Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устала!!

Нет сил, надоело. Приехала по-раньше домой сегодня! (У мужа работа сменная 2/2, иногда 3/1, сейчас 2/2, дети только в начале августа вернулись домой, и опять бардак/ вещи/посуда/глажка). Вечно я как пчёлка Майя по дому - и помою, и поглажу, и уберу, и постираю. Ну постирать-то можно в машинке и повесить сушиться на лоджию или на лестницу спортивную?!!! Ну ведь можно за собой посуду-то помыть?! Ну можно же суп сварить самостоятельно куриный-то?!?! Я только вчера 22 котлеты нажарила вечером и 2 кг картошки на пюре! Пока фарш сама накрутила, пока картошки начистила, пока пожарила/сварила/. Мало того, что зарабатываю больше чем в 2 раза, чем муж!!! Но и нервов уходит значительно больше. И мне хочется прийти домой, хоть раз в чистую квартиру!!!! Чтоб пусть яишницу мне приготовят!! Пусть пельмени сварят! Пусть посуду помоют! И нефиг мне тут рассказывать, что надо детей было с раннего детства приучать!! Я всегда была с детьми своими, и я работала на дому! Я работала всегда! Я и бухгалтером в мелких фирмах была, и дизайнером или как сейчас называют "верстальщиком" и тоже на дому (буклеты, растяжки, штендеры, щиты 6*3), пока растила детей!! Блин, да у меня 2 высших образования, я работаю на высокой должности в предприятии, где более 350 людей!!! Я зарабатываю оклад 43500 (это уже за вычетом НДФЛ) + каждый месяц долларовая премия, и не меньше 1000, но и не больше 1500!! И это не Москва, а Подмосковье. 
Я устала!! Вчера ездили искали школьную форму, дети в разных школах учатся - у одного серая, у другого синяя!!! А знаете что мы купили?! "Толькодолбанные" брюки!!  На одно из детей!. Зато времени потратили почти 5 часов!! 4,5 если быть точнее!! 
Зато дома я спокойная, мягкая и покладистая мама и жена. 
А ещё, я  в понедельник  и пятницу вместо обеда хожу плавать в бассейн, в среду к 7 утра тоже бассейн, в пятницу и понедельник степаэробика. Ну хоть это для меня любимой! Да и то раздражает сейчас!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Да потому что обленились! пришли из лагеря (кстати, очень классного тематического, почти 100 т.р. на двоих для них, как они и просили). Муж мой им не родной отец, а их родной умер 4 года назад, мы с ним разошлись 7 лет назад, когда моим было 3,5. Теперь другой муж - гражданский..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее сожитель..гражданский брак-оформленный в ЗАГСе..Все остальное сожительство!Скажите ему-пока меня нет,и ты выходной-все домашние дела на тебе!
Александра Андреева
А поменьше работать нельзя?
Александра Андреева
А поменьше работать нельзя?
СсылкаПожаловаться
Ну, я и так работаю достаточно "по-меньше". С тем, что могу в любое время отъехать, и детей к себе на работу забрать. И могу и попозже приехать и пораньше "смотаться"..
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я и так работаю достаточно "по-меньше". С тем, что могу в любое время отъехать, и детей к себе на работу забрать. И могу и попозже приехать и пораньше "смотаться"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то хорошо. Но припрягать надо мужиков. Готовить че попроще. Макароны, гречку, мясо(курицу, рыбу) запекать. А то котлеты пока наделаешь - офигеешь.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я и так работаю достаточно "по-меньше". С тем, что могу в любое время отъехать, и детей к себе на работу забрать. И могу и попозже приехать и пораньше "смотаться"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, запекаю все в рукавах- никакой грязи. И вытяжку мыть не надо.
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я и так работаю достаточно "по-меньше". С тем, что могу в любое время отъехать, и детей к себе на работу забрать. И могу и попозже приехать и пораньше "смотаться"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будет хорошо.Вы молодец,вы многого достигли , у вас хороший муж ,хорошие детки.Вы молодец.Теперь нужно вспомнить что вы женщина что нужно беречь своё здоровье.Давать себе отдых.Распределить работу между домашними.
Одри
22 котлеты? почему так много? многодетная семья?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
22 котлеты? почему так много? многодетная семья?
СсылкаПожаловаться
3 мужика в доме
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
3 мужика в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 мужика едят 22 котлеты?
RedfoxLaraВ ответ на Одри
Одри
3 мужика едят 22 котлеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот как раз про 22 котлеты могу понять - у самой 3 парней дома, но вот 2 кг. картошки на пюре - маловато....
ОдриВ ответ на RedfoxLara
RedfoxLara
я вот как раз про 22 котлеты могу понять - у самой 3 парней дома, но вот 2 кг. картошки на пюре - маловато....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ппц
НСВ ответ на Одри
Одри
3 мужика едят 22 котлеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тож 3 мужика и 66 котлет могут заточить-не подавятся
ОдриВ ответ на НС
НС
У меня тож 3 мужика и 66 котлет могут заточить-не подавятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы повесилась если быв доме было 3 мужика, у меня один и то ворчу...как можно так много есть, теперь понимаю...он оказывается мало ест))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
3 мужика в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наймите помощницу на 2-3 часа по вечерам в будни, это не дорого. кто-то будет рад подработке. Вы будете рады отдыху.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
3 мужика в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реальный совет про помощницу, посмотрите по сайтам это не очень накладно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Правда?! Особенно убирает. Из него уборщик, прям как из меня балерина!
Наталья
так вы же все сами на себя взвалили????
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а какого комментария вы хотели? вы создали сами эту ситуацию. донесите это до своих близких, вы же изображаете дома из себя ангела. вы их разбаловали до такой степени, что они даже думать не хотят , что вам тяжело и вы устали.
Одри
у меня была помощница, я платила ей деньги. наймите помощницу,будет вам еду готовить и убирать в доме.
александр князевскийВ ответ на Одри
Одри
у меня была помощница, я платила ей деньги. наймите помощницу,будет вам еду готовить и убирать в доме.
СсылкаПожаловаться
а вдруг помощница на мужа позарится
Леди Ксю
Устала? Ляг и лежи! Пусть все вверх дном, здоровье дороже. Оттдохнешь и ввалишь всем, пусть готовят и убирают!
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Устала? Ляг и лежи! Пусть все вверх дном, здоровье дороже. Оттдохнешь и ввалишь всем, пусть готовят и убирают!
СсылкаПожаловаться
НЕТ! Выпить решила!!! и ДА!! прямо в понедельник! И никакой степаэробики, ничего не хочу!!! НИЧЕГО!!!
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
НЕТ! Выпить решила!!! и ДА!! прямо в понедельник! И никакой степаэробики, ничего не хочу!!! НИЧЕГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант! А пьяненькая и обьяснишь им политику партии как следует!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем