Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффекта не вышло

Пригласили вчера с мужем своих родителей к себе. Вроде как чтобы отметить их возвращение из поездки, а на деле - рассказать про интересное положение, мое)
Сидим, разговор какой-то про рыбалку, тут муж вроде как тост сказать хочет, говорит и под конец сообщает новость. Все как-то отреагировали - никак. Чокнулись бокалами и возобновился разговор про рыбалку и спальные мешки.

я на кухню отошла, мама - за мной, я говорю, что это за фигня? отец мой вот как час назад говорил "ну когда вы, ну когда", свекры меня называют родной и про ребенка говорили еще до свадьбы (аж 3 года назад), что НАДО УЖЕ. и что за реакция? мама сказала, что все немного в ступоре. свекр только кулаком по деревянному столу постучал, хотя не помню, чтобы он был суеверен чрезмерно.

под конец вечера свекровь немного отошла начала уже обнимать и говорить что-то про врачей, куда идти. свекр с отцом так и...не разморозились
Мама моя знала, но напрягла все актерские способности)))
Не буду кривить душой, так все давно просили, что я ждала сильного удивления, радости, обниманий и поздравлений, а на деле получился какой-то пшик..Честное слово, знала бы всем бы просто позвонила и так сказала)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Да радоваться , по большому счёту, пока нечему! Ребёнка надо ещё выносить.... И родить! Вот когда появится это маленькое нежное тёплое солнышко, то уверяю, радости у всех будет беспредельно много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МаринаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так то лучше! Выше нос и побольше положительных эмоций!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вот так то лучше! Выше нос и побольше положительных эмоций!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Олеся В ответ на Марина
Марина
Да радоваться , по большому счёту, пока нечему! Ребёнка надо ещё выносить.... И родить! Вот когда появится это маленькое нежное тёплое солнышко, то уверяю, радости у всех будет беспредельно много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000000
НЗ
Вы сначала родите, а пока говорить не о чем
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Вы сначала родите, а пока говорить не о чем
СсылкаПожаловаться
да, надо было только в роддом позвать и сообщить))
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
да, надо было только в роддом позвать и сообщить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну беременность станет очевидной гораздо раньше. Событие не то, чтобы феерверки пускать. И, к сожалению, не все беременности заканчиваются рождением ребенка. Поэтому люди суеверно не распространяются об этом. Это дело интимное. Для двоих.
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Ну беременность станет очевидной гораздо раньше. Событие не то, чтобы феерверки пускать. И, к сожалению, не все беременности заканчиваются рождением ребенка. Поэтому люди суеверно не распространяются об этом. Это дело интимное. Для двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы и не распространяемся, только родителям
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
а мы и не распространяемся, только родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И родителям лучше сообщать месяце на третьем
Екатерина Савина
Так у всех замужних спрашивают когда.
Но это не значит,что им сильно надо.
Mirage MorganaВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Так у всех замужних спрашивают когда.
Но это не значит,что им сильно надо.
СсылкаПожаловаться
:D
Орхидея
Вы еще не знаете сами про себя, что будет дальше. .а после родов вы вообще станете себя чувствовать матерью-героиней-и место вам везде надо уступать и с коляской посреди дороги или по супермаркету ходить будете , мешая всем. ВЫ ЖЕ РОДИЛИ!
Это для вас событие-а другие рожали по несколько раз и беременеют раз в неделю...гггг
АнонимВ ответ на Орхидея
Орхидея
Вы еще не знаете сами про себя, что будет дальше. .а после родов вы вообще станете себя чувствовать матерью-героиней-и место вам везде надо уступать и с коляской посреди дороги или по супермаркету ходить будете , мешая всем. ВЫ ЖЕ РОДИЛИ!
Это для вас событие-а другие рожали по несколько раз и беременеют раз в неделю...гггг
СсылкаПожаловаться
я объявления по городу не расклеиваю...а от своей семьи жду соответствующей реакции. тем более давно просили и спрашивали, ладно бы нет
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
я объявления по городу не расклеиваю...а от своей семьи жду соответствующей реакции. тем более давно просили и спрашивали, ладно бы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну они же чокнулись. вот если бы совсем сделали вид, что мимо ушей пропустили - тогда бы стоило задуматься и обидеться.
ОрхидеяВ ответ на Аноним
Аноним
я объявления по городу не расклеиваю...а от своей семьи жду соответствующей реакции. тем более давно просили и спрашивали, ладно бы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я перевела все в шутку, а на самом деле у меня это пройденный этап в жизни, живота до родов не было видно и никто место не уступал и не было никаких привилегий.
Ваши родные , как ваша мама сказала, были ошарашены и не готовы , простите их.
Но когда родится малыш-то они будут спорить кто его подержит и будут няньчить и очень любить!
Желаю вам легких родов и здорового малыша! Все хорошо и идет по плану!
АнонимВ ответ на Орхидея
Орхидея
я перевела все в шутку, а на самом деле у меня это пройденный этап в жизни, живота до родов не было видно и никто место не уступал и не было никаких привилегий.
Ваши родные , как ваша мама сказала, были ошарашены и не готовы , простите их.
Но когда родится малыш-то они будут спорить кто его подержит и будут няньчить и очень любить!
Желаю вам легких родов и здорового малыша! Все хорошо и идет по плану!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

екатерина ягужинскаяВ ответ на Орхидея
Орхидея
я перевела все в шутку, а на самом деле у меня это пройденный этап в жизни, живота до родов не было видно и никто место не уступал и не было никаких привилегий.
Ваши родные , как ваша мама сказала, были ошарашены и не готовы , простите их.
Но когда родится малыш-то они будут спорить кто его подержит и будут няньчить и очень любить!
Желаю вам легких родов и здорового малыша! Все хорошо и идет по плану!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт, что прям драться будут за "поняньчить" нема дурнив........
екатерина ягужинскаяВ ответ на Орхидея
Орхидея
Вы еще не знаете сами про себя, что будет дальше. .а после родов вы вообще станете себя чувствовать матерью-героиней-и место вам везде надо уступать и с коляской посреди дороги или по супермаркету ходить будете , мешая всем. ВЫ ЖЕ РОДИЛИ!
Это для вас событие-а другие рожали по несколько раз и беременеют раз в неделю...гггг
СсылкаПожаловаться
анажемать и через 9 месяцев весь мир ей должен будет
екатерина ягужинская
анажемать и через 9 месяцев весь мир ей должен будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все вы знаете, поздравляю
ЛюЛюКа
А должны были всем "коллективом" обмочиться и попадать в обморок от радости? Или рыдать в голос от радости и умиления? Ну в положении, родите. Что в этом такого?
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
А должны были всем "коллективом" обмочиться и попадать в обморок от радости? Или рыдать в голос от радости и умиления? Ну в положении, родите. Что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
мочитесь сами от радости, если у вас так организм реагирует
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
мочитесь сами от радости, если у вас так организм реагирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши ожидания не оправдались. Обидно. Понимаю)))
Енотик Филя
когда родите, тогда и будет эффект
Зубастик Кусака
бойтесь своих желаний,а то следующая тема будет:не знаю куда деваться от вопросов и советов)))
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
бойтесь своих желаний,а то следующая тема будет:не знаю куда деваться от вопросов и советов)))
СсылкаПожаловаться
уже можно делать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем