Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вот себя иногда наказываю((((((

я действительно иногда себя наказываю . вот наказала себя некурением на 3 суток(а я курю много) и не входила в инет 2 суток)а я без информации жить не могу,для меня каждое печатное слово на русском языке,это праздник). я ж читаю всё: газеты,журналы,новости в инете,общаюсь на форуме.. ну споросите меня дурочку,за что я себя так наказала. Так за пьянство и злой язык((((( Вот чей то мне вздумалось на неделе напиться и раскрыть глаза хозяйке соседнего бара на ее официантов,которые воруют прямо из под носа. Высказалась,так как пили винишко(а я вино совсем не переношу), вместе с хозяйкой бара. Уволила она их на следующий день,так как и сам а подозревала неладное. Короче домой на такси уехала(((( Вужаасти какие!!!!Наказала себя на следующий день генеральной уборкой кухни и ванных комнат,и некурением на 3 суток и нечитанием газет ((( Все 3 дня,как золушка мыла и скоблила дом и магазин,ухаживала за капризным котом и готовила вкусные обеды мужу и дочке(((( Имея иопнутый скорпионский характер,я протестую против несправедливости,вот и наказала себя. Не надо пить,чтобы высказываться. Вы то хоть себя кака то наказываете????
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
МаринасанВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да он и так понял своей буйной головушкой,что чем то болен. на улицу не просится,только просит ,чтобы пожалели,погладили. а это фактически невозможно. . мы ж заразимся все. вот и глажу его в перчатках,а он обижается и кусает меня. и есть отказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, Муся, ты купи какие-нить перчатки нормальные тоненькие из фланельки, мягонькие, чтобы он не сердился. Ведь ему, чтобы выздороветь положительные эмоции нужны или щеточкой его гладь тихонько. Бедненький. Желаю ему скорого выздоравления!
Муся КошкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Слушай, Муся, ты купи какие-нить перчатки нормальные тоненькие из фланельки, мягонькие, чтобы он не сердился. Ведь ему, чтобы выздороветь положительные эмоции нужны или щеточкой его гладь тихонько. Бедненький. Желаю ему скорого выздоравления!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я уж и так стараюсь его жалеть,насколько возможно. но ему нравится,когда его пультом от телевизора гладят. а это на сей момент невозможно
МаринасанВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я уж и так стараюсь его жалеть,насколько возможно. но ему нравится,когда его пультом от телевизора гладят. а это на сей момент невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я уж и так стараюсь его жалеть,насколько возможно. но ему нравится,когда его пультом от телевизора гладят. а это на сей момент невозможно

почему? У тебя что не найдется дома сломанного и ненужного пульта от старой техники?!
Муся КошкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
да я уж и так стараюсь его жалеть,насколько возможно. но ему нравится,когда его пультом от телевизора гладят. а это на сей момент невозможно

почему? У тебя что не найдется дома сломанного и ненужного пульта от старой техники?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да есть конечно,но кошак знает определённо,что это не тот пульт. оттого злиться еще больше. он к нам обычно вечером приходит на кровать. мы телек смотрим и кота пультом наглаживаем. а он песни нам орёт и массажи на спине делает
МаринасанВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да есть конечно,но кошак знает определённо,что это не тот пульт. оттого злиться еще больше. он к нам обычно вечером приходит на кровать. мы телек смотрим и кота пультом наглаживаем. а он песни нам орёт и массажи на спине делает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЭХ,бедолажка, всё к чему привык нарушилось,как тут не страдать....мы - кошаки -такие консерваторы во всем(((
Щастье( Соня)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мусичка, как котик себя чувствует?

а плоховато. лишай же начался у него. значит изолировали его от всех((((( обижается сильно,не может понять почему мы его не гладим,не целуем. а если гладим,то только в перчатках или салфеткой. он мне руку в перчатке всю исксал и теперь от еды отказывается(((( я глядя на него слезы пускаю,жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, у него просто стресс!!! Как мне его жаль!!!
Angelina SergeevaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мусичка, как котик себя чувствует?

а плоховато. лишай же начался у него. значит изолировали его от всех((((( обижается сильно,не может понять почему мы его не гладим,не целуем. а если гладим,то только в перчатках или салфеткой. он мне руку в перчатке всю исксал и теперь от еды отказывается(((( я глядя на него слезы пускаю,жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котяше вашему скорого выздоровления! Жалко его....
Таша Ф.
Непонятно, в чем вина... )))
Lady AblakyВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Непонятно, в чем вина... )))
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю, провиняться надо нормально, внятно: напиться в зюзю, сплясать на барной стойке с новым официантом, лифчиком покрутить, нууууу и... и. А уж утром наказать себя по-настоящему - водочкой холодненькой, мяском под сыром, всё такое...
Таша Ф.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и я говорю, провиняться надо нормально, внятно: напиться в зюзю, сплясать на барной стойке с новым официантом, лифчиком покрутить, нууууу и... и. А уж утром наказать себя по-настоящему - водочкой холодненькой, мяском под сыром, всё такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусечка придумала наказание, что бы порядки навести везде... ))) О настоящей вине тоже как Вы подумала... )
Lady AblakyВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мусечка придумала наказание, что бы порядки навести везде... ))) О настоящей вине тоже как Вы подумала... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А. ну-ну )))))))))

ЗЫ: мне - "ты"
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и я говорю, провиняться надо нормально, внятно: напиться в зюзю, сплясать на барной стойке с новым официантом, лифчиком покрутить, нууууу и... и. А уж утром наказать себя по-настоящему - водочкой холодненькой, мяском под сыром, всё такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт, сын ошибок трудных...
Муся КошкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и я говорю, провиняться надо нормально, внятно: напиться в зюзю, сплясать на барной стойке с новым официантом, лифчиком покрутить, нууууу и... и. А уж утром наказать себя по-настоящему - водочкой холодненькой, мяском под сыром, всё такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха!!!!а кто сказал,что этого не было????)))))))
Lady AblakyВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ха!!!!а кто сказал,что этого не было????)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так шо ж ты нам тут головы морочишь, старая развратница?!
А ну-ка, отойди от меня, еще люди подумают, что я такая же.
А я не такая.
Я ишшо хуже...
Муся КошкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и я говорю, провиняться надо нормально, внятно: напиться в зюзю, сплясать на барной стойке с новым официантом, лифчиком покрутить, нууууу и... и. А уж утром наказать себя по-настоящему - водочкой холодненькой, мяском под сыром, всё такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх мать,я ж не рассказала,что я впёрла в такси 2 стула(по всей видимости подобранных на помойке) и букет цветов(и фиг его знает,откуда он взялся). но таксисту я точно помню,что отчитала.: это не я иностранка,это вы все тут иностранцы для меня!!! Во как!!!!муж был без ума от счастья меня встретить со стульями)))))
Lady AblakyВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
эх мать,я ж не рассказала,что я впёрла в такси 2 стула(по всей видимости подобранных на помойке) и букет цветов(и фиг его знает,откуда он взялся). но таксисту я точно помню,что отчитала.: это не я иностранка,это вы все тут иностранцы для меня!!! Во как!!!!муж был без ума от счастья меня встретить со стульями)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты... это... стулья-то проверь... В них иногда брульянты бывают. Правда-правда.
Надо было тебе их еще в такси вскрыть. Водила бы тоже от тебя без ума был... угум... )))))))))))))))))))))))))))
Муся КошкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты... это... стулья-то проверь... В них иногда брульянты бывают. Правда-правда.
Надо было тебе их еще в такси вскрыть. Водила бы тоже от тебя без ума был... угум... )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты чего думала,что я в самонаказание ушла????брульянтов таки и не было))))) вот скажите пожалста откуда у меня такое жлобство в пьяном виде проявилось((((
Ирина ЗайцеваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а ты чего думала,что я в самонаказание ушла????брульянтов таки и не было))))) вот скажите пожалста откуда у меня такое жлобство в пьяном виде проявилось((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смеюся...оч вы на меня похожи,я тож скорпиоша,да и муж мой тож.Веселые мы,конешно наутро бывает малость неловко,ох...
СкорпионВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а ты чего думала,что я в самонаказание ушла????брульянтов таки и не было))))) вот скажите пожалста откуда у меня такое жлобство в пьяном виде проявилось((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Всё равно ты хорошая.
Event horizon
У меня кстати на балконе уборку сделать надо. Жду.
Valery L.В ответ на Event horizon
Event horizon
У меня кстати на балконе уборку сделать надо. Жду.
СсылкаПожаловаться
кхм.. это называетсЯ попередь батьки в пекло...
Карловна
не наказываю себя)) меня совесть сама загрызет))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ого.. сильно!.. а я - не... я, что б наказывать, никада не косорезила... ))) пока... )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ого.. сильно!.. а я - не... я, что б наказывать, никада не косорезила... ))) пока... )))))
СсылкаПожаловаться
Ну вобчемтак, наплавалась чичас и назагаралася
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ну вобчемтак, наплавалась чичас и назагаралася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... а тама барышня адна пишет, что погода у вас некупательная....))))))))))) иииии?.. как прикажешь толковать?.. )))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем