговка им разговаривает, потому что других слов не знает- то от такого русского языка , конечно, корёжит.
Incognito ergo sum
Кстати, иногда иную мысль можно выразить только матом. Все остальное будет совершенно неадекватно.
В качестве примера можно привести знаменитое тютчевское "умом Россию не понять". И ответ Губермана через 100 лет: "давно пора, е@ена мать, умом Россию понимать".
Или же вспомнить Иртеньева. В 1998 году в самом начале дефолта, когда политики продолжали бубнить, что скоро все поправится, а падение рубля - это происки спекулянтов, Иртеньев прочел по телевизору в прямом эфире: "такого кризиса еще не видел свет: пи@дец уж близится, а кризиса все нет".
ЛК
Я просто не читаю о чем говорят эти девушки...Поэтому они меня никак не раздражают...Может люди так веселятся, прикольно им от себя...Я терпеть не могу мат, поэтому не ругаюсь в обществе...Каждому свое)
Ксю
А мне пох на мат в инете. В жизни 50/50. Могу пропустить словцо если вдруг что.
Кот Васька
а мне пох
Nobody's wife
*Мне тоже нравится Ольга Сергеева....Мне тоже нравится Бэллка...мне тоже нравится Бочелли.*

чевой-то "тоже"?:\
Чепушилка Неизвестная
"Вы не ЛЮДИ, вы - твари, вы - биомасса, вы - Ничто" - так приятней? Всё чинно, всё культурно, всё без матов.
Когда в каждом слове сквозит ненависть и злоба, то даже самое обычное слово может стать омерзительным.
Зато все корректны и вежливы((((
algunjа
многим просто" связывайте руки"я за
Фарш Виевич Ужастиков
Я считаю , что даже если хочется выругаться , надо вместо каких - то букв звёздочки вставлять . Кто знает , догадается , а детям не видно и намёк : слово со звёздочками - неприличное .
Фарш Виевич Ужастиков
Я считаю , что даже если хочется выругаться , надо вместо каких - то букв звёздочки вставлять . Кто знает , догадается , а детям не видно и намёк : слово со звёздочками - неприличное .
СсылкаПожаловаться
возьму на вооружение.прихдилось молчать ,не мог подобрать выражения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем