Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против откровеного мата и в жизни и на форуме...

Мне тоже нравится Ольга Сергеева....Мне тоже нравится Бэллка...мне тоже нравится Бочелли... Возможно, где-то между строк возможно прочитать что-то вменяемое, но слошной мат без ограничений...это не допустимое... Может быть я не права..??А главное ,что многие воскликают : О Олечка (или Бэллочка) какая ты классная... матерись и властвуй здесь...!И задаю встречный вопрос : Вы не против откровенного мата на форуме..??
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
110111213
ПТИЧ
Кстати, в МГУ на филологическом факультете читается курс русской матерщины. Студенты ездят по деревням и селам с профессорами, собирают частушки и прибаутки. Они тоже все убогие?
Мечты сбываются :-)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Кстати, в МГУ на филологическом факультете читается курс русской матерщины. Студенты ездят по деревням и селам с профессорами, собирают частушки и прибаутки. Они тоже все убогие?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,Птичка.. Я закончила филологический факультет.. и дипломную защищала на тему : Неологизмы ( новые слова..)), как они образуются и какой пласт населения ими пользуется...
Мечты сбываются :-)
Вы знаете,Птичка.. Я закончила филологический факультет.. и дипломную защищала на тему : Неологизмы ( новые слова..)), как они образуются и какой пласт населения ими пользуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя дочь тоже окончила филфак МГУ с красным дипломом. Ей этот курс читали, и она сдавала экзамен.
Мечты сбываются :-)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Моя дочь тоже окончила филфак МГУ с красным дипломом. Ей этот курс читали, и она сдавала экзамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отдыхаю.. с красным дипломом не закончила... И то что нам там в университете преподавали..это никогда не останется не замеченным...даже ,если Ваша Доча не будет работать по специальности... Университет - это сила (знаю,потому что сама там училась.. И тем не менее считаю себя образованной и эрудированной девочкой....А вам ,как родителям, тоже Респект...
Мечты сбываются :-)
Я отдыхаю.. с красным дипломом не закончила... И то что нам там в университете преподавали..это никогда не останется не замеченным...даже ,если Ваша Доча не будет работать по специальности... Университет - это сила (знаю,потому что сама там училась.. И тем не менее считаю себя образованной и эрудированной девочкой....А вам ,как родителям, тоже Респект...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя дочь уже много лет работает по специальности.
Мечты сбываются :-)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Моя дочь уже много лет работает по специальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо..!!Я не работаю уже по специальности.. Но категорически против матерных вызрыганий на фОРУМЕ . хотя многие здесь восклица\ют,что это хорошо..Нифига хорошего....
Мечты сбываются :-)
Это хорошо..!!Я не работаю уже по специальности.. Но категорически против матерных вызрыганий на фОРУМЕ . хотя многие здесь восклица\ют,что это хорошо..Нифига хорошего....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Договорились. При Вас я материться не буду))
Мечты сбываются :-)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Договорились. При Вас я материться не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делайте то, что Вы хотите....
ПТИЧ
Растет за границей культура,
А нам на нее наплевать,
У русских одна поговорка
Что слово, то еб твою мать.

Враги партизанку поймали,
Решили всю правду узнать,
Но девичьи губы упрямо шептали:
"Не выдам же, еб твою мать"

Ну и так далее.
Tatyana Ne Larina
По поводу того как заменить маты словарным языком, вспомнила старый анекдот))
Приехала на стройку иностранная делегация со своим переводчиком. Подходят к строящемуся дому, а там прораб орет на всех истошным голосом. Просят переводчика перевести. Переводчик, недоумевая: мужчина кричит, что он здесь имел интимные отношения сначала с матерью, а потом с начальником и со всей бригадой))
ПТИЧ
Гагарин с орбиты вернулся,
Народ его вышел встречать,
А он широко-широко улыбнулся:
"Вернулся же, еб вашу мать".
Елена Абрамова
Когда не по делу, через слово - против. А когда вся соль анекдота в матерном словечке - за! какой кайф в анекдоте вместо "х.й" говорить "пенис"? не звучит же...
Дипа Кадырова
Добрый вечер всем, интересно... название "Леди" девиз "само совершенство", Вы не против откровенного мата на форуме..? может лучше переименовать все? в этом случае (мат на форумах) был бы уместен, впрочем, какие времена....такие нравы....но допускаю, в разумных пределах естественно, это Рейтинг?
Луана
Ой да ладно, стиль такой у человека, ну нравиться да пусть ругается. Это же вирт, в жизни человек мож в офисе директор, а тут самовыражение ЁПТ))))
Мадам Одесса
Безусловно против
Мечты сбываются :-)
Так Вот, детки мои... Я теперь совсем недавно поняла...почему так... А потому что ,Вы общаетесь совсем не понятно с кем...(это во первых..)..А во-вторых--для Вас выплестнуть словестный мат- это как сходить на кухню.. Извините... Мне не нравится и Ольга Сергеева...потому что она просто не образованна и тупа..А - тупа и не образованна....
Lili
Не, без мата вообще не вариант. Особенно на эмоциях.
светлана зоценко
человек существо мыслящее, поэтому может обходиться в речи без половых проклятий, опуститься намного легче до состояния безконтрольности и стать просто идиотом
анастасия смирнова
Мат влияет на половую систему, вызывает болезни, связанные с нею. Хотите болячек и проблем - пожалуйста, материтесь на здоровье, не жалко.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем