Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я русская и мне не стыдно

Тему про Европу кажется удалили проснувшиеся модераторы ))) . У меня вопрос - разве может быть стыдно за свою национальность ? Или страну как родину ? И еще тем кому жить плохо и противно совет ... Начните работать как мы и жить будете лучше нас
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Inna.В ответ на Спешу я
Спешу я
Ну да,мне это конечно должно быть стыдно,отсидевшему в бане трое суток "за расжигание межнациональной резни" непонятно Где и почему,а тут прям что не тема-то всем пожалуйста,пишите что хотите разные там из Европы,а ты сиди и помалкивай))) Так как русский на Российском форуме леди маил РУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы разжигали?))
Спешу яВ ответ на Inna.
Inna.
А вы разжигали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы мои комменты почитайте-в каждом только этим и занимаюсь))
tatjana ivanovaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну да,мне это конечно должно быть стыдно,отсидевшему в бане трое суток "за расжигание межнациональной резни" непонятно Где и почему,а тут прям что не тема-то всем пожалуйста,пишите что хотите разные там из Европы,а ты сиди и помалкивай))) Так как русский на Российском форуме леди маил РУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не грусти ))))
Спешу яВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Не грусти ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне вообще то весело,не переживайте.
Всё с лихвой "окупится" в своё время.Для этого я и здесь
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну да,мне это конечно должно быть стыдно,отсидевшему в бане трое суток "за расжигание межнациональной резни" непонятно Где и почему,а тут прям что не тема-то всем пожалуйста,пишите что хотите разные там из Европы,а ты сиди и помалкивай))) Так как русский на Российском форуме леди маил РУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот почему автору не стыдно быть русской, но стыдно написать как кто мы должны работать, чтобы стать не стыдящимся русским и жить лучше, чем кто? )
Джессика Альба
вот почему автору не стыдно быть русской, но стыдно написать как кто мы должны работать, чтобы стать не стыдящимся русским и жить лучше, чем кто? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уймитесь вы уже, автор работает на разведку.)) Мы так не сможем))
Джессика АльбаВ ответ на Inna.
Inna.
Да уймитесь вы уже, автор работает на разведку.)) Мы так не сможем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вы думаете, разведке будут интересны сведения о том, кто выкручивают лампочки с площадки 7-го этажа, дома номер 65Б, по улице Великие Каменщики? и сколько это будет стоить?
Джессика Альба
как вы думаете, разведке будут интересны сведения о том, кто выкручивают лампочки с площадки 7-го этажа, дома номер 65Б, по улице Великие Каменщики? и сколько это будет стоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безусловно. В настоящее время для Европы такие сведения особо ценны.) Важно не продешевить, чтобы жить не хуже автора))
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вот почему автору не стыдно быть русской, но стыдно написать как кто мы должны работать, чтобы стать не стыдящимся русским и жить лучше, чем кто? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть пишут что хотят.
Лижь бы подобные темы не удаляли,заметая свои "следы";))
Елена Елена
Сейчас модно быть патриотами) флаг в руки!
Galina AbayevaВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Сейчас модно быть патриотами) флаг в руки!
СсылкаПожаловаться
Элиот***В ответ на Galina Abayeva
Galina Abayeva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто? Роберт Де Ниро?
Galina AbayevaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Это кто? Роберт Де Ниро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Xаха,... нет это мой муж
Элиот***В ответ на Galina Abayeva
Galina Abayeva
Xаха,... нет это мой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это шутка была! Но если честно, он похож на него. Вам это говорили?
Galina AbayevaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Это шутка была! Но если честно, он похож на него. Вам это говорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, а когда был помоложе, говорили похож на Аль Пучино
tatjana ivanova
Вот и с успехом все извратили . Что ж пишите про льбовников , трусы- колготки , и как не удавиться от зависти к соседке , это вам более знакомо
Кулёма.В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Вот и с успехом все извратили . Что ж пишите про льбовников , трусы- колготки , и как не удавиться от зависти к соседке , это вам более знакомо
СсылкаПожаловаться
Ночью у соседки кровать скрипела...ровно минуту...Так ей и надо!
Елена Дакур
Как же легко любить Родину вдали от нее))). Да кто вам завидует? Я знаю, почему вы тут обитаете, потому что очень хочется рассказать о том, что вы живете за границей, а для вас лично это мерило нев ъе пительного успеха, вас не уважают и ни во что не ставят там, вот, вы ищете зависти здесь. Жалкая серость((.
Спешу яВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Как же легко любить Родину вдали от нее))). Да кто вам завидует? Я знаю, почему вы тут обитаете, потому что очень хочется рассказать о том, что вы живете за границей, а для вас лично это мерило нев ъе пительного успеха, вас не уважают и ни во что не ставят там, вот, вы ищете зависти здесь. Жалкая серость((.
СсылкаПожаловаться
Нельзя на Российском форуме так НЕ лестно отзываться о бывших соотечественниках,которые подались за кардон за лёгкой жизнью, в своё врем)))
Елена ДакурВ ответ на Спешу я
Спешу я
Нельзя на Российском форуме так НЕ лестно отзываться о бывших соотечественниках,которые подались за кардон за лёгкой жизнью, в своё врем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдайте мне пожалуйста инструкцию, как о них отзываться, ну пожалуйста)))). А вооще, подалась она не за легкой жизнью, а за понтом, типа я за границей, все, жизнь удалась, а потом пишет темы с претензией на глубокий намек. Смешно, сейчас придет, я не я и попа не моя, банальщина, зеваю аж.)))
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Леееень (зеваю)))))
Swallow .В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Как же легко любить Родину вдали от нее))). Да кто вам завидует? Я знаю, почему вы тут обитаете, потому что очень хочется рассказать о том, что вы живете за границей, а для вас лично это мерило нев ъе пительного успеха, вас не уважают и ни во что не ставят там, вот, вы ищете зависти здесь. Жалкая серость((.
СсылкаПожаловаться
позвольте встрять, я не об авторе сейчас. какие цели она имела создав тему, может совсем и не то что вы написали.)))
лично знаю очень многих уехавших давно или недавно. так вот они еще большие патриоты, чем некоторые здесь кто живет, хотя бы в том, что помогают всей родне, живущей здесь, когда как это государство не могло дать достойной жизни очень многим семьям, старикам.)))
Елена ДакурВ ответ на Swallow .
Swallow .
позвольте встрять, я не об авторе сейчас. какие цели она имела создав тему, может совсем и не то что вы написали.)))
лично знаю очень многих уехавших давно или недавно. так вот они еще большие патриоты, чем некоторые здесь кто живет, хотя бы в том, что помогают всей родне, живущей здесь, когда как это государство не могло дать достойной жизни очень многим семьям, старикам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже сказала, все патриоты переживают трудности страны вместе с ней, а не сидят в комфорте и не рассуждают о любви к несчастной измученной стране. Они помогают не стране, а СВОЕЙ родне, деньгами, супер, а не хотят ли она их взять к себе, нет? Единицы только, остальные откупаются и помогают родным, не чужим людям, а своей лично своей семье. Никакой связи с патриотизмом нет.
Марина НикурадзеВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я уже сказала, все патриоты переживают трудности страны вместе с ней, а не сидят в комфорте и не рассуждают о любви к несчастной измученной стране. Они помогают не стране, а СВОЕЙ родне, деньгами, супер, а не хотят ли она их взять к себе, нет? Единицы только, остальные откупаются и помогают родным, не чужим людям, а своей лично своей семье. Никакой связи с патриотизмом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только эти трудности в нашей стране все переживают по-разному. Я думаю, что я их переживаю не так, как, например, депутаты. Поэтому я патриот своего города, но не этой страны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем