Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - жмот

Будет у меня в январе днюха, пригласила бывшую безответную любовь (страшное количество лет назад его любила, мне ничего не обломилось), этим летом он резко воспылал любовью ко мне, но потом так же резко передумал( и после этого 3 месяца лежал по больницам. Честное слово, это не я его покалечила)))))
Так вот, это была вводная.
Сегодня я видела его любимый одеколон, который стоит 33 копейки. Раньше, когда он был СССР-Франция, запах был стойкий и классный (мой любимый как раз из армии пришел и одеколонился от души, а я этим одеколоном в те же самые времена куклам морды протирала).
Короче. Вот несмотря на то, что мы с ним встретимся на мою днюху (так сказать, моя прощальная гастроль перед исходом в "не родные просторы"- мне жутко жмотно платить 136 рублев ему на "вонялочку";)
А вот лет 15 назад я для него вообще ничего не жалела. Любила. Даже и сейчас что-то осталось. Но вот это "ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ" - фиг перешибешь теперь(((( Не те уже бабы, не те)))))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Рыжий Песец
В это-то и парадокс. На кабак не жалко, а на вонялочку жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фига ему ...может этот динамщик вообще голубец? )))
Basok-san
Ну, тогда понятно, почему он не поддаётся....:-)
Изя ШтольцманВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, тогда понятно, почему он не поддаётся....:-)
СсылкаПожаловаться
Расскажи ей как надо одеколон вылить в тазик )))
Рыжий ПесецВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Расскажи ей как надо одеколон вылить в тазик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Що, и пить его потом?? О_О????
Изя Штольцман
Расскажи ей как надо одеколон вылить в тазик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом что? Выпаривать спирт?
Basok-sanВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Расскажи ей как надо одеколон вылить в тазик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимый мужской одеколон в тазик? Это уже перебор будет... :-)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, тогда понятно, почему он не поддаётся....:-)
СсылкаПожаловаться
где моя любимая присказка про тазик? ))
Самая Меркантильная
где моя любимая присказка про тазик? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это совет для остронуждающихся! А не присказка... :-)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Это совет для остронуждающихся! А не присказка... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
СсылкаПожаловаться
Обрыдамс, блин запоздалый )))))
Ирина Клочкова
Я чойта со стоимостью запуталася совсем...( СыСыСыРы - Франция за 33 копейки не продавалося. И 33 коп. не 136 руб.
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Я чойта со стоимостью запуталася совсем...( СыСыСыРы - Франция за 33 копейки не продавалося. И 33 коп. не 136 руб.
СсылкаПожаловаться
О Жен пресловутый 16 рублей стоил.
Помню, потому, что брат любил Консул,а его в продаже не оказалось-пришлось подарить этот Ожен в жуткой аптечной бутылочке.
И после этого он как-то воспылал к нему ,и я ему покупала еще пару раз.
Ирина КлочковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
О Жен пресловутый 16 рублей стоил.
Помню, потому, что брат любил Консул,а его в продаже не оказалось-пришлось подарить этот Ожен в жуткой аптечной бутылочке.
И после этого он как-то воспылал к нему ,и я ему покупала еще пару раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще и 16 рублей теперь.))))
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Вот еще и 16 рублей теперь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они все от 12-20 рублей тогда стоили. Как 23 февраля-так дарили этот парфюм-своим мальчикам, братьям, однокурсникам, папам)) Особого выбора то и не было.
А мне мой М тогда подарил мои первые французские духи, аж за 45 рублей, бешеные деньги по тем временам. Маже нуар.
Тяжелый убойный запах.
Но,блин,маленького пузырька хватало на год спокойно.
Все вещи были пропитаны этим запахом. Стойкие необыкновенно.
Ирина КлочковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да они все от 12-20 рублей тогда стоили. Как 23 февраля-так дарили этот парфюм-своим мальчикам, братьям, однокурсникам, папам)) Особого выбора то и не было.
А мне мой М тогда подарил мои первые французские духи, аж за 45 рублей, бешеные деньги по тем временам. Маже нуар.
Тяжелый убойный запах.
Но,блин,маленького пузырька хватало на год спокойно.
Все вещи были пропитаны этим запахом. Стойкие необыкновенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я всё это знаю Я другого не понимаю. 33 копейки - 16 рублей - 136 рублей.)))
Мажи нуар помню. Хорошо, но не моё. Мне подарили Папийон, и я, дура последняя, умудрилась им попользоваться, когда у меня токсикоз случился...( Потом отдала свекрови, та была довольна до посинения.))) А я от такого запаха по сю пору вздрагиваю.)))
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Да я всё это знаю Я другого не понимаю. 33 копейки - 16 рублей - 136 рублей.)))
Мажи нуар помню. Хорошо, но не моё. Мне подарили Папийон, и я, дура последняя, умудрилась им попользоваться, когда у меня токсикоз случился...( Потом отдала свекрови, та была довольна до посинения.))) А я от такого запаха по сю пору вздрагиваю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Наша тема. А помните тушь с ворсинками- Луи Филипп по 7 рублей? У меня ресницы как у коровы были)Хлопала ими с деревянным стуком)))
Ирина КлочковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
О! Наша тема. А помните тушь с ворсинками- Луи Филипп по 7 рублей? У меня ресницы как у коровы были)Хлопала ими с деревянным стуком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первая моя аллергичная косметика!))))
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Первая моя аллергичная косметика!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,у меня аллергии не было. Ни на Луи Филипп, ни на Нину Риччи, ни на Ланком и Пупу. Была еще волшебная Ленинградская тушь-плевалка)
Ирина КлочковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,у меня аллергии не было. Ни на Луи Филипп, ни на Нину Риччи, ни на Ланком и Пупу. Была еще волшебная Ленинградская тушь-плевалка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да! 40 коп. От нее у меня на всю жизнь привычка осталась краситься в ванной.))) Не могу плювать в тушь.)))
Рыжий ПесецВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Я чойта со стоимостью запуталася совсем...( СыСыСыРы - Франция за 33 копейки не продавалося. И 33 коп. не 136 руб.
СсылкаПожаловаться
Одеколон О'Жен. Рецептура "цельнотянутая" у французских товарищей))) В СССР-скую бытность производили совместно, после распада СССРа наши "скоммуниздили" рецепт, но видимо, не до конца. Теперь этот "дикалон" не такой вонючий и стойкий)))
Lusay
Надо ему дать,и 136 рублей будут целы и память останется!)))
ShadowВ ответ на Lusay
Lusay
Надо ему дать,и 136 рублей будут целы и память останется!)))
СсылкаПожаловаться
Я вначале прочитала "надо дать ему 136 рублей".
Рыжий ПесецВ ответ на Shadow
Shadow
Я вначале прочитала "надо дать ему 136 рублей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож))))
А чо, встретились, я ему - 136 рублей вручаю, и пошли бухать)) Вот где непонятки-то начнутся)))
ShadowВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я тож))))
А чо, встретились, я ему - 136 рублей вручаю, и пошли бухать)) Вот где непонятки-то начнутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде - на тебе, милый, 136 рублей, и ни в чем себе не отказывай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем