Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вот себя иногда наказываю((((((

я действительно иногда себя наказываю . вот наказала себя некурением на 3 суток(а я курю много) и не входила в инет 2 суток)а я без информации жить не могу,для меня каждое печатное слово на русском языке,это праздник). я ж читаю всё: газеты,журналы,новости в инете,общаюсь на форуме.. ну споросите меня дурочку,за что я себя так наказала. Так за пьянство и злой язык((((( Вот чей то мне вздумалось на неделе напиться и раскрыть глаза хозяйке соседнего бара на ее официантов,которые воруют прямо из под носа. Высказалась,так как пили винишко(а я вино совсем не переношу), вместе с хозяйкой бара. Уволила она их на следующий день,так как и сам а подозревала неладное. Короче домой на такси уехала(((( Вужаасти какие!!!!Наказала себя на следующий день генеральной уборкой кухни и ванных комнат,и некурением на 3 суток и нечитанием газет ((( Все 3 дня,как золушка мыла и скоблила дом и магазин,ухаживала за капризным котом и готовила вкусные обеды мужу и дочке(((( Имея иопнутый скорпионский характер,я протестую против несправедливости,вот и наказала себя. Не надо пить,чтобы высказываться. Вы то хоть себя кака то наказываете????
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Самая МеркантильнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну да,ну да)))) ник у тебя вообще правильный ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я притворяюсь))))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ниправда, мы милые и пушистые, на нас наговаривают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ниправда, мы милые и пушистые, на нас наговаривают!!!!

Когда - то я зарок давала, что из - за кой - кого челябинских туда ни ногой. А щас с теплотой вспоминаю этот город. По сравнению с другим уральским городом Челябинск ваще лучший город, по крайней мере, Урала.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
ниправда, мы милые и пушистые, на нас наговаривают!!!!

Когда - то я зарок давала, что из - за кой - кого челябинских туда ни ногой. А щас с теплотой вспоминаю этот город. По сравнению с другим уральским городом Челябинск ваще лучший город, по крайней мере, Урала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот, кто-то один насвиничает, а все виноваты((((
Event horizon
Скорпионы вообще иопнутые. Нахрена вы все время все делаете назло? В первую очередь, себе.
detka1720@mail.ruВ ответ на Event horizon
Event horizon
Скорпионы вообще иопнутые. Нахрена вы все время все делаете назло? В первую очередь, себе.
СсылкаПожаловаться
это точно
Bunny*В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я твоей маме передам обязательно))
detka1720@mail.ruВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я твоей маме передам обязательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) да у меня и бывший скорпион... к нему сначала заскочи ))
Bunny*В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
)))))) да у меня и бывший скорпион... к нему сначала заскочи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С маузером или вы друзья теперь?
detka1720@mail.ruВ ответ на Bunny*
Bunny*
С маузером или вы друзья теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))ты чо... у нас периодически бывает дружеский секс.. никаких маузеров
НикитишнаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
)))))) да у меня и бывший скорпион... к нему сначала заскочи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) да у меня и бывший скорпин
а у мну свякровь-скорпион и муженёк тожа--- вот пара йопнутых ищё та...
detka1720@mail.ruВ ответ на Никитишна
Никитишна
)))))) да у меня и бывший скорпин
а у мну свякровь-скорпион и муженёк тожа--- вот пара йопнутых ищё та...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю завидовать или сочувствовать
НикитишнаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
не знаю завидовать или сочувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю завидовать или сочувствовать

((((какое завидовать заенька....впору бы мышьяку аль топора бы на кой-кого из энтой парочке...
Муся КошкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Скорпионы вообще иопнутые. Нахрена вы все время все делаете назло? В первую очередь, себе.
СсылкаПожаловаться
Скорпионы вообще иопнутые. Нахрена вы все время все делаете назло? В первую очередь, себе.


беги на фуй и не трогай скорпиошков,тебе бы исчо нас хаять !!!
Event horizonВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Скорпионы вообще иопнутые. Нахрена вы все время все делаете назло? В первую очередь, себе.


беги на фуй и не трогай скорпиошков,тебе бы исчо нас хаять !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичная реакция скорпионов.
Муся КошкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Типичная реакция скорпионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну то что ты не скорпиошка-это однозначно)))))))
Neli ZirulnikВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Скорпионы вообще иопнутые. Нахрена вы все время все делаете назло? В первую очередь, себе.


беги на фуй и не трогай скорпиошков,тебе бы исчо нас хаять !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Вот оно , принципиальное отличие , Солнца :) , я то себя всегда награждаю :))) , за добрые , позитивные и хорошие дела , потому как - заслужила. А если чёт не так , дак пожалею себя , дорогую и любимую. Потому как если ты уж "обкакалась" , то лучше быть весёлой какашкой , чем унылым г*вном :). Муся , главное - подход , не наказала себя отказом от курения , а ПОЛЮБИЛА И ВОЗНАГРАДИЛА :))))
АлексаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Скорпионы вообще иопнутые. Нахрена вы все время все делаете назло? В первую очередь, себе.
СсылкаПожаловаться
Скорпионы вообще иопнутые. Нахрена вы все время все делаете назло? В первую очередь, себе.


Не надо вот не надо гнать волну на скорпов)))
Event horizonВ ответ на Алекса
Алекса
Скорпионы вообще иопнутые. Нахрена вы все время все делаете назло? В первую очередь, себе.


Не надо вот не надо гнать волну на скорпов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой любимый знак. Мозгов бы им побольше и поменьше эмоций и самозапретов, и саморазрушения)
АлексаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Мой любимый знак. Мозгов бы им побольше и поменьше эмоций и самозапретов, и саморазрушения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой любимый знак. Мозгов бы им побольше и поменьше эмоций и самозапретов, и саморазрушения)

Аха ещё бы темперамента поменьше....
Event horizonВ ответ на Алекса
Алекса
Мой любимый знак. Мозгов бы им побольше и поменьше эмоций и самозапретов, и саморазрушения)

Аха ещё бы темперамента поменьше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темперамент - это круто)
АлексаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Темперамент - это круто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Темперамент - это круто)

Не всегда...
helena grigorievaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Мой любимый знак. Мозгов бы им побольше и поменьше эмоций и самозапретов, и саморазрушения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой любимый знак. Мозгов бы им побольше и поменьше эмоций и самозапретов, и саморазрушения)
Страшную тайну открываете , дзэвушка , ибо Скорпион , который осознал свою силу и научился ей управлять - неуязвим .
Event horizonВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Мой любимый знак. Мозгов бы им побольше и поменьше эмоций и самозапретов, и саморазрушения)
Страшную тайну открываете , дзэвушка , ибо Скорпион , который осознал свою силу и научился ей управлять - неуязвим .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все уязвимы. Просто у некоторых слабое место искать нужно чуть дольше.
ЯгишнаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Скорпионы вообще иопнутые. Нахрена вы все время все делаете назло? В первую очередь, себе.
СсылкаПожаловаться
Ни нана про скорпионов. Мы хорошие.
Bunny*В ответ на Event horizon
Event horizon
Скорпионы вообще иопнутые. Нахрена вы все время все делаете назло? В первую очередь, себе.
СсылкаПожаловаться
Cцучки вы с Деткой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем