Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тебя люблю, но замуж не пойду!!!

Добрый день женщины и мужчины..
У меня такой к Вам совет.. Как вы думаете, что делать в моей ситуации, есть молодой человек, которого я люблю, но выходить за него замуж совсем бесперспективно.. Он совсем не подходит для семейной жизни..Верить, что он изменится и бросать все силы на изменения него, не хочу, потому, как большая девочка и давно знаю, что люди не меняются..  
         Что делать ? Смириться или Найти подходящего мужчину для создания семьи, возможно даже не любимого... ????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Юлия В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
:up:
А женщины вообще любят по граблям ходить.
Всегда счетала и счетаю, что любовь нужно растить, а материальное приложится.
Елена
Искать другого мужчину. Этого Вы не любите. Если бы любили, - у людей бы не спрашивали.
Only one
Автор, выйдите на улицу - там целый отряд женихов стоит (не овны, не козероги), много зарабатывают, есть свои дома, машины, путешествия. Может повезет и кому-нибудь вы будете нужна.:D:D:D
Наталья
не знаю по мне дак вышла бы за любимого...будь что будет))))
Анастасия Сапронова
Главное, чтобы он был весы, лев или водолей.
elly
Нет любви, есть благодарность. Сама так 10 лет думала, что любила, а замуж не хотела, думала, что это нормально. А это не нормально, женщина за любимого всегда замуж хочет. В итоге сейчас в отношениях с "подходящим", люблю, готова хоть завтра в ЗАГС.:)
ШумВ ответ на elly
elly
Нет любви, есть благодарность. Сама так 10 лет думала, что любила, а замуж не хотела, думала, что это нормально. А это не нормально, женщина за любимого всегда замуж хочет. В итоге сейчас в отношениях с "подходящим", люблю, готова хоть завтра в ЗАГС.:)
СсылкаПожаловаться
Берёт? А то подходящие - они такие... По закону подлости...  ))
ellyВ ответ на Шум
Шум
Берёт? А то подходящие - они такие... По закону подлости...  ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не понятно, молодой еще, но я над этим работаю ))) Не возьмет этот, значит будем ждать другого, главное я вывод сделала для себя, что можно хотеть замуж без любви, но вот любить и не хотеть, точно нельзя.
Валентина Медведева
Есть мужчины ,с которыми хорошо встречаться,с другими - просто заниматься сексом,с некоторыми ходить в ресторан.Но есть мужчины ,за которых нужно выходить замуж.Вот это и называется выходить по расчету в хорошем смысле этих слов.Нормальной женщине не все равно как будут жить ее дети и какой у них будет папа,а не только муж для мамы
Валентина Медведева
Есть мужчины ,с которыми хорошо встречаться,с другими - просто заниматься сексом,с некоторыми ходить в ресторан.Но есть мужчины ,за которых нужно выходить замуж.Вот это и называется выходить по расчету в хорошем смысле этих слов.Нормальной женщине не все равно как будут жить ее дети и какой у них будет папа,а не только муж для мамы
СсылкаПожаловаться
тот самый инстинкт заботы о потомстве, которые многие мужики называют меркантильностью.
luminianta
а чего вы ему голову морочите и держите возле себя чужое счастье, если не устраивает????
ellyВ ответ на luminianta
luminianta
а чего вы ему голову морочите и держите возле себя чужое счастье, если не устраивает????
СсылкаПожаловаться
Такое "счастье", зачастую, само радо, что с ним заморачиваются. Мой бывший до сих пор страдает, что раньше на всем готовеньком, а теперь самому приходится, злится, бесится.
Глюмдальклич
зачем тебе вообще замуж?
Шум
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...  Нда!
А совет тут в чём? В вопросе? )))
Мария
ВЫ САМИ СЕБЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА СВОЙ ВОПРОС В СВОЕМ ВОПРОСЕ И ДЛЯ СЕБЯ ВЫ ДАВНО УЖЕ ВСЕ РЕШИЛИ...
Валентина Медведева
Меркантильность - это когда только для себя и без детей.Разница есть.О меркантильности говорят беспомощные и инфантильные мужики ( у богатых другие проблемы).
АННА КОВАЛЁВА
лучше найти подходящего мужчину,это я знаю из собственного опыта.
Джапарова Раида
для создания семьи самое галвное чтобы он вас любил
Анна Трофимова
Любовь проходит, а проблемы прибавятся, если в силах решать проблемы вместе,  дерзайте, а если,как в моем случае, будете решать все сами,то надоест. Иногда выть хочется, как чемодан без ручки, выбросить-жалко,нести-тяжко.
Elena Zakharenko
Тогда зачем время тратишь? И почему программируешь себя на нелюбовь?Ты не знак Рака случайно ?
Ирина
На самом деле выбор достаточно трудный. У меня такая же ситуация. Конечно, все капризы не исполняет, но на данном периоде жизни мне с ним комфортно. Хотя замуж бы не смогла за него пойти (убила бы сковородкой через неделю:):)). Мы встречаемся пару раз в неделю, у меня стоит его зубная щетка и тапочки, периодически он остается у меня на два выходных. Нам этого вполне достаточно. Поэтому мы не торопим события. Если решим, что наши такие отношения исчерпали себя, либо он переедет, либо мы разойдемся. Поэтому, если тебе комфортно и хорошо с ним, живите.
Молчанова Галина
Правильно, что не пойдёте замуж. Зачем, что бы  болела голова? Тем более Вы его не любите.
Doniyor Umarov
:up:
андрей малыхин
добрый день -который раз порожаюсь ценизму женщин хочется и рыбу сьесть и на диету не сесть .человек всегда боится что неокажется рядом желанного который и утешет и поймет а бабки и блага неделают жизнь понастоящему полноценной....если девочка большая то поймет а если молодая то нефиг башку забивать живи  в удовольствие (время быстротечно)
георгий пулариани
люблю не люблю ромашка что ли я думаю что если бы была любовь побежала бы замуж ек задумываясь насколько я знаю когда любишь голову сносит напрочь и недостатки любимого замечать начинаешь намного позже а раз сейчас есть сомнения значит просто удобный парень ну в крайнем случае он вам симпатичен но это не повод замуж выходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем