Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стар... я супер стар;)))

Смотрела сейчас "Достояние республики". Моему любимому музыканту Вячеславу Бутусову уже 50. А это же кумир моего детства и юности;). Росла, можно сказать, под музыку "Наутилус Помпилиус". А сейчас... 50. Так значит и мне уже не шешнадцать)) Зрелый возраст подкрался незаметно)
То, что детство кончилось, я поняла, когда мальчики-одноклассники из армии возвращаться стали. А сегодня ощутила, что уже совсем не девочка)) Еще немного и я, наверное, перестану понимать то, чем интересуется мой сын и начну попахивать нафталином)) Но мозгами понять "средний возраст" не получается. Ведь, подсчитывая морщинки вокруг глаз, все равно думаешь, что еще молодая и все впереди)) Не зря говорят, что у женщины четыре возраста - девочка, девушка, молодая женщина... бабушка умерла. Это же так несправедливо, когда внешний облик и то, что в душе. никак не придет в равновесие))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Дочь Самурая
Я тоже слушала Наутилус, а не ласковый май ...
бабушка умерла- понравилось...И кстати Бутусов не выглядит на полтинник
долгожитель
а мне кажется что возраст это на сколько себя чувствуешь.встречал 20и летних - моральные и физические старики.а бывает и наобород.
ЮлияВ ответ на долгожитель
долгожитель
а мне кажется что возраст это на сколько себя чувствуешь.встречал 20и летних - моральные и физические старики.а бывает и наобород.
СсылкаПожаловаться
слабое утешение)
юлияВ ответ на долгожитель
долгожитель
а мне кажется что возраст это на сколько себя чувствуешь.встречал 20и летних - моральные и физические старики.а бывает и наобород.
СсылкаПожаловаться

а мне кажется что возраст это на сколько себя чувствуешь.встречал 20и летних - моральные и физические старики.а бывает и наобород.


+++++++++
Кэп
Ну вот....теперь и я ..суперстар....А ведь суббота могла начаться саПсем иначе..)))

Лариса ТВ ответ на Кэп
Кэп
Ну вот....теперь и я ..суперстар....А ведь суббота могла начаться саПсем иначе..)))

СсылкаПожаловаться
как всегда в точку!))
КэпВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
как всегда в точку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб)
Ник Валуев
Всему своё время.
Надежда
А я совершенно не чувствую свой возраст!
И дочка мне, как подруга!
И вообще...я успокоюсь только тогда , когда...
...."когда умолкнут все песни
которых я не знаю
в терпком воздухе крикнет
последний мой бумажный пароход..." Вот так!
444удеся))
УРЯ УРЯ УРЯ я тоже супер супер стар.Это же классно. Фсё фсё фсё можно. И ни кто не поругает. А то что артисты моего возраста то это им не повезло.
Визави
И что теперичи? Я как вспомню, сколько пройдено - аж самой странно, как всего много за спиной!
Ну и впереди что-то ждёт) Как и каждого. Я ориентируюсь на старших - знакомых и незнакомых. Ну и приблизительно знаю, но всё равно не знаю)
Разные истории. Вот и стоишь на Перекрестке. Как у Макаревича)
444удеся))В ответ на Визави
Визави
И что теперичи? Я как вспомню, сколько пройдено - аж самой странно, как всего много за спиной!
Ну и впереди что-то ждёт) Как и каждого. Я ориентируюсь на старших - знакомых и незнакомых. Ну и приблизительно знаю, но всё равно не знаю)
Разные истории. Вот и стоишь на Перекрестке. Как у Макаревича)
СсылкаПожаловаться
главное что бы перекресток был не на окраине.))))
ВизавиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
главное что бы перекресток был не на окраине.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звиняйте) с ящика дочери отправила ответ ;-)

говорю - без разницы, где тот перекрёсток...
Во многих случаях точка отсчёта всё равно - ноль; и вперёд)
444удеся))В ответ на Визави
Визави
звиняйте) с ящика дочери отправила ответ ;-)

говорю - без разницы, где тот перекрёсток...
Во многих случаях точка отсчёта всё равно - ноль; и вперёд)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан, фсе равно где перекресток главное что бы интересно было шагать.))))
Прелесть
Да лан -возраст! Сколько фсего быыылоооо, сколько происходит, а сколько еще случицца!!!!Какая разница-сколько лет-18, 35 или 59, главное быть довольным собою и в ладах с окружающим тебя миром! ;-))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Да лан -возраст! Сколько фсего быыылоооо, сколько происходит, а сколько еще случицца!!!!Какая разница-сколько лет-18, 35 или 59, главное быть довольным собою и в ладах с окружающим тебя миром! ;-))
СсылкаПожаловаться
Дафай говори говори исчо.ПрияЯяяяятно (мурлыкая)
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Дафай говори говори исчо.ПрияЯяяяятно (мурлыкая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лучше спаю: "Вечнааа маладоооой, вечнааа пьяныыыыййй " )))) Карошая была песня ;-))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Я лучше спаю: "Вечнааа маладоооой, вечнааа пьяныыыыййй " )))) Карошая была песня ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему был.Есть ты помнишь и поешь.))))
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Почему был.Есть ты помнишь и поешь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точна, я седни Ретро FM. Че нить еще желаете? )))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Точна, я седни Ретро FM. Че нить еще желаете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха.Иди гуляй на вуличку.Я щаз тож пойду морэ пофоткаю.)))
За твою красивую улыбку за твои красивые глаза полюбил тебя я не на шутку и что то там ещё.))))))
дело не в никеВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да лан -возраст! Сколько фсего быыылоооо, сколько происходит, а сколько еще случицца!!!!Какая разница-сколько лет-18, 35 или 59, главное быть довольным собою и в ладах с окружающим тебя миром! ;-))
СсылкаПожаловаться
Прелесть,ты просто,прееелесть...так бы и слушала ,так бы и слушала...потому,что права...)
<a href="http://www.wlal.ru/&quot;>
ПрелестьВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Прелесть,ты просто,прееелесть...так бы и слушала ,так бы и слушала...потому,что права...)
<a href="http://www.wlal.ru/&quot;>
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууу, хорошо та как! Пасиба, добрый котика)) А у тя раньше шляпка на аве была, так? Или не так? (Проверка интуиции)
дело не в никеВ ответ на Прелесть
Прелесть
Уууу, хорошо та как! Пасиба, добрый котика)) А у тя раньше шляпка на аве была, так? Или не так? (Проверка интуиции)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с интуицией у тебя все отлично...)
ПрелестьВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
с интуицией у тебя все отлично...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фух, с облегчением слезла с парапета моста и сняла веревку с булыжником с шеи... Спасительница!)))
дело не в никеВ ответ на Прелесть
Прелесть
Фух, с облегчением слезла с парапета моста и сняла веревку с булыжником с шеи... Спасительница!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда чин чин..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем