Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тебя люблю, но замуж не пойду!!!

Добрый день женщины и мужчины..
У меня такой к Вам совет.. Как вы думаете, что делать в моей ситуации, есть молодой человек, которого я люблю, но выходить за него замуж совсем бесперспективно.. Он совсем не подходит для семейной жизни..Верить, что он изменится и бросать все силы на изменения него, не хочу, потому, как большая девочка и давно знаю, что люди не меняются..  
         Что делать ? Смириться или Найти подходящего мужчину для создания семьи, возможно даже не любимого... ????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
УшастикВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
За нелюбимого - не ходить! 
А можете сказать, этого за что любите?
СсылкаПожаловаться
да не берет он ее замуж, вот она за него и не выходит
Mila.nj LevinaВ ответ на Ушастик
Ушастик
да не берет он ее замуж, вот она за него и не выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, меня же берут но я не иду!!!
УшастикВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Ну не знаю, меня же берут но я не иду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в теме не написано, что он ее замуж идти уговаривает, скорее она его, но безуспешно
Mila.nj LevinaВ ответ на Ушастик
Ушастик
в теме не написано, что он ее замуж идти уговаривает, скорее она его, но безуспешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну тогда, это многое бы объяснило))) Там просто дальше написали, что мужчина меняться начнет, если будет ради чего. А у героини люди не меняются??? Если бы люди не менялись мы бы до сих пор пешком под стол ходили и общались звуком "Ы". Люди взрослеют, тут перемены неизбежны!!!
УшастикВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
А ну тогда, это многое бы объяснило))) Там просто дальше написали, что мужчина меняться начнет, если будет ради чего. А у героини люди не меняются??? Если бы люди не менялись мы бы до сих пор пешком под стол ходили и общались звуком "Ы". Люди взрослеют, тут перемены неизбежны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скупой не станет щедрым, а дурак не поумнеет, это точно, скандальный характер тоже не меняется, а вот в мелочах человек поменяться может, если так удобнее обоим. по мне так замуж выходить за человека, который не устраивает изначально, просто не стоит, он ведь может и в худшую сторону измениться
Mila.nj LevinaВ ответ на Ушастик
Ушастик
скупой не станет щедрым, а дурак не поумнеет, это точно, скандальный характер тоже не меняется, а вот в мелочах человек поменяться может, если так удобнее обоим. по мне так замуж выходить за человека, который не устраивает изначально, просто не стоит, он ведь может и в худшую сторону измениться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня взрывной характер. Но с некоторых пор держу свои эмоции при себе))) + Знаю молодого человека мега мозг!!! Один раз по голове гантелей заехали и инвалид. Так же знаю человека наоборот, т.е из дурака умным стал (общество великая штука). Между прочем оба мои родственники. Человек меняется если в этом есть необходимость.
Госпожа Бовари
дада, я тоже прочитала тему и подумала - что же это за мужчина такой, которого несмотря на все недостатки вы любите
Ёрик
"большая девочка" - не самая выгодная формулировка для само-аттестации - понижает интерес читающего однозначно и сразу. обычно используется не совсем обременёнными этическими нормами гражданами...ну во всяком случае на сайтах определённого запрещенного толка...
Василиса
Ищите перспективного, т.к. вы и Этого не любите))) вам просто Удобно и ничего лучшего пока нет на горизонте и возможно не будет вообще)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Василиса
Василиса
Ищите перспективного, т.к. вы и Этого не любите))) вам просто Удобно и ничего лучшего пока нет на горизонте и возможно не будет вообще)))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Интересная какая: сама любить не может и не умеет никого кроме себя, а чтобы её любили - подавайте!
Елена
Так Вы определись , что значит "любить". Шуры-муры, цвяточки-ресторанчики - это не любовь. постарайтесь понять, кто он Вам : друг , брат или все таки "муж". Семейная жизнь - не бурный секс, просто так не закончится. Должна быть уверенность в человеке. В семейной жизни  придет момент, когда женщина окажется на положении лица зависимого (например, после рождения ребенка). Справитесь ли?Если нет уверенности, то лучше с браком не торопиться.
Из личного опыта, замуж лучше выходить без любви, но хорошенько все обдумав. А любовь потом приходит. У меня пришла, когда я с родственником среди ночи поперлась вытаскивать мужа из леса , где дикие звери шастают . И ведь по барабану было , что кабаны там по дорогам просто так ходят, а у нас с собой луна на небе  да топор на двоих, В голове было "Он там один". Вот тогда поняла , что люблю ( после 2-х лет брака)
Максим ЯсовВ ответ на Елена
Елена
Так Вы определись , что значит "любить". Шуры-муры, цвяточки-ресторанчики - это не любовь. постарайтесь понять, кто он Вам : друг , брат или все таки "муж". Семейная жизнь - не бурный секс, просто так не закончится. Должна быть уверенность в человеке. В семейной жизни  придет момент, когда женщина окажется на положении лица зависимого (например, после рождения ребенка). Справитесь ли?Если нет уверенности, то лучше с браком не торопиться.
Из личного опыта, замуж лучше выходить без любви, но хорошенько все обдумав. А любовь потом приходит. У меня пришла, когда я с родственником среди ночи поперлась вытаскивать мужа из леса , где дикие звери шастают . И ведь по барабану было , что кабаны там по дорогам просто так ходят, а у нас с собой луна на небе  да топор на двоих, В голове было "Он там один". Вот тогда поняла , что люблю ( после 2-х лет брака)
СсылкаПожаловаться
круто. мужу чуть чуть завидую. удачи в жизни.
Марь Иванна
Как я Вас Автор понимаю!!!!!!!!!!!!!
И я замуж не хочу, реально!!!!!!!!!! Ныне!!!!!!!!!!
Как бы это объяснить всем, не только не перспективным, но, и очень даже перспективным.;) Ой.
Лилия Тигровая
а каким образом он не подходит для семейно жизни?
Матильда Де ла Моль
а чем он не подходит?мало зарабатывает?)то,что Вы описали,наоборот,говорит о том,что Вам с ним комфортно,а это очень важно!не знаю,какие у Вас представления о семейной жизни..)
blesk
чей-та замуж захотелось...
УшастикВ ответ на blesk
blesk
чей-та замуж захотелось...
СсылкаПожаловаться
так сходи, только за перспективного)))
bleskВ ответ на Ушастик
Ушастик
так сходи, только за перспективного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки пустьхоть подойдет )))
Mila.nj LevinaВ ответ на blesk
blesk
таки пустьхоть подойдет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подойдет!!! Вот увидите!!!
bleskВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Подойдет!!! Вот увидите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо )) надеюсь,увижу ))
Алена
Зачем вы парите ему мозг?!И кстати,что в вашем понятии перспективная жизнь и в чем он должен поменяться?Если бы любили,даже мыслей таких бы не было,а тут только ваш расчет не более,т.е. вроде с ним и удобно и комфортно,но вот чего то не хватает...А потом он в один день уйдет,а вы в истерику впадете,а он не вернется,потому ,что всему есть предел.Имеем-не ценим,потерявши-плачем!
Mila.nj LevinaВ ответ на Алена
Алена
Зачем вы парите ему мозг?!И кстати,что в вашем понятии перспективная жизнь и в чем он должен поменяться?Если бы любили,даже мыслей таких бы не было,а тут только ваш расчет не более,т.е. вроде с ним и удобно и комфортно,но вот чего то не хватает...А потом он в один день уйдет,а вы в истерику впадете,а он не вернется,потому ,что всему есть предел.Имеем-не ценим,потерявши-плачем!
СсылкаПожаловаться
Вы что действительно думаете, что если мужчина работает ну например... грузчиком, а образование у него электрика то нужно бежать за него замуж только потому что любите??? А что дальше??? Скитаться по съемным квартирам с детьми на руках??? Если человек ничего не делает для того, что бы изменить свою жизнь, то зачем Вы будите свою жизнь из-за него менять??? Комфорт пройдет, когда быт замучает!!!
АленаВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Вы что действительно думаете, что если мужчина работает ну например... грузчиком, а образование у него электрика то нужно бежать за него замуж только потому что любите??? А что дальше??? Скитаться по съемным квартирам с детьми на руках??? Если человек ничего не делает для того, что бы изменить свою жизнь, то зачем Вы будите свою жизнь из-за него менять??? Комфорт пройдет, когда быт замучает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам вообще такой мужик изначально нужен???Так вы и не вылезете из этой кабалы,пока с ним!Это как чемодан без ручек и выкинуть жалко,а вроде и не нужен.Смешные вы:D
Mila.nj LevinaВ ответ на Алена
Алена
А зачем вам вообще такой мужик изначально нужен???Так вы и не вылезете из этой кабалы,пока с ним!Это как чемодан без ручек и выкинуть жалко,а вроде и не нужен.Смешные вы:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите, а любовь зла!!!
АленаВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Вот видите, а любовь зла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таких рассуждениях не может идти речи ни о какой любви.Я тут вижу только привычку! В то же время,рассуждая со стороны автора:если я увижу получше,то возможно сорвусь,а если и не увижу,фиг с ним, стерпится-слюбится,ну и на сколько вас хватит при таком раскладе ?! Господи,занимайтесь собой, самореализовывайтесь! Под лежачий камень вода не течет,вы не думали, что рано или поздно ему вы станете не интересны и что тогда? Что у вас есть,чего нет у других?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем