Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против откровеного мата и в жизни и на форуме...

Мне тоже нравится Ольга Сергеева....Мне тоже нравится Бэллка...мне тоже нравится Бочелли... Возможно, где-то между строк возможно прочитать что-то вменяемое, но слошной мат без ограничений...это не допустимое... Может быть я не права..??А главное ,что многие воскликают : О Олечка (или Бэллочка) какая ты классная... матерись и властвуй здесь...!И задаю встречный вопрос : Вы не против откровенного мата на форуме..??
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Олеся Воробьева
Я не против мата как такового, иногда кроме как матом никак и не скажешь, но иногда среди мунуй, хуней и развесистых помидор не поймешь о чем речь.
Консуэлла
Да завтра пятница и День Культуры-Боже! Как они тут совместятся?
ТаисВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Да завтра пятница и День Культуры-Боже! Как они тут совместятся?
СсылкаПожаловаться
-Это прачечная?
-Х..ячечная! Это -институт культуры.
Видимо, так и будет...
Tia BalduВ ответ на Таис
Таис
-Это прачечная?
-Х..ячечная! Это -институт культуры.
Видимо, так и будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжение слышали?
Сидит в приемной института культуры секрктарша, рыдает в три ручья
-Я двадцать лет ждала этого звонка, а тут просто ответила "Не туда попали"
ТаисВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Продолжение слышали?
Сидит в приемной института культуры секрктарша, рыдает в три ручья
-Я двадцать лет ждала этого звонка, а тут просто ответила "Не туда попали"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))
Голубая М*В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Продолжение слышали?
Сидит в приемной института культуры секрктарша, рыдает в три ручья
-Я двадцать лет ждала этого звонка, а тут просто ответила "Не туда попали"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уау!!!!
Надежда СекретареваВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Да завтра пятница и День Культуры-Боже! Как они тут совместятся?
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Консуэлла! Здесь все совместится. Будет культурная пятница.)
НетаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Да завтра пятница и День Культуры-Боже! Как они тут совместятся?
СсылкаПожаловаться
интересно, а почему на картинке не нож вместо вилки )))
Tatyana Ne Larina
Я согласна, что сквернословие - грех. Но проблема в том, что мы не святые. И еще есть интересный момент. Одни ругаются матом и у них это выглядит вполне гармонично и вызывает смех. Другие ругаются матом и это выглядит так, что после них хочется принять душ.
Наверно, когда мат вставляется по делу и без дела, это уже просто определенный уровень воспитания человека и уже ваше дело - стоит ли вам с ним общаться.
Иногда ситуацию можно хорошо описать только в неценцурных выражениях. На стройке без мата - это уже не стройка)) Типа, "вы не правы, что уронили балку мне на голову " ))
Один раз поймала себя на том, что думала исключительно нецензурными словами)) За рулем - когда одна, то иногда коротко выражаюсь))
Но лично при мне практически матом не ругаются, а когда вырываются у кого-то маты, я говорю чтобы потом помыл свой рот)) Грязные слова - это все равно грязные слова. Другое дело, если их искажают в письменном виде, то они уже не воспринимаются грязными словами. И самое смешное, когда матом ругаются говорящие на разных языках люди. Получается совершенно безобидно, потому-что никто ничего не понимает и слух ни у кого не режет))
А сама предпочитаю все таки нецензурным словам - эквивалентные словарные выражения. Словарный запас не должен пропадать зря)) Кстати, это тоже интересно))
Oksana Kravchenko
я против мата вообще. Правда еще б самой отучится вворачивать иногда....зараза это:-)
Танюша
Где ж еще поматюкаться как не здесь))) Домашних огорчать не хочется а монитор все стерпит)))
Ольга Федорова
победить можно.если каждый начнет с себя.у меня получилось.
Татьяна Александровна
Я не воспринимаю личностей, которые матерятся как пьяницы подзаборные. Недостойное воспитание, что поделаешь ?
Натали
как-то создала я тему насчет мата ( и заметьте тоже поднялась она в топ) и ни чего толкового из нее не вывшло. сплошной мат а теме без мата. вот так и живем
Оля Молина
Я ПРОТИВ ОТКРОВЕННОГО МАТА НА ФОРУМЕ. ДАЕШЬ НЕМАТОВЫЙ ФОРУМ!!!!Мат в реале надоел, еще и тут...(((
ПТИЧ
Матерщина - неотъемлимая часть русского языка. Например, у меня по поводу коммуняк никаких слов, кроме мата, нет.
Нета
Мечтать не вредно, а ведь, мечтать не вредно! пусть не остроумно, зато в точку. ))) Ваши призывы очень нужны, но результат сомнителен, как белки и стрелки изрыгали, так и будут.(и как люди пиявились, некоторые даже ооочень кулюторно делают- обсасывая твою "грамотность ",сами имея 10кл так и будут) А еще правы, что поддакивание такому еще больше вызывает тошноту. Ну не хватает у людей словарно-лексического запаса и аргументов, в ход идут матюки и включается энерго-инето-сосник.
Елена Ломакина
Я долго работала в армии, и начальник нашего отдела, майор, матерился как дышал,а дышал он часто. А дамы в отделе моём были сплошь солидные и пожилые, и однажды они сделали майору замечание - что же вы на солдат так материтесь, они же как наши дети,а вы так наших детей... Он собрал свой небольшой запас цензурных слов и сказал - девчата, а пойдём со мной. Вышли, он стал звать солдат на построение - Стройся! Никто и не двинулся, курят парни, разговаривают. Он громче - эффекта ноль. Тогда он спокойным негромким голосом сказал - ********************стройся! И все сразу бросили свои дела и быстренько построились. Мы и зачахли со своим курсом молодого бойца без мата))))))
Надежда Секретарева
Матовый форум? Некая матовость , видимо, необходима, что бы приглушить блеск.))) Ругаются далеко не все. А как же тогда будут выделяться белые и пушистые?
Елена Ломакина
Мне тогда двадцать пять лет было, когда я в армии работать стала, и солдаты стеснялись при мне ругаться. А когда ящик на ногу упадёт или палец прищемит - как тут слова подобрать?! Они и мучились без слов. Я им сказала - ребята,я понимаю что вы стесняетесь, но очень хотите иногда ругнуться. А вы просто отойдите на секундочку, душу отведите и возвращайтесь ко мне,ладно? Они просветлели личиками и продолжили погрузку. Тут ящик на ногу Мише упал - Миша как и было договорено, молча с каменным лицом отошёл за вагон( а там в это время другая бригада работала, с другой заведующей, тоже женщиной, но договора с Мишей у неё не было!), оторался там как хотел и вернулся с просветлённым лицом ко мне и к работе. А та дама ко мне прискакала - ты знаешь как твой Мишка меня тут крыл?! Да не тебя он крыл - просто где же парню совсем безлюдное местечко искать-то было? Уж как сумел))))
Вероничка
На то они и форумы, чтоб раслабится и чувствовать самим собой
СветЛана Белова
Грех сквернословия никто не отменял, ТАМ все наше будет перед нами....
Мара дост (провинциалка)В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Грех сквернословия никто не отменял, ТАМ все наше будет перед нами....
СсылкаПожаловаться
На фоне остальных грехов этот будет цветочком!
Кармен
не обращаю внимание..
Vlad74
матерюсь с теми, кто не понимает культурную речь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем