Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке от нашей гос медицины

Сыну год и 6 месяцев. С рождения у него были страшные колики и постоянно жидкий стул. Высыпания на коже. Педиатр говорила, что это норма и высыпания гормональные. Мало времени прошло, пусть привыкает организм к смеси. Я не могу кормить, медотвод. Сколько не жаловались, ноль эмоций. Я не выдержала и в 2 месяца вызвала скорую, так как ребенка стало рвать от смеси. Положили в больницу. Сразу сказали, что это непереносимость белка. Посадили на аминокислоты. И чудо! Через 3 дня ребенок забыл про колики! Кожа побелела. Естественно я накатала жалобу в департамент на врача. Она оказывается еще в месяц должна была назначить экг, невролога, аллерголога и анализы! Получила врачиха выговор. Стала вести нас зам глав врача. Вроде тетка более менее. Все сделали, но неврология это нечто. 3 неврологов прошли. Ребенок плохо Спит, дергается. Мол в отваре покупайте. Ага. Покупали. Вообще не спал. Теперь только с утра ванна. Мне это все надоело. У мужа дмс на работе и предложил дать баллы на ребенка. Естественно я согласилась. Выбрала коммерческую клинику по отзывам из списка страховой. Ходим месяц. Нас с ног до головы обследовали. И действительно по неврологии тонус в ножках есть. Я говорила нашим неврологам, что прыгает на пальчиках. Назначили массаж, тровянные успокоительные в виде таблеток. Ребенок Спит, как положено, поведение нормализовалось. Аллергии нет практически, нам диету подобрали и анализы сделали на углеводы. Рыбу едим, творог, кефир и курицу. Все что было под запретом. В общем там врачи со стажем и работают параллельно в больницах, а не эти неучи. И конечно условия другие, европейские. Лучше дмс покупать, чем ребенка колечить. И колики оказывается, не норма. Это погрешность питания. В молоке у мамы или смеси. Просто поделиться с будущими мамочкам хотела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
АнонимВ ответ на Marina
Marina
это психологический барьер, такого не бывает, чтобы женщина родила и у неё не выделялось молоко. Пусть там будет три капли. Скорее всего её мамаша ей так внушила, мол вы (дети) так выросли, и твои дети тоже обойдутся, вырастут и на искусственном.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я принимала много гормонов.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мама вообще не вкурсе про неусвоение белка. Мы все искусственники и не было проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом то и проблема: вы - искусственники, и ваши дети тоже! Ребенку нужно грудное вскармливание! Как до вас не доходит? В чем сложность кормить ребенка грудью?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
В этом то и проблема: вы - искусственники, и ваши дети тоже! Ребенку нужно грудное вскармливание! Как до вас не доходит? В чем сложность кормить ребенка грудью?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гормонами пичкать ребенка??? Вы в своем уме???
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Гормонами пичкать ребенка??? Вы в своем уме???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Те гормоны из вас уже давно вышли и улетучились.
Поголодайте или сделайте очищение кишечника.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Те гормоны из вас уже давно вышли и улетучились.
Поголодайте или сделайте очищение кишечника.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Астматику не жить без гормонов.
Мари Мари
А баллы у вас закончатся ,платить будете или уже и бесплатная медицина подойдёт
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А баллы у вас закончатся ,платить будете или уже и бесплатная медицина подойдёт
СсылкаПожаловаться
Платить будем. Однозначно. Страховку куплю. Там скидка 20% на полис дмс у нас.
lou louВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А баллы у вас закончатся ,платить будете или уже и бесплатная медицина подойдёт
СсылкаПожаловаться
Когда она счёт увидит думаю резко передумает. :)
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Когда она счёт увидит думаю резко передумает. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю сколько стоит
Диана Пересветова
Непереносимость белка, но едим творог, кефир, курицу - как такое может быть???
Диана Пересветова
Непереносимость белка, но едим творог, кефир, курицу - как такое может быть???
СсылкаПожаловаться
Вот и я не поняла
Диана ПересветоваВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вот и я не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может пояснит нам автор? Подождем))
Лисица РыжаяВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Непереносимость белка, но едим творог, кефир, курицу - как такое может быть???
СсылкаПожаловаться
Так она не про это. Ей про другое захотелось поумничать...
Диана Пересветова
Непереносимость белка, но едим творог, кефир, курицу - как такое может быть???
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Нет Аллергии!!!! На весь белок. Только на коровий. В твороге и кефире он расщеплен( изменен).
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно! Нет Аллергии!!!! На весь белок. Только на коровий. В твороге и кефире он расщеплен( изменен).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Тан Kho
Какой творог и пр., если непереносимость.белка? Что-то я запуталась в ваших словах.
Вы бы поосторожнее с ребенком-то, не залечите малыша.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Какой творог и пр., если непереносимость.белка? Что-то я запуталась в ваших словах.
Вы бы поосторожнее с ребенком-то, не залечите малыша.
СсылкаПожаловаться
В твороге и кефире белок изменен.
Лисица Рыжая
Нефига се «поделилась»... ну прям открытие, не меньше. Вот только сейчас про медицину осенило? А раньше разве не так было?
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Нефига се «поделилась»... ну прям открытие, не меньше. Вот только сейчас про медицину осенило? А раньше разве не так было?
СсылкаПожаловаться
Лет 10 назад в педиатрии детей полностью обследовали. Сейчас плюют.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Лет 10 назад в педиатрии детей полностью обследовали. Сейчас плюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Для вас это открытием стало только сейчас?
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
И? Для вас это открытием стало только сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. У меня не было детей и у подруг
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. У меня не было детей и у подруг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами хоть раз были в поликлинике? Почему все должны по-особенному уделять вам внимание? А вы сами-то кто и в какой области профессионал, чтобы ваши контакты бережно другие хранили, чтобы в случае чего обратиться за решением вопроса?... обычная яжмать, которую должны обслуживать по высшему разряду по первому свистку...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Вы сами хоть раз были в поликлинике? Почему все должны по-особенному уделять вам внимание? А вы сами-то кто и в какой области профессионал, чтобы ваши контакты бережно другие хранили, чтобы в случае чего обратиться за решением вопроса?... обычная яжмать, которую должны обслуживать по высшему разряду по первому свистку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я астматик. Знаю все про свое заболевание. У мамы диабет 2 типа, тоже много читала. У бабушки инсульт. Тоже много крутилась в поликлиниках. Решала вопросы с врачами о лечении и о снабжении лекарствами. Я прошла множество врачей и могу точно сказать, что опыт есть только у тех кто работает в больницах а не протирает зад в поликлинике. У них нет практики. Все по шаблону.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я астматик. Знаю все про свое заболевание. У мамы диабет 2 типа, тоже много читала. У бабушки инсульт. Тоже много крутилась в поликлиниках. Решала вопросы с врачами о лечении и о снабжении лекарствами. Я прошла множество врачей и могу точно сказать, что опыт есть только у тех кто работает в больницах а не протирает зад в поликлинике. У них нет практики. Все по шаблону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну откуда тогда шок и желание предупредить о том, что происходит в стенах больницы?
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну откуда тогда шок и желание предупредить о том, что происходит в стенах больницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про поликлинику гос пишу. Чтобы мамочки понимали, что колики не норма. Что нет никаких гормональных высыпаний. Бегом к глав врачу или искать хорошего врача платно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем